Нужен барабан!

Уважаемые сокнижники! Если кто-нибудь разбирается в барабанах и возможности купить по максимально низкой цене, откликнитесь, плз! Условия - громкий низкий звук при минимальных (в разумных пределах) размерах. Пишите тут или в мыло, с благодарностью выслушаем советы.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    20.07.2003 в 05:02
    В составе ударной установки барабан купить легко, отдельно - не знаю, наверно тоже. Лучше искать оркестровый (по типу как у девушек-барабанщиц на Петровском). Думаю, можно найти в ИНЕТе б/у-шный.

    Магазин "Живой звук". Цены, правда, не божеские (московская контора). Раньше находились на Невском проспекте в районе Суворовского, сейчас куда-то переехали рядышком. Их диллер: 192102, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22, тел.: (812) 269-3158.

    На Гражданке был неплохой непрайсовый магазин с музыкальными инструментами (если ехать от центра к Академической – справа, в бывшем инивермаге).

    При покупке барабана руководствуйтесь размерами (на стадион разрешено проносить барабаны размером не более определенной величины).
  • Seppo
    0.1
    20.07.2003 в 08:57
    Имеется в наличии целая барабанная установка, правда прилично б/у. Можно и по частям. Готов к переговорам:) Если интересно - сообщите.
  • Hascky
    0
    21.07.2003 в 01:31
    2Seppo

    Напиши мне цену и размер самого громкого барабана. Мой ящик в профайле.
  • Locksmith
    0
    21.07.2003 в 08:55
    То Hacky, полазай по музыкальным форумам, напр. musicforums.ru. По поводу барабана: лучше не оркестровый барабан (по моему он звучит глуховато), а т.н. Low Tom от барабанной установки. А лучше брать 2 барабана - Low Tom и Малый (Рабочий) - , звучать будешь громче всех...