Интернет - видеотрансляция матча от Вэб Плас

Уважаемые болельщики! Сотрудники компании "Вэб Плас" интересуются, удалось ли кому-нибудь вчера посмотреть трансляцию? Поделитесь впечатлениями!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • demonick1979
    -0.2
    20.07.2003 в 01:08
    Получилось посмотреть по и-нету но постоянно тормозилось изображение.А так все супер так держать еще выезда посмотреть бы!!!
  • Gibson
    -0.1
    20.07.2003 в 02:06
    Пытался смотреть трансляцию ( у меня выделенка), но картинка постоянно тормозила очень, как то урывками. Звук отлично
  • natall
    0
    20.07.2003 в 02:58
    пыталась несколько раз, но получила только звук. изображения либо нет, либо тормозит так, что любые тормоза позавидуют.
  • NikS
    0.2
    20.07.2003 в 03:20
    Я смотрел оба периода, но урывками (на работе).

    Начинание очень хорошее, но , конечно, требует доработки.

    Замечания у меня следующие

    1) На общем плане изображение слишком мелкое, мяча не видно вообще. При увеличении масштаба на плеере всё расплывается. Лучше всего средний план, но в этом случае оператор не успевает за мячём и ,следовательно, за игровой ситуацией. Понятно, что это непросто. Может быть с опытом придёт.:))

    2) Отсутствует комментарий, зато есть нехилый звук со стадиона. Совместить это не получится, но я бы предпочёл хороший комментарий на фоне приглушённого шума стадиона.

    3) Если смотреть только трансляцию, то после того как отвлёкся на работу ;) непонятно - какой счёт, произошло ли что нибудь существенное. Приходилось параллельно держать открытым сайт, где следят за счётом.

    4) Несколько раз картинка тормозила, но недолго и нечасто.

    Выводы: Для первого раза совсем не плохо, но есть отдельные вышеперечисленные недостатки, которые хорошо бы устранить. Если нет прямой трансляции, то это просто находка.

    Есть ещё вопросы:

    1) Трафик был платный или бесплатный?

    2) Как с оплатой трафика на следующих трансляциях?

    3) Каков объем трафика на два полных тайма?

    4) Есть ли какие-либо рекомендации по улучшению трансляции для пользователя.

    Хотелось бы получить ответы.

    Надеюсь это была не последняя трансляция!

    Желаю успехов!
  • fantomas
    0
    20.07.2003 в 03:30
    Ochen horoshaja idea!

    Kartinka, konechno, tormozila (u menja cable), zvuk ok!

    Mne ochen ponravilos to, chto byl takoy horoshiy zvuk so stadiona, horosho bylo slyshno krichalki i matugi:)

    Obejimi rukami ZA!
  • MTR_alex
    0
    20.07.2003 в 09:44
    Отлично ! Супер! Я вообще не мог надеяться на то, что хоть как-то смогу посмотреть матч. Конечно качество иногда было так себе, тормозилось сильно, но в целом - отлично! Я очень рад и думаю, что это не последняя трансляция. Еще раз СПАСИБО !
  • КириллК
    -0.1
    20.07.2003 в 10:48
    Спасибо, что она вообще была. Но качество, конечно, было, прямо скажем, весьма низкое. Даже в маленьком окошке что-то можно было увидеть только при крупном и (иногда) среднем плане. А при попытке показывать большой участок поля (что оператор делал весьма часто) все сливалось с сплошную пелену.