«Спартак» готов купить Кержакова за 4 миллиона

https://www.rtr-sport.ru/news?section=3&id=34336#34336


Браво, Виталий Леонтьевич!:)
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlinn
    0.2
    14.07.2003 в 06:55
    Интересно у Че совсем головой плохо? Кто же им Кержакова за жалкие 4 ляма отдаст? Да за одно слово СМ наценка 10 лямов как минимум ;)
  • Merlinn
    0
    14.07.2003 в 06:58
    В догонку, завидую мясным, вон у них Президент клуба на вопросы отвечает, а мы от Ленкина ничего ,кроме цен на футболки, добиться не можем.
  • Viet
    0
    14.07.2003 в 07:40
    На послематчевой пресс-конференции Чернышов жаловался на стеснённость в средствах. В своё время, когда "Динамо" запросило за Гусева 2 млн.$ руководство СМ жаба задушила. А вы говорите 4. Саша, кстати, дороже стоит. Вот если бы Абрамович его купил, я бы не удивился.
  • Merlinn
    0
    14.07.2003 в 08:47
    Угу, проскакивала инфа, что Абрамович за Руни 45 миллионов евро предлагал, думаю Саша не хуже ;)))
  • Igor_FF
    0
    14.07.2003 в 09:07
    Червиченко известный лгун. Как он самозабвенно врал про Тихонова! А теперь, зная что Кержакова ему никто не продаст, он лепит первую попавшуюся цифру. Мог бы сказать и 10 и 20 миллионов. Просто тогда бы ему никто не поверил бы. А 4 лимона он получил простым расчетом. Ляпнул про 7 лимонов на селекцию, потратил в раойне 3-х, про остаток надо что-то наврать. Теперь обчественность на ВВ будеет спокойна: вот хотели потратить, а злой Мутко не дал, масоненавистник!
  • Dyaus
    0.1
    14.07.2003 в 09:24
    А действительно сколько стоит Керж? Вот, например, ДжЕреми, который сейчас в Англии, и которого купил Абрамович, стоит порядка 6-7 миллионов. Между тем он известный в Европе игрок, один из лучших полузащитников прошедшего сезона в Англии и довольно молод, а стоит вот сколько. Возникает вопрос, а так ли это мало 4 ляма. Мне вот кажется, что по сегодняшним ценам весьма спорно. И вообще, если есть задача продать Кержакова, сможем ли мы его продать дороже на Запад. На Западе широко принята практика платить частями ( история с Бекхэмом особенно показательна), так вот если бы Че отдал 4 миллиона сразу, то имхо это очень даже неплохая сумма. Да и неужели вы думаете, что Керж дороже Ярошика или Соузы???
  • зануда
    0
    14.07.2003 в 09:40
    Dyaus, по-моему, Абрамович выложил за Жереми 16млн. еврорублей.

    А кто говорил о задаче продать Кержа? Ты считаешь, что это необходимо? Мало ли чего там товарыщ Че хочет.
  • Yuron
    0
    14.07.2003 в 10:15
    ИМХО Бекхэм( рас уж про него вспомнили) не стоит и половины той суммы за которую его продали. Ну умеет он классно бить штрафные, умеет вовремя навесить, но игрок-то он довольно средненький. Стоит-то он столько из-за своей популярности в Европе, и только. Точно так же и Керж для России. На него чуть ли не пол питера молится. Так что может как игрок он и тянет на 4 ляма(ИМХО гораздо больше), но если его не дай бог захотят продать, то нужно это делать за куда более значительную сумму, и эти 4 ляма от Че какая-то насмешка над нами.

    ВСЁ ИМХО

    Сорьки за ошибки, если были
  • Dyaus
    0
    14.07.2003 в 10:31
    2 зануда

    многие говорят и в этом есть своя правда. На гесте обсуждалось, что Кержа нужно обязательно продавать, но лучше всего это сделать после Евро в Португалии. Правда в свете последних событий это становится проблематично.

    продолжаю утверждать, что Керж просто не может сейчас стоить больше чем 4 ляма, потому что

    1. Если продавать нашим клубам,среди которых он имеет соответствующий пиар, то они просто за большую сумму не купят.Лаве не хватит.

    2 Если иностранным, то с какой радости за Сашу больше отдадут. По большому счету у него есть только один главный козырь наряду с объективным талантом - это его возраст. За сборную он играет сейчас незаметно, а если и начнет забивать, то посмотрите сейчас на наш рейтинг. Западные клубы, уверен, смекнут, что видимо с таким рейтингом и средний уровень игрока и даже звезды среди этих средненьких не может быть слишком высоким. Плюс сам клуб, в котором сейчас Саша играет не на виду. Исходя из этого сумма трансфера вряд ли может быть много выше чем означенная Червиченко.

    имхо

    По ДжЕреми - фиг знает его истинную стоимость, ртр говорит о 6 миллионах, спортс.ру о 10, зануда вот о 16. Я не знаю
  • Sinbad
    0.1
    15.07.2003 в 12:11
    В спортивных новостях ОРТ было прокомментировано: "Зенит хранит молчание":). Так и захотелось добавить "гордое". Очевидно Виталий Леонтьевич назначил ответственным за переговоры г-на Ленкина:)
  • Merlinn
    0.1
    15.07.2003 в 12:15
    Не согласен с Dyaus. Во первых Джереми продали за 10,5 миллионов фунтов стерлингов а не евро рублей, а во вторых Кержаков входит в 10 самых талантливых молодых футболистов мира, и кажется занимает там 4 место. И уж если Мидо продали за 9 миллионов (а у него как известно проблемы с режимом), а за Златана хотят 18 миллионов евро, то Саша как минимум не дешевле.
  • Стрелец
    0
    15.07.2003 в 12:19
    Дырку от бублика получит Червиченко, а не Шарапова... т.е. Кержакова.
  • Dyaus
    0
    15.07.2003 в 12:28
    с удовольствием бы увидел 10 самых талантливых игроков мира. Буду ходить теперь на Петрович с абсолютно другим настроем, как никак 4-го в мире по таланту буду лицезреть. :)
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    2 Merlinn, ПетроградЪ - ты не прав, хотя приятно так думать.

    А не прав потому - что: Он играет в Зените, а не в Аяксе. А Зенит в Европе очень плохо знают, если знают вообще уместное слово "знают" (на личном примере во всех странах убеждался, когда пытался объяснить, что я болею за Зенит).

    По таланту спорить не буду, но если такой Кержаков был бы к примеру в Аяксе, то его цена соответственно гарантировано превышала 15-20 млн. зеленых енотов, а поскольку он в России, то его трасферная себестоимость 6-мах8 миллинов:(

    Того же Сыча продали за 3 млн., а продать уже могут >8 млн.

    ...

    Буду очень признателен, если дашь ссылку на 4-е место среди самых перспективных:)
  • Merlinn
    0
    15.07.2003 в 12:40
    2Dyaus

    В одном из СЭКС Футбол, по версии Uefa
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    Блин во грамотей:) Сорри, спешил:)
  • Alexandr
    0
    15.07.2003 в 01:04
    Dyaus

    Извини что влезаю, но ты не прав насчет сравнения стоимости игроков, Ривалдо, например, в Милан вообще бесплатно ушел…просто есть одна такая маленькая закавыка – зарплата. Покупая молодого и не засвеченного игрока клуб тратит деньги на трансфер, а вот зарплата его будет по первому контракту (2-3 года) весьма средняя, а вот беря раскрученного на зарплату ты уже попал и нехилую. Не так давно в СЭксе печатали платежную ведомость игроков в Италии,…куда там Кержакову за 4 млн.

    И в продолжение. Глядя на данный трансферный кризис в Европе (кроме Реала и Англии) нисколько не удивлюсь, что все придет к системе НХЛ, где трансферные деньги минимальны (даже смешны), а все определяется – можешь, платить зарплату или нет.
  • SANYA
    0
    15.07.2003 в 01:27
    Того продать, этого продать... получить бабки, и....? И что? И опять прожрать эти деньги??? Если мы хотим расчитывать на что-то, то надо за людей, которые могут помочь команде держаться, а не барыши считать, которые можно выручить! Недавний пример с черноморцем показателен. Даже если мы его продадим и чуть дороже, то чего КОМАНДА получит??? На эти деньги мы купим судей чтоли???

    Мдааа(((.
  • Sinbad
    0.1
    15.07.2003 в 01:37
    2SANYA. Думаю, что от продажи Черноморца мы будем в состоянии "купить" не только судей, но и инспекторов матчей:)
1 2