ЦСКА-ЛОКО,что выгодно Зенита.

Я все-таки думаю,что победа Локо,помечтаю о высоком.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hippa
    0.1
    15.07.2003 в 06:48
    не знаю как ты а я буду ьолеть за ЛОКО
  • WildGod
    0
    15.07.2003 в 09:29
    Мне кажется предпочтительнее ничья. Буквально, закрою глаза и вижу в следующем номере СЭКСа заголовок: "За последние 3 игры лидеру чемпионата удалось взять всего 2 очка". И далее размышления о целесообразности совмещения поста главного тренера сборной и тренера команды и т.д. и т.п.
  • Bir
    0
    15.07.2003 в 09:48
    Думаю дпя Зенита лутше если выйграет Локо...
  • Мифодий
    0.7
    15.07.2003 в 10:03
    Нет уж, пусть выиграют коники- их нам догнать трудно будет. А выиграет Локо и нам на нашем 5 месте совсем тесно станет.

    P.S. Когда у 5-6 команд одинаковое количество очков, уже никакой регламент не поможет определить кто на каком месте.
  • DMironov
    0.4
    15.07.2003 в 11:11
    Нет, уж... Пусть лучше Локо выиграет... Пусть лучше будет тесно на 2-5 местах, но останутся шансы на золото... Футбол - это спорт, а в спорте надо быть максималистом ("Быстрее. Выше. Сильнее.")
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 03:47
    Если речь идет о золоте и максимализьме, то нам все равно, в счет идут только личные симпатии. Ибо мы выигрываем, скажем, 13 из 14, набираем 39 очков и с 64-мя как пить дать будем на 1-м месте.
  • Махно
    0
    15.07.2003 в 03:53
    Госпади, какая вам разница кто сегодня победит, мы и так уже оторвались на приличное кол-во очков. ИМХО, конечно, если победит Локо для вас это будет выгоднее, вас он не догонит, а нас может припустить. Но оно вам-то надо? Так что, болейте за нас, как я болела за вас в матче с лохо...
  • Raging Goblin
    -0.1
    15.07.2003 в 03:56
    Вот именно. Если исходить из РЕАЛЬНОСТИ, то победа Локомотива на невыгодна. Если мы такие уж супер-пупер максималисты, то поверьте, выиграв все оставшиеся игры мы все равно будем чемпионами. Если же мы метим _лишь_ в призеры, то нам было бы выгоднее, чтобы претендентов было поменьше. Меньше зависимость от случайностей. Так что КОНИ - ВПЕРЕД!
  • Погода
    0
    15.07.2003 в 04:07
    (Откашлявшись): Пусть победит сильнейший !

    А, вообще, я - за ничью.
  • bobr
    0
    15.07.2003 в 04:08
    to Махно.

    ИМХО, вопрос стоит не за кого болеть, а против кого (как и весной, думаю, Вы болели просто против лохо). Практически в любом матче, если речь не идет о явном аутсайдере, болеть необходимо за ничью.

    Ведь 1-1, 2-2, 0-0 - это потеря двух очков каждого нашего потенциального соперника. А если еще и смотреть эти матчи, то болеть надо за красивый футбол - разве при исходе 5-5 футбол может быть некрасивым?

    Но вот в рен-тв - спам, хотя спам и в аутсайдерах, а инопланетяне совсем наоборот, болел за Сатурн. Все этот Горшочек, блин :-))
  • Уральский гость
    0
    15.07.2003 в 04:09
    Определенно болеть надо за Паровоз!

    Действительно для нас будет интереснее попробовать побороться за чемпионство, а не просто за место в тройке (читай за еврозону).
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 04:12
    Если коней спихнут и чемпионство станет доступно всем, то я просто не представляю, какая будет за него драка. Нет уж. Мы свои матчи с ЦСКА сыграли, так пусть они уже теперь выпорют всех наших конкурентов - Динамо, Сатурн, Рубин и желательно побольнее, чтобы потом тура 3 еще мучались, как мы после Динамы.

    Мечты же о чемпионстве сладкие, но очень уж далекие от реальности.
  • Hirurg
    -0.2
    15.07.2003 в 06:29
    А по мне так усё равно,но лучше бы ничейку скатали-:)

    ЗЫ.А на коней я сильно разозлился!После их не обосонванных заяв на чемпионство,а король-то голый(с)-:)

    Мы показали как надо запускать дутых коней,теперь пусть пАрАвозу покажут усатому,что его схемы яйца выеденного не стОят,бей-беги-:))