"Ленинградский" концерт

Уважаемые завсегдатаи книги (или просто хорошо информированные люди), подскажите, плиз, насколько все-таки достоверна информация о концерте "Ленинграда" перед матчем с Крыльями? В кои-то веки решили выбраться на футбол, а тут на тебе - "нагрузка" :)))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33_номер
    0.1
    14.07.2003 в 04:37
    Ух ты!!!! Товарищи "осведомленные люди", а давайте это будет правдой. Я тадысь порвусь нафиг!!!! У меня мало того что день рождения, так я еще и работаю, еще и Зенит играет, и ДСП и на Бьорк(тьфу-тьфу) вписывают. Если еще и Ленинград выступит - это будет супер-день-рождения. Лишь бы Зенит выиграл ;)))
  • bobr
    0
    14.07.2003 в 05:23
    https://www.leningradspb.ru/news.html
  • Vera
    0
    14.07.2003 в 05:49
    bobr Спасибо, это я видела, а других источников так и нет?

    33_номер Рада, что вы рады :)))
  • soulsisters
    0.3
    14.07.2003 в 11:54
    Эх, если б не "Ленинград" перед матчем выступил, а какая-нибудь команда типа Muse... :-) Мечтать не вредно. Впрочем, тогда билетов ВАЩЩЕ было б не достать.
  • plotnick
    0.2
    15.07.2003 в 12:51
    Концерты перед матчем - это вообще абсолютно лишнее. Я, например, не люблю группу "Ленинград". Мне она с первого прослушивания не понравилась, а уж после того, как коллеги по работе ее месяц без перерыва крутили, меня уже тошнит.

    Следует помнить о том, что вкусы у всех разные и кому-то такой концерт может серьезно подпортить настроение.
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 12:56
    2plotnick: Дык ты небось Ленинград трезвым слушал? Да как же так можно? Это же все рано, что щи без сметаны :))))
  • 33_номер
    0.2
    15.07.2003 в 01:28
    Да пусть они хоть одну песню свою сыграют, ту, что про Зенит. Не шедевр канечна, но из всех песен о Зените я б ее поставил на 2-е место после НЭП-овской.
  • Vera
    0.2
    15.07.2003 в 01:57
    plotnick: Целиком и полностью разделяю!
  • bobr
    0
    15.07.2003 в 03:19
    Народ, а никто не подскажет что по программе субботы - отдельно надо покупать билеты на Шнура или просто проийти пораньше - с билетами на Зенит

    Заранее БЧС
  • Newborn
    0
    16.07.2003 в 01:13
    Да-да-да, даешь концерт! :-)

    Только не Ленинграда, а Muse.

    И не на Петровском, а в Ледовом.

    А на Петровский можно пригласить И.Гамулу с сольным концертом "Лучшие моменты пресс-конференций". Шнур отдыхает... :-)))