Мысли о матче...

Простите за опоздание... И заранее извиняюсь, если повторяю чьи-то слова. Ибо инета у меня не было и предыдущие дискуссии я не читала.

Хочу поделиться своими впечатлениями по матчу ЦСКА-Зенит.

Во-первых, рада за то, что отстояли свою честь)) СПАСИБО нашей любимой Команде!=)) Зенит -чемпион!))

Теперь о моментах, которые мне запомнились больше всего. Это два незабитых мяча: Кержа и Макарова=(( Обидно...

Ещё очень запомнилась драка. Честно говоря, стало стыдно за наших ребят. Всё-таки культурная столица...

А перед самым началом матча стало страхово.. первый раз сердце ёкнуло, когда увидела, кто судит... Насколько помню, когда-то он нам уже поднасрал... а когда именно - не помню;) потом ещё страшнее стало, когда я увидела, что наши ребята играют в белой форме. Именно в ней мы продули Динамо и КС. Радует, что опасения мои практически не оправдались) Также большое спасибо нашим фанам, поддержавшим Зенит в Москве! И тем фанам, которые выиграли кубок болельщиков;))

А вообще матчем я осталась довольна... жалко только, что, как сказал ПЖ, "мы 2 очка потеряли"=)

И ещё маленькое отступление. Смотрела позавчера матч ТорМет-Алания. С грустью наблюдала за игроком в жуткой чёрно-белой форме, с дурацким номером 22 и без привычной стрелки на футболке=(

Теперь у ТорМета на одну почетательницу больше...

Вот и всё, что хотела сказать... Ещё раз СПАСИБО))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Frosya
    0
    14.07.2003 в 03:57
    Может немножко офтоп, но вспомнилось... Швейцария - Россия 2:2..учитывая как укомплектована последнее время сборная россии, посмею сделать предположение, как бы зенит сыграл со Швейцарией...:)
  • Kirka
    0
    14.07.2003 в 04:27
    Может это будеи звучать некрасиво но мне какое-то удвлетворение драка принесла, я не знаю кто был там виноват(надеюсь кони). Но надо было отпинать и ххорошенько. Я вот читал отзывы в прессе. Зенитовцы коментируют драку шутя, а кони огрызаются...

    Вот помню класная драка была в 98 или в 99 году, на игре с Жемчужиной... даже странно чт отогда никого не удалили...
  • basler
    0
    14.07.2003 в 04:33
    Наверное, это был матч ТорМет - Уралан, но не важно.

    Лично меня, гораздо больше огорчили мячи пропущенные, чем незабитые. Всё-таки, концентрации нашим игрокам не хватило в этих моментах. Саша Спивак - не готов был в том моменте, когда Попов забивал. С ностальгией вспомнилось, что Овсепян в этом сезоне 2-3 таких мячей с линии отбил ...

    Гейнриху вот тоже дали добить - очень обидный гол.

    Вообще, в середине поля слабее сыграли, чем в Питере - прессинговали меньше и мяч плохо сохраняли, много неоправданных потерь. А ещё Горака, наверное, сразу после удаления Аршавина следовало выпускать, хотя я понимаю, что задним умом ...

    А по поводу драки, то считаю, что хамства то со стороны наших не было и это главное, а то, что защищая судью пришлось силу применять - это было необходимо, а тож ведь игроки ЦСКА могли судью и додавить ! Примеров тому - тьма ! Лишь бы теперь дисквалификация не прилетела... Спасибо.
  • Dyaus
    0
    14.07.2003 в 09:25
    2 basler

    знаешь, если ты подразумеваешь, что со стороны коней хамство было, то со стороны наших оно тоже имело место.

    Мне вот интересно, как бы отреагировали мы, если бы Гусев в Питере валял такого дурака как Керж в конце?
  • basler
    0.5
    15.07.2003 в 11:09
    2Dyaus

    Хамством я считаю силовое давление на арбитра, а также поведение Мандрыкина после окончания матча, которое и спровоцировало драку. А Керж тянул время очень профессионально, это напомнило мне матч на чемпионате мира 1982 СССР - Польша, поляки в конце матча также время тянули - их устраивала ничья, они её тогда и добились, 0 : 0.