Наши в Футболе №1

Привет брацы, вчера от нечего делать гусьбол посмотрел, вот что меня порадовало - интервью после матча с конями, сначала Мандрыкина, потом Влада. Владик так умыл вобщем то все ЦСКА и их кипера в отдельности, любо дорого слушать было, с чувством юмора у него все в порядке, а Мандрвкин на его фоне смотрелся как герой известного анекдота пробоксера "а головой я еще ем" -тупой как пробка. Послушайте как грамотно дают интервью наши ребята, наверное их можно причислить к самым эрудированным футболистам ПЛ. Мелочь, а приятно.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gbeat
    0
    16.07.2003 в 01:34
    Да уж, похоже, что Влад очень понтовый :-)

    Мне нравится его манера общения, он злой (в смысле не равнодушный) - такие люди вызывают уважение.
  • Ts.
    0.1
    16.07.2003 в 05:56
    а можно поподробней его интервью? А то я Гусьбол смотреть не могу
  • Vladimir
    0.2
    16.07.2003 в 11:44
    Ребята, всем привет!

    Болел за вас в последнем вашем матче, очень понравился пас "нашего" Радима, с которого вы повели в счете. Вообще-то , конечно , нужно было болеть за коней, но - не нравится мне эта команда- топчи, бей, беги .Вы их хорошо на место поставили, да и ваш (бывший, к сожалению, наш) капитан постарался "руку Мандрыкину подать, но промахнулся":)). Тиша наш тоже бы , наверное промахнулся :)

    надеюсь, что наши команды покажут красивый футбол. Победит, конечно , сильнейший.

    Удачи вам (сами понимаете , что не в предстоящем матче), удачи Радиму и хочется его видеть в сборной . Привет моим друзьям Сереге и Димке.
  • Hirurg
    0
    17.07.2003 в 12:13
    Vladimir Самара!

    Он теперь НАШ-:))

    ЗЫ.Влад-НАШ КАПИТАН!!!