Чернышев о Денисове, Аршавине и интернете

https://www.sport-express.ru/art.shtml?70883
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Miakve
    0
    15.07.2003 в 03:31
    "И еще есть личная просьба - не ставьте Ващуку такие низкие оценки! Он очень переживает. .."

    Я плакать! :)
  • Sinbad
    0.2
    15.07.2003 в 03:32
    :)))
  • Miakve
    0.1
    15.07.2003 в 03:39
    " - В два нападающих в ближайшее время "Спартак", похоже, играть не намерен?

    - Сыграем и в два, если будет еще один хороший форвард. Будет три - сыграем в три. Все зависит от наличия исполнителей."

    Круто!
  • Ace
    0.3
    15.07.2003 в 04:30
    Чернышов производит хорошее впечатление. Умный и интеллигентный человек, в меру амбициозный. Если желать добра ФКСМ - такой человек им и нужен. ещё бы он был классным тренером.

    почему-то мне кажется, что он не будет заниматься переманиванием игроков.

    ps

    а что это за школа "Смена", где все за "Спартак" болели?
  • Vоland
    0.2
    15.07.2003 в 12:19
    Поражает следущая фраза: "Никаких конкретных предложений от президента или тренера "Зенита" не поступало."

    Господа, нас вообще за идиотов держат? Т.е. это еще МЫ должны обратиться с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ обменять Аршавина на Данишевского??? А может еще и доплатить??? По-моему, у них крышу конкретно срывает.
  • plotnick
    0
    15.07.2003 в 12:38
    2Ace

    "почему-то мне кажется, что он не будет заниматься переманиванием игроков"

    Эту обязанность на себя возложил Червиченко :)
  • РасТОЛСтяй
    0
    15.07.2003 в 01:08
    Нда....

    Обмен Данишевского на Аршавина это просто смешно... Данишевский видите ли перспективнее...

    Даааааа....

    Это называется взять очередного дублера и отдать нахаляву Аршавина...

    Обмен может состояться только в случае если с Данишевским будет Титов...
  • Hascky
    0
    16.07.2003 в 12:40
    2Ace

    Чернышов уже давно работает в бизнесе засветки-раскрутке-обработке-перепродаже игроков, используя своё положение в сборной. С чего бы ему теперь измениться?