конкуренты тоже оступились

конкуренты тоже оступились:

Педо - ЦСКА 3:2

Казань-Сатурн 0:0


но все равно настроение, как-будто проиграли...

жарковато, правда..
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sterx
    0
    19.07.2003 в 08:29
    А Шинник уже ведет 1:0. :(((
  • Viktor
    0
    19.07.2003 в 08:31
    КонкурЕЕнты, млин!!! А ЦСКУ кто догонять будет???!!!
  • Viktor
    0
    19.07.2003 в 09:01
    А между тем Шинник выходит на 2-е место, имея меньше всех в чемпионате поражений (2) и пропущенных мячей (14). От лидера он отстает на 9 очков, а по упущенным очкам - всего на 6. Похоже вот ОН, главный конкурент ЦСКА в борьбе за чемпионство!
  • Дмитрий
    0
    19.07.2003 в 09:25
    Viktor, на его месте должны были быть мы... :-))

    Шинник чемпион!!!
  • Arguss
    0
    19.07.2003 в 09:49
    Viktor, у Динамо игра в запасе и две - перед армейцами... А тех уж все газеты обвенчали после победы над Локо. "Чемпион передал свои полномочия..." Тьфу!
  • Viktor
    0
    19.07.2003 в 09:59
    Arguss, очень согласен с твоим "ТЬФУ"; да, Динама отстает от ЦСКА по упущенным всего на 3 очка, но ей играть со злыми Локо. Но Шинник-то, Шинник!!! (Кстати, он отстает на 5 очков, я ошибся).

    А более всего во всей этой истории жалко нас, еще раз тьфу и млин :-(
  • Arguss
    0
    19.07.2003 в 10:25
    Ну что ж, с удовольствием поболею завтра за симпатичный мне Локо... А поводу Шинника могу вспомнить один хороший рецепт чемпионства - нехрен проигрывать!

    PS. Еще одна мысль родилась. За этими волынщиками, чемпионами мира среди кого-то там, совершенно не вышли зенитовские песни. Гимн еще куда ни шло, "Наш Зенит" скомкалось как-то, "Я болею за Зенит" вообще не было! Может, и поэтому всю игру не рубились "а мне все по барабану", а волынились? Чья идея была, а??!!
  • Vоland
    0
    19.07.2003 в 10:33
    Нда, Шинник дал гари. Но с другой стороны не надо забывать, что 4 (!) последних матча у него были со Спартаком-Аланией и Торпедо-М... Посмотрим что будет после команд посильнее.
  • Дмитрий
    0
    19.07.2003 в 10:54
    ИМХО все не так и плохо, если подумать. Вничью сыграла по сути, не основа, усиленная игроками дубля, а фактически дубль, усиленный несколькми игроками основы - Кержем, Спиваком, Миланом и Марешем. Все остальные - вчерашние дублеры или недавние игроки замены (как Даниэль и Ширл) или нынешние игроки замены (как Катульский). Да и Мареш то за основу играет потому как у него нет конкуренции. А Крылья предстали в боевой раскраске. Если исключить Кержакова и Славу, то у них один Соуза стоит больше чем весь наш состав!

    Кто такие Макаров и Гартиг? Игроки уровня в лучшем случае первой лиги, ИМХО.

    Кто такие Денисов, Быстров и Лобов? Кто такой Ширл наконец? Игроки под гипотетической "основой" которой у нас просто нет на самом деле! Так окажем же эти ребятам респект, за то что они выстояли. Как и Недорезову за матч с ЦСКА. Они наше будущее, которых обстоятельства заставили делать наше настоящее! Порадуемся, что у нас есть такой чел как Спивак, который даже с тяжелого похмелья (так показалось ;-)) практически один делает результат! Был не его день, поэтому может быть ИМХО стоило отдать повязку Кержу. Не сумел Спивак встряхнуть ребят, или не захотел. Но судя по тому, как наших возили, может быть и шансов "завести" игроков не было.

    Как же не хватало таких бойцов как Горшков и "шагающего экскаватора" Деменко!

    Конечно надо усиливаться! Нужен реальный форвард, типа того же Пошкуса, НТТ, нужен еще один остроатакующий хавбек, гренадер, типа Деменко, и нужен здоровый защитник типа Бута.
  • Дмитрий
    -0.1
    19.07.2003 в 10:55
    Сорри, не в ту ветку, сотрите плизз!
  • Solar
    0.2
    20.07.2003 в 02:34
    Кто сказал что Шинник в ж№%е?

    Шинник - лучший клуб в Европе!

    :)
  • Погода
    0
    21.07.2003 в 10:43
    Дмитрий,

    "Кто такой Козлевич ?

    Не знаю я никакого Козлевича.

    Какой может быть Козлевич в такой момент ?" (с)