Проблема разбазаривания игроков

Зря Петржела конечно от Игонина c Овсепяном отказался, вообще он недавно говорил, что у него костяк команды: Радимов - Игонин. А теперь фигак! И уже не костяк совсем - Игонин. Наш тренер просто нагло разбазаривает опытныйших игроков нашей команды, причем далеко не во благо Питеру. Теперь они укрепят составы других команд и будут играть против нас.И благодаря этому мы можем потерять важные очки, что будет для нас очень обидным .

Если же все-таки отдавать игроков, так хоть бы в Динамо Спб. Я думаю Игонин с Овсепяном, отдавшие Питеру немало лет, не отказались бы поиграть у нас еще, пусть и не за Зенит. А если это не могло произоити по причине того, что Зенит и Динамо - враги (я конечно не знаю, но вдруг это так), то это НЕПРИЕМЛИМО!!!!!

НАРОД, в Питере не должно быть врагов!!!!

Мы не Москва, Мы не г.вно!!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BOLELSHIK
    0
    15.07.2003 в 03:02
    Уважаемый,

    Вы видели матч Торпедо-Металлург-Уралан с учпастием Саркиса Овсепяна? Там Сара играл либеро (последнего защитника для тупых), так что этим все сказано - он очень не плохо смотрится в этой роли. Если вы хотите , чтобы Зенит прогрессировал, то не надо лить слезы по ушедшим Осипову, Овсепяну . Этит игроки показывали определенный уровень стабильной игры, за что им огромное спасибо . Но если мы хотим двигаться дальше, то флаг в руки Петржеле - пусть убирает средних играков, а ставит действительно сильнейших. Он доказал делом свою правду! Все ИМХО.
  • ASKUT
    0.6
    15.07.2003 в 12:41
    Кому, чего доказал Петержела? Возможно (очень бы хотелось) еще докажет. То, что жизнь заставила выпустить молодых и они сыграли хорошо? Так это Мельникову спасибо. То, что сегодня говорит одно, а завтра делает другое (по Игонину, например), ну это у нас в футболе (и не только) общепринято. То, что семейный мягкий климат создал внутри команды, так про это спроси у ребят, которых из нее поперли, забыв сказать "спасибо". Я не противник ППЖ и мог бы отметить и положительные его стороны, но здесь так много его заступников,что и без меня скажут. Мораль: Если Зенит займет место ниже шестого, то он никому и ничего не доказал. Пришел не на пустое место и много чего поломал. (Только я не говорил, что лучше было оставить Раппопорта!). Если Зенит с медалями, то тогда конечно пан прав. Победителей не судят...

    Насчет вражды с ДСП тоже считаю это ненормальным. Это лишний раз поддерживать недоумка обиженного Орлова и уподобляться ему. Конечно, если бы Зенит играл с ДСП, ясен пень, что мы болели б за Зенит, но уж в матчах с Томью и Кубанью я за Динамо.

    В Барселоне видел матч Эспаньола с Барсой - это коррида покруче Барсы с Реалом, но живут то они в одном городе и для большинства (оставим отморозков типа наших мясников за скобками) отношение к противной команде в основном диктуется сиюминутными турнирными интересами своей.

    Так что поможем ДСП вернуться в Премьер лигу.
  • Raging Goblin
    0.2
    15.07.2003 в 12:48
    Чтобы Зениту занять 7-е место, надо набирать очка эдак 41-42. Это - безусловно провал. За остаток 2-го круга набрать 16 очков? Реально ли это при нынешнем положении в команде? Да ничуть не более, чем набрать 36 и стать чемпионами. Так что ПЖ кое-что уже доказал.
  • sever
    0
    15.07.2003 в 12:50
    Уважаемый, Александр Сергеевич, за ПЖ я заступаться не буду - он сам за себя пусть отдувается :), вот только при чем здесь ДСП (сами так назвали) и откуда взялась "вражда"? Уверяю Вас, что этот термин как раз из лексикона г.Орлова. "Вражда" и "равнодушие" совершенно разные понятия. Хотя второе бывает обиднее. Но это уже тема для другой гостевой.
  • ASKUT
    0
    15.07.2003 в 01:12
    Я про другое. Никто за Динамо (или за ДСП -вопрос терминологии) не агитирует. Когда то в Питере еще был и Адмиралтеец с замечательным вратарем Шехтелем, но такая непримиримость появилась за последние лет десять.

    А говорил я про Динамо в свете обозначенной темы. Тех ребят которых из Зенита убрали неплохо бы, хоть в аренду, оставить в Динамо. Во первых были бы на глазах, а во вторых поддерживали тот же Питер. Для Саркиса уровень Динамо может и мелковат, но для сегодняшнего Игонина и Осипова это как раз и для Лепехина с Пановым хорошая компания %-))
  • Juff
    0
    15.07.2003 в 01:52
    ASKUT, а с чего это Вы решили, что тем же Осипову и Игонину интересно играть за ДСП?
  • Specter
    0
    15.07.2003 в 01:59
    2 ASKUT

    1) Зачем усилять возможных конкурентов ?

    2) Тут важнее, желание самих игроков на мой взгляд куда они хотят уйти.
  • ASKUT
    0
    15.07.2003 в 02:30
    Внимательно прочитал то, что я написал, и нигде не нашел, что пишу, что не надо учитывать мнение игроков. Второе, для тех кто на бронепоезде, "в аренду" подразумевает, что при соответствующем уровне игры (а у Саркиса сейчас, а у Игонина вполне вероятно и при должном отношении к делу у Осипова возможно) их легко вернуть обратно. Потом насчет "усиливать конкурентов". Вы считаете, что теперь они будут играть на Луне?
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 03:38
    Осипов, боюсь, скоро пойдет по скользкой дорожке Горового. Овсепян - ? Игонин еще пока никого не усилил. Будем надеяться, что он все-таки усилит Зенит.
  • Specter
    0.2
    15.07.2003 в 04:26
    2 ASKUT

    Согласен по поводу конкурентов тут я погорячился, но все равно куда угодно лишь бы не в ДСП.
  • ASKUT
    0
    15.07.2003 в 04:56
    2Specter

    "все равно куда угодно лишь бы не в ДСП."

    Вот вот, именно это я и имел ввиду....
  • поляк
    0.1
    15.07.2003 в 05:16
    Pozdnjak M, не надо путать ваши желания видеть этих игроков здесь, в Питере, с желаниями самих игроков.

    Если игрок хочет прогрессировать или, по крайней мере, остаться на прежнем (высоком) уровне, не пойдет он в первую лигу. Это удел молодежи (стажируются, набираются опыта, начинают карьеру и т.д.), ветеранов (доигрывают) и игроков более низкого, чем в премьер лиге, уровня. ИМХО, Игонин, Овсепян, Осипов к этим трем категориям не относятся, это игроки амбициозные, им есть что доказывать и себе и другим.

    Так что, какая такая ДСП :)