Pro-Зенит в тезисах!

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)


Началась программа с показа тренировки команды на базе в Удельной. Тренера ППЖ не было он задержался на денек в Чехии . Прибыл только в Четверг. Перед выездом не было Николаева и Коноплева. Как сказал главный тренер оба уехали в Москву еще вчера что бы сыграть игру за дубль и потому их не было с командой. Милан Вьештица так же принимал участие в матче дублеров. Вместо Вьештицы в центре обороны выйдет Горак (как предполагала программа Про-Зенит) , но как сказал ППЖ….

Интервью с ППЖ:

На этой позиции они будут играть и играть игроки дубля которые уже привыкли и играли вместе в дубле это Недорезов и Лобов.


Петербургские фанаты ехали в Москву без страха - перед соперником и террористическими актами.

Петербургские болельщики ехали после победы на Петровском стадионе и ждали победы в Петровском парке. По предварительным оценкам ожидалось что поедут не менее 2000 супорторов. А по инициативе НФ был даже организован специальный поезд. Было выделено 750 билетов.

Как признался один из болельщиков ему не страшно ехать в Москву даже после произошедших там терактов.

В сюжете показали как появлялись на стадионе В.Л. Мутко и Алексей Игонин.


Далее шел отчет о матче .

После этого показывали отрывок с пресс-конференции с участием Газзаева. И ППЖ.

Интервью с Мандрыкиным.

Вопрос : Вы считаете провокации со стороны Зенита сегодня превалировали?

ВМ: Да и не только в этой игре.

Интервью с Радимовым.

ВР: там возле ворот был пенальти? Мандрыкин по-моему четко со ста метров видел что там был назначен пенальти поэтому и побежал к точке. Если он прав остается снять перед ним шляпу.

Вопрос: Видимо по этому он залепил вам в лицо.? (если не чего не путаю)

ВР: Нет мы хотели пожать друг другу руки , но промахнулись. (смеется)

Вопрос : На ваш взгляд ключевой момент матча какой?

ВР : Удаление Аршавина. Игра шла на встречных курсах и при счете 2-1 когда соотношение футболистов было ровное у нас были шансы забить три или 4 мяча.


В Особом мнении программы рассмотрели игру с учетом того что Зенит отнял у лидера 4 очка.

Во время пресс-конференции кто то из зала кричал на ППЖ: Так почему здесь вы не могли подсказать грамотно? ( Дальше не разборчиво)

Иными словами почему оставшись вдесятером Зенит не пошел в перед всей командой. Почему мы не отдали игру? Видимо потому что в Москве уже привыкли к мысли что ЦСКА чемпион в Питере об этой привычке еще не знают!

Далее шел сюжет с ПК по судейству с участием Газзаева.

Перед Игрой с КС у Зенита будет дыра в обороне . Вариант у ППЖ есть какой он предпочтет увидим в субботу. Да и Вьештица появиться в центре обороны это не может не радовать.

Далее шел сюжет о чемпионе 1984 года Валерии Брошине.

К сожалению запись этого интервью была не очень удачной и потому как только появиться полная версия я тут же выложу ее на сайте.

Скажу только одно показали супер кадры из архива 1984 года! Когда в ворота Металлиста забивались золотые мячи . (тут же вспомнил этот матч а уже думал что не вспомню) .

Далее шел сюжет о финале кубка города Зенит –Смена. В нем принимали игроки второй юношеской команды это игроки 16-ти лет. Матч более чем принципиальный . Футболисты Зенита уже второй год никак не могут одолеть Сменовцев. Победа в финале кубка достойный реванш. В этой встрече принимал участие вратарь Михаил Кержаков брат Александра Кержакова. (сам брат Александр наблюдал за игрой своего брата) .

Интервью с тренером школы Зенита Поликановым

П: Мне кажется что пример брата его как то заставил . Мобилизовал его лучшую сторону. Ему наверное захотелось ну как бы вот такого уровня популярности и может быть такого уровня игры. Во всяком случае начинал он у меня совершенно как то не очень ответственно , с определенной долей леньтяйства.

А в последние годы очень серьезно работает . Очень серьезно.

Интервью с капитаном Зенита Абрамовым.

А: Ну можно сказать что вратарь как …..даже больше пол команды. Он же лицо считай команды. Он все время в трудный момент все время нас выручает , но сейчас чуть не повезло я не знаю. Так просто подфартило Смене. А так я думаю вратарь будущее . Большое очень.

Комментарий: Впрочем Михаил не только не только отводит угрозу от своих ворот , но и призывает партнеров идти вперед . А вот и кульминация уже в компенсированное время. За это вот нарушение (показывают как сбивают игрока) Арбитр назначает пенальти. Для вратаря серьезнее испытания нет. Впрочем не всякий раз с точки удается забить. Уж кто , кто а Александр Кержаков знает как вратари обманывают бьющего. Однако..

Интервью с Александром Кержаковым.

Керж: Ну очень сложно вообще-то. У нас у всех разные амплуа. Поэтому у всех свои секреты и я ему не рассказываю. . Так иногда выходим с ним когда игр особо нет по бью ему чуть чуть.

Комментарий: Не смог отразить и этот удар пенальти ста 2-1!!!!! Смена выигрывает.

А понять эмоции Александра Кержакова очень даже просто. Пропустить гол в таком матче да еще и на исходе добавленного судьей времени. Тут уж конечно не до общения с прессой.

В конце передачи поздравили болельщиков Зенита победивших в турнире “Забей гол фанат” .

За сим прощаюсь ! Прошу прощения за ошибки и не точности допущенные мною. А так же за сокращенный вариант программы в этот раз! Думаю в следующий раз все наверстаем!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dux-PR
    0.1
    17.07.2003 в 10:30
    БЧС ДИМАКС!!!!