7 копеек.:)

1. Почему было не преренести матч с 16-00 на 18-00? Прогноз погоды не читают?

Я не об игроках пока а о болельщиках!

А теперь о молодых игроках. Рано молодых-то на поле брани выпускать без стреляных, бывалых бойцов. Нет у них еще понимания рваного темпа, загнали сами себя, а потом, то есть во втором тайме не хватило дыхалки. Вот и спеклись.

2. При всем уважении к команде Тарханова, она получила фору! И без этой форы бы не смогла бы вырвать очко в Питере! А фора эта – отсутствие Влада Радимова. Вот, только я не понял, в Джентльменские договоренности входило, также отсутствие в этой игре Андрюши Аршавина? Так что считаю, что отскочили, как раз не мы, а Пернатые Друзья!

3. А ведь в отсутствии Влада, Шава мог бы подносить снаряды Кержику, но вчера некому было этого делать, поэтому у Саши мало было эпизодов и возможностей. Скорее он сам пытался отдать последний пас, хотя это не его амплуа.

4. Пенальти. Я, считаю на усмотрении судьи. Если бы не дал пенальти, никто бы не расстроился. Посмотрел в повторе, нарушение было, но …то ли на линии, то ли в за, но никак не в зоне. Но был пенальти 100% в конце матча, когда, по-моему Власов делал справа передачу, а Булыкин прервал её рукой.

5. Возможности изменить счет были и Зенита до перерыва, и у КС после перерыва.

Но у нас спас, как всегда Слава! Ценой травмы. Дай Бог ему здоровья!

6. Судья отнюдь не тридвараз, отсудил нормально. Да и игра это позволяла, была корректной и не в кость.

7. Выводы. Первый вывод:

Команда у нас есть. Но она уже команда Влада Радимова. Властимил именно такую команду создает – дружный сплоченный коллектив с дядькой во главе, который может строить всех вся! Жаль его вчера не было. И молодежь тыркалась разобщено, выискивая на поле хоть кого-нибудь, кто знает, что дальше делать с мячиком. Но никого не было.:(

Второй вывод: Эта игра, особенно второй тайм проигран не как в Элисте или в игре с Динамо, там команда в целом подсела из-за полнейшего отсутствия морально волевых мотиваций, здесь же подсела физика у молодежи и отсутствовал Капитан. А это две большие разницы.

Третий вывод: Наметился перегиб в сторону молодого пополнения. Но мне кажеться, что надо делать все дозировано и взвешено. Это не плохо, что есть ставка на молодежь, но и парочки опытных легионеров не помешали бы. В конце концов, Влад не железный (тьфу, тьфу,тьфу) и на его место на банке должен сидеть игрок такого же уровня, и создавать даже Владу конкуренцию! Но Селекционная работа молчит, ибо касса закрыта, денег нет, покупать никого не будем, своих цеплят хватает, сам видел на Бубле!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0
    20.07.2003 в 11:17
    На днях в СЭКсе был опрос тренеров по поводу Онопко, так ПЖ сказал, мы создаем молодую команду, расстались с ОВсепяном и нам возрастные игроки не нужны. (Ну здесь тогда вопрос: с Сако расстались, что из-за возраста?). Но молодая команда это хорошо, но без возрастных игроков тоже ничего не получиться. Вон Ротор это уже прошел, и ничего хорошего из этого не получилось.
  • Vоland
    0
    20.07.2003 в 11:23
    Борисыч,

    1. Читаем. "Без осадков". :) Что, собственно, оставшийся день и доказал. Но все же мне кажется, что на прогноз погоды организаторы орентировались меньше всего. Составили календарь, проставили везде одно и то же время и вперед.

    7. А что если, не дай бог, с Владом что-то случится на пару игр? Не думаю, что Петржела решит построить команду столь сильно зависимую от одного игрока. Но вчера не хватало именно Влада, надеюсь появится и для него замена.
  • Demiurg
    0
    20.07.2003 в 03:49
    Борисыч, линия разметки входит в ту зону, которую её ограничивает :) о как! :)

    Так что если нарушение на линии, это 100% пенальти. Повтор смотрел, пенальти это, не штрафной.
  • Снуська
    0
    20.07.2003 в 06:06
    4. Борисыч, смотрели мы повтор... Пенальти стопудовый :)
  • КириллК
    0
    20.07.2003 в 08:44
    Аршавин в прошлом матче заработал красную, поэтому и не играл.