Казаков + Сарсания <> Махарадзе

Скучное избиение паровозов в 1-м тайме повлекло желание прислушаться к комментаторам вчерашнего матча. Приведенные отрывки - достаточно вольное изложение, но суть я постарался передать, а чувства - в подзаголовках

Злорадство...

12-я минута... Да, в последних матчах не клеится игра у самого дорогого футболиста премьер-лиги...

13-я минута... А у Мандрыкина посто сдали нервы - 10 голов в 5 матчах (из них 5 - в двух(bobr);-))...

Смех...

25-я минута... (Речь о втором голе, когда Столбик в своей манере, не отрывая обеих ног от земли "делал дриблинг", а потом пнул мяч в центр штрафной, но попал в ногу Пашинина) Денис накрутил двоих защитников и с острого угла удвоил счет...

34-я минута... Локомотив можно сравнить по манере игры со Сосьедадом. Просто у Хохлова был перерыв в игровой практике

37-я минута... Гусев мало чем уступает Бэкхэму

Недоумение...

Второй тайм... Что касается Акинфеева, то, в отличие от Малафеева и Бородина (речь шла о молодых вратарях), он более стабилен. (Мне тоже нравится этот 17-летний парень, но ведь не настолько же, чтобы спокойно слушать такое) :-))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0
    16.07.2003 в 11:17
    А кто скажет, сколько Акинфеев сыграл за основу, чтобы делать вывод о его стабильности? Может я что-то упустил? Но воротчик симпатичный. Жаль, что в корявые ручонки попал.
  • bobr
    0
    16.07.2003 в 11:23
    Сарсания говорил, что он играл еще с КС, Самара проиграла, вроде бы, а какой был счет? Получается 2,3 игры (В Питере он отыграл минут 25-30?)
  • SAAB
    0
    16.07.2003 в 11:38
    "...Радует,что в последние 3-3 года начали появляться молодые дарования Измайлов,Мандрыкин,Сычев...".Минуты через 2."...Ах да,еще Кержаков..."
  • SAAB
    0
    16.07.2003 в 11:39
    Сорри "...2-3 года.."
  • julfy
    0
    16.07.2003 в 12:02
    Все понятно, Сарсания с перепродажи Кержа не обломилось. Видимо теперь надеется на перечисленных "дарований".