Отчет о поздравлении юбиляров

Учитывая то, что эти дни в жизни команды знаменуются сразу тремя приятными событиями, ИГОС не мог остаться от них в стороне и попросил клуб о встрече с командой на базе. Было выбрано удобное время сегодня до проведения вечерней тренировки. Приехав на базу несколько раньше запланированного времени, в течении 20-30 минут мы были свидетелями авто-шоу, заключавшегося в приезде игроков и тренеров, как приезжающих на базу самостоятельно, так и доставляемых верными подругами и друзьями. Все игроки без исключения были очень приветливы и дружелюбны. Влад обещал найти время и вырваться ненадолго на ДРОКОС. Заметив у заднего стекла машины Влада одинокий плюшевый талисман КС, для восстановления справедливости, Hascky подарил Владу зенитовского крысольва:) Влад с благодарностью принял талисман, посетовав, правда, на то, что обзор в машине теперь существенно уменьшится:) После разговора с Владом “притормозили” подъехавшего Валю Филатова. По его словам, восстановление проходит достаточно успешно, но обещал не злоупотреблять пинанием круглого во дворе раньше времени:) Затем нас пригласили в конференц-зал, где к тому моменту собралась вся команда и тренеры. Речь Po была традиционно торжественна, емка, прочувственна, но в этот раз достаточно лаконична:) Первый подарок Борисыч вручил Славе Малафееву, признанному ОфСайтом лучшим игроком команды по итогам первого круга. Славе была подарена его фотография в рамке с памятной надписью и художественная композиция с замкОм и надписью “Ушел на базу. Ключ у жены!”. Как показалось, Слава был искренне растроган подарком. Следующим “виновником торжества” был Даниэль Кирицэ, у которого родился сын. От Лиги болельщиков Зенита “ОфСайт” счастливому отцу было вручено полотенчико с капюшоном для купания ребенка, сшитое из фирменного полотенца с клубной символикой. В ответ Даниэль пообещал не останавливаться на достигнутом:) Учитывая то, что возможно после матча Властимил Петржела улетит в Чехию, мы решили несколько изменить традицию и вручить ему подарок к 50-летию заранее, тем более что реализовав идею подарка, высказанную на гостевой книге, мы от имени ОфСайта отметили не только славную дату в жизни юбиляра, но и знаменательные итоги двух последних игр. Властимилу, под аплодисменты собравшихся, был вручен подарок - миниатюрная копия одной из скульптур клодтовской композиции “Укрощение коней”:) и большой красивый букет цветов из рук не менее прекрасных сокнижниц Julia_Lawyer, Снуськи и Voody. В заключении Den передал в подарок команде постер, запечатлевший знаменитое файер-шоу Невского Фронта. Властимил и остальные юбиляры просили передать слова большой благодарности всем болельщикам команды.



От имени и по поручению ИГОСа.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Miakve
    0
    19.07.2003 в 02:50
    2Sinbad

    БЧС!!!
  • Ace
    0.2
    19.07.2003 в 02:55
    всем участвовавшим БЧС, респект и поклон от неучаствовавших!
  • Снуська
    0
    19.07.2003 в 02:55
    Фотографии с этого действа обязуюсь вывесить к вечеру... в крайнем случае к утру воскресенья :)
  • Снуська
    0
    19.07.2003 в 02:57
    к вечеру субботы, соответственно :)
  • valgrig
    0
    19.07.2003 в 03:05
    БЧС всем сокнижникам принимавшим участие в организации и поздравлении !
  • soulsisters
    -0.1
    19.07.2003 в 09:54
    Укрощение коней это круто! :-)) COOL!! :+)
  • Борисыч
    0
    19.07.2003 в 10:34
    Встреча прошла неформально. Игроки, немного смущенные, но уже более менее раскрепощенные, дружно рукоплескали, одариваемым виновникам торжества!

    На ДРОКОС, мы пригласили всех игроков. А на Бубликах позвали, рядом сидящего ВЛМа, но он обещал прислать поздравительную телеграмму.
  • DIMAX
    0
    19.07.2003 в 10:47
    Жаль что не удалось с вами сходить :-((! Думаю на ДРОКОС хоть кто нибудь из игроков и придет очень бы этого хотелось бы.

    Sinbad БЧС за отчет!
  • Борисыч
    0
    19.07.2003 в 10:52
    Да, есть мнение, что пора Клубу подарить 12 номеру трусы! И мы на 8 секторе будем их раскатывать сразу же после того, как НФ, раскатил футболку!:)) А то игроки в трусах а 12 игрок без трусов!:)
  • Hirurg
    0
    19.07.2003 в 11:03
    Борисыч!

    А ещё к трусишкам надо и бейсболочку и бдет полный набор трусы,майка и фуфайка-:)))

    Так сказать джентельменский набор!
  • DIMAX
    0.1
    19.07.2003 в 01:05
    Ребята так для полного комплекта еще нужны бутсы! Представляю как сначала разворачивается футболка, потом трусы, а затем бутсы! Причем если их будет пара надо разворачивать с двух противоположных секторов.
  • strannik
    0
    19.07.2003 в 01:28
    https://strannik-spb.narod.ru/podarki.html

    Обещанные фотографии с вручения подарков, ну и последовавшего за этим похода на дубль :)