Интервью с Властимилом Петржелой: "я счастлив, что работаю в Петербурге"

Небольшое интервью с Паном в невском времени

https://nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=152201978
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0.1
    18.07.2003 в 04:59
    Проникся еще большим уважением к Пану. Что бы о нем ни говорилось (в том числе и здесь), виден человек серьезный, думающий, грамотный и целеустремленный. Многие решения, вызывавшие здесь бурные споры, он принимал обдуманно и обоснованно. Чувствуется, что если и не в этом году, то в следующем лига нам обзавидуется - если не помешают.
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    Приятно было прочитать. Спасибо Гон-Зо.

    Эх, вот и хорошее настроение беред крыльями появилось.
  • Hirurg
    0
    18.07.2003 в 09:46
    Мы сегодня поздравили Пана Тренера с наступающим Днём Рождения и подарили ему скльптурку Клодовских коней,те что на Аничковом мосту с намёком так сказать,он сзнает как можно играть с конями-:))

    Он принял этот подарок очень тепло!

    Верю что ЗЕНИТ с ПЕТРЕЖЕЛОЙ будет играть в ЛЧ,пусть не в этом сезоне,но будет!

    Ещё раз ПАН ТРЕНЕР поздравляю Вас с наступающим Днём Рождения!
  • valgrig
    0
    19.07.2003 в 01:33
    2Hirurg

    Очень приятно было узнать, что вы остановилиь на моей идее подарка ПЖ, Олег, а можно ли чуть подробнее узнать как проходило вручение, кто присутствовал, понял ли ПЖ смысл скульптурки, есть ли фотографии?

    ЗЫ. Если не ушёл уже билет, черкни на мыло.
  • Арчи
    0
    19.07.2003 в 01:13
    Да, действительно пан тренер заслуживает уважения. А еще - ведь и правда, если Зенит станет 6, то тренера уберут? Нонсенс, считаю, что пану нужно дать минимум 2-3 года, он похоже знает толк в футболе - а все эти грязные интриги и критики пусть отправляются в баню. Из наших тренеров мало кто может стать рядом с Петржелой по части мастерства, а уж научить команду за пол года играть в линию ни один не сможет. Лично я горой за пана! Критикам только и надо, чтобы он ушел - потом злорадно будут смотреть на то как Зенит будет терять очки... Петржела форева!!!!!!