Зенит-КС

Опять лишают трансляции?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duzzy
    0
    16.07.2003 в 08:59
    Не опять, а снова.

    Igor_IP не появляется - значит всем "счастливым" НЕобладателям общемосковского канала "Спорт" придется смотреть супер-пупер-мега дерби ЦСКА-Торпедо.
  • cabgroop
    0
    16.07.2003 в 09:09
    Кто-нибудь из сокнижников - передайте пламенный привет ВЛМу за невыполнение своих обещаний. А мы ему верили. А РТР-Спорт у меня не показывает ни по кабельному, ни на комнатную. Один раз поймал на комнатную, но с таким зерном и звуковым сопровождением, что ну его на ..... .
  • VicLeo
    -0.1
    16.07.2003 в 10:10
    Какая разница есть или нет трансляция матч домашний !!!
  • Duzzy
    0
    16.07.2003 в 10:22
    VicLeo

    Твою... Какая разница между Питером и Москвой?

    Никакой. И там и там за пределами своего города никого не знают и не видят.

    Я тебе скажу, что если в Лен.Области за Зенит болеет 20000 и вдруг мы припремся в Питер на стадион с заранее выкупленными билетами, что ТЫ будешь делать? Правильно - смотреть трансляцию.

    Как надоели эти крики "домашний матч... трансляция не нужна" и т.п.
  • киви
    0
    16.07.2003 в 10:49
    cabgroop, а мистер ВЛМ, кстати считает, что все хорошо. Почитайте последний номер спорт-викенда. По его словам по сравнению с прошлым годом улучшения с трансляциями налицо. Кстати в прошлом году он же заявлял, что болельщики у ЕГО клуба - так себе. Стоило команде по итогам второго круга занять 15-е место так сразу стали меньше ходить. За границой мол такого нет. Даже наоборот, как мол команде играть, если плохо ходют.

    p.s. Простите пожалуйста, накипело не сдержался... ННЛ.
  • Igor IP
    0
    16.07.2003 в 10:50
    На сегодня все права на трансляции ВГТРК передал каналу "Спорт", кроме одного матча тура по "России" и домашних матчей "Сатурна". Питерских трансляций на России м.б. больше вообще не будет. Мы ведем переговоры о показе на "Петербурге" тех матчей, которые "Спорт" будет давать в записи. Подробнее - когда ситуация немного разъяснится.
  • Duzzy
    0
    16.07.2003 в 10:53
    Спасибо, Igor_IP.

    Без Вас мы бы и прошлых трансляций не увидели.

    А так Москва в своем репертуаре...
  • Klopik M
    0
    16.07.2003 в 10:59
    Спасибо уважаемому Igor IP за разъяснения.

    Конечно, далеко не каждый может ходить на стадио постоянно (но надо стремиться!)))), но уж найти _либо_ канал Спорт в своём ящике, _либо_ публичное место (заведение с напитками) где данный канал в наличии - задача, простите, из разряда "дважы-два"! ННЛ
  • keb
    0
    16.07.2003 в 01:27
    Получается в Краснодаре теперь Зенит не посмотришь

    Обидно :-(((
  • ALS
    0
    16.07.2003 в 01:35
    Ситуация, воще, интересная. Насколько я понимаю, РФПЛ единым пулом от имени всех клубов подписывает соглашение о трансляциях сроком на год с ВГТРК, 7ТВ, REN TV. На каком основании первые два юр.лица передают права трансляций хитропоявившемуся новорожденному монополисту - телеканал "Спорт"? Неужели, футбольный пул был не против, даже в ущерб болельщикам своих команд? Ладно в Питере, худо-бедно, не у всех, но канал кажет, а в регионах болелы плакаль?
  • Dolphin69
    0
    16.07.2003 в 01:38
    2 Igor IP

    Игорь Петрович, а есть ли шанс, что ситуация с трансляцией игр по Вашему каналу уже разъяснится в положительном смысле к ближайшей субботе?

    Спасибо
  • Klopik M
    0
    16.07.2003 в 01:45
    2 ALS: Уважаемый, Канал СПОРТ - это не новое юрлицо (или как его там), а _ОТДЕЛ_ ВГТРК. Так что в этом плане как раз всё О'K (тем более понятна ситуация с изъятием трансляций у 7ТВ, т.е. у прямого конкурента)

    Прощу прощения - у меня-то Спорт показывает в лучшем виде (по кабелю)
  • ALS
    0
    16.07.2003 в 01:55
    Klopik M, да у меня тоже кабель кажет, но я же за людей переживаю. Не знаю хитросплетений ВГТРК-Спорт, может они одно лицо, но 7ТВ-то другое. Значит, как минимум было доп.соглашение. Вот кто его подписал, чем был заинтересован?
  • cabgroop
    0
    16.07.2003 в 02:12
    Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод: - такой канал нам не нужен, либо переносите его в метровый диапазон. Ведь от пропаганды московского футбола все давно действительно устали. Их и в ПЛ больше всех, да и на 7ТВ отдадут не самые лучшие игры опять таки с теми же московскими клубами.