Немного о "новых югослах"...

Вот спасибо так спасибо! Долго я ждал возвращения Васяновича.Мне кажется, что если он в нормальной кондиции, то с легкостью заиграет на нашем, злободневном, правом фланге. Проблема решится сама с собой.

Как же он мне понравился в стартовых играх бронзового сезона, ох как играл... третий гол в ворота Ростсельмаша до сих пор стоит перед глазами: весенняя слякоть, ветер, снег хлопьями падает, а он по правому флангу прорывается и таким ударом... в девятину по фиг знает какой траектории!!!!! Мне понравилось.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • molot1lka
    0
    15.07.2003 в 11:31
    Стрелец, это было в матче с динамиками. А в матче с РСМ он сделал 3 голевые передачи.
  • Стрелец
    0.1
    15.07.2003 в 11:34
    Не берусь утверждать на 100 %, но все же на Петровском с Ростсельмашем - первая игра дома в сезоне. Если я не прав, помогите и докажите ;).
  • Dogan
    0
    15.07.2003 в 11:43
    Стрелец,

    https://zenit-football.narod.ru/zenit/zenitChRossii/zenit2001.htm
  • Стрелец
    0
    15.07.2003 в 11:55
    DOGAN, Спасибо, убедил. Извиняюсь за свою неточность. Но игрок то он ничего, что-то уважаемые сокнижники об этом молчат.
  • Ace
    0.1
    16.07.2003 в 12:08
    Стрелец, "ничего" Васянович был два гоа назад до травмы. ПОсле травмы - снижение требовательности к себе, небольшой "звездняк". имхо, до прежнего уровня он не дотягивает.

    Берут же его только потому, что на правом фланге у нас Шава с Быстровым, которые не могут полноценно отыграть весь матч + бОООльшие проблемы с мальчиком Андрюшей.

    т.е., ИМХО, этот переход - не от хорошей жизни.

    но надеюсь, что Сергея это вдохновит и он станет настоящим лидером дубля. а оттуда - в главную команду!
  • Ace
    0
    16.07.2003 в 12:11
    гы-гы-гы :)))

    что это такое с веткой случилось???

    впервые вижу)))
  • Стрелец
    0.1
    16.07.2003 в 12:16
    Ase, если внимательно просматриваешь передачи про Зенит, то в одной из них, а именно Pro-Зенит (каламбур), то там был репортаж о Зените-2, в котором и играет (надеюсь все же что играл) Васянович. В интервью прямо сказал, что свои ошибки признает, исравился и очень стремится в основу (хотя и не очень в это верил он сам - глаза какие-то грустные были). Тренер его тоже похвалил. Так что ему и карты в руки. Мое предположение, что он отыграет 90 минут за дубль против КрыС.
  • Hascky
    0.1
    16.07.2003 в 01:56
    Можно вспомнить, что говорили о Васяновиче в год его неожиданного дебюта. ЮАМ - игрок слаб физически для ПЛ и малоперспективен (не дословно, но смысл). Затяжная командировка в дубль. Один из лучших. Играет недолеченным, на износ. Потом на уровне слухов - Давыдов-ст. не отпускает игрока на лечение, нужен результат. Узнаёт ВЛМ, беседа с игроком, лечение.

    Ну далее совсем свежая история, не имеет смысл пересказывать.

    ЗЫ Ничего не имею личного против Васяновича, даже наоборот, очень интересно, как далее сложиться его футбольная судьба. Сергею - удачи в основе!
  • bambula
    0
    16.07.2003 в 07:36
    Господа! Желаю, конечно, Сергею успехов и голов за основу, но мне кажется, что его появление, впрочем как и гипотезы о переходе в Зенит Зубко или Данишевского, не решает проблему "разноплановых" форвардов.
  • julfy
    0
    16.07.2003 в 10:55
    Дай Бог, чтобы слухи о футбольной смерти Васяновича оказались сильно преувеличеными. Как там только со здоровьем?
  • Raging Goblin
    0
    16.07.2003 в 11:13
    Во всяком случае такая поддержка (конкурЭнцЫя) на правом краю нашим товарищам не повредит.
  • kostok
    0
    16.07.2003 в 11:39
    Парню дают шанс и если он заиграет, предпосылки есть, вопрянет духом, то наверняка этим поможет и другим полузабытым и "списаным на берег". Вспомним хотя бы Мосина, про которого очень хорошо отзывался ЮАМ и брал его даже на сборы под основу! Желаю удачи Васяновчу!
  • SAAB
    0
    16.07.2003 в 11:52
    2 Hascky

    А я вот помню ЮАМ"...У нас хорошая молодежь.Посмотрите как заиграл этот мальчик(замялся,т.к. НЕ ПОМНИЛ фамилию и после подсказки)...Васянович.." А потом была травма.

    А с физикой...Аршавин,Быстров...

    Это уже не индивидуальной характеристикой становится,а тенденцией.
  • Raging Goblin
    -0.1
    16.07.2003 в 11:56
    Вообще-то физика качается в спортзале :)

    Да уж. Югославы смачные:) Сначала Васянович, а потом до Рабиновича дойдем :))))
  • kostok
    0
    16.07.2003 в 12:01
    Я думаю, что на огородах 2 лиги, Сергей уже подкачался, главное чтобы бегать не спотыкаясь не разучился