Это не ничья - это позор!!

Ну что ж уважаемые сокнижники!

Вчера посмотрел повтор игры в эпизодах. Я думаю, что только слепой и не умеющий играть футбол скажет, что голы КС были забиты за счет индивидуального мастерства игрококв их команды.

Так бездарно сыграть надо суметь!!

Так сыграла в этих эпизодах команда ЗЕНИТ.

То по какой-то причине все игроки разбежались от Каряки и восхищено смотрели как он здорово умеет бегать с мячом по полю по произвольному мартшруту, обегая наших игроков как столбы.

А то как забили второй гол!

Настолько легко читаемая комбинация

настолько откоровеный пас и откровенный промах защитника мимо мяча, который спокойно, получает игорок КС - думает два часа и потом наносит играючи удар!!

А откровенное нежелание пытаться забить гол в оставшиеся время!! Так называемый розыгрыш мяча на подступах к штрафной соперника!!

Смешно....

Я думаю все те кто хоть как-то умеет играть в футбол меня поймут.

Кому нужно было продать игру - я не знаю.

Но догадываюсь как и многие.

Издеваться над как минимум 20 000 преданных болельщиков это просто свинство!!

Удаляться в матче с ЦСКА, говоря что не дождетесь желтой карточки!!! Джентельменские соглашения и т.д.!!

ЭТО ПОЗОР!!!!


МАТЧ ЗЕНИТ-КС ОТКРОВЕННО ПРОДАН!!


Об этом я в жутких выражениях орал стоя на стадионе в шестом секторе и после матча, так как был взбешен таким отношением к Санкт-Петербургу.

Приношу еще раз свои извинения всем кто тогда был вынужден меня слушать.

Сейчас я просто в нормальных выражениях говорю еще раз о том позоре и унижении которому нас подвергли в субботу.

Все.

Оправдываться и защищать свою позицию дополнительно не буду - думаю мы живем с вами в одном городе и все прекрасно понимаем и видим.

Желаю всем поменьнше в жизни подобного позора.
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duzzy
    -0.1
    21.07.2003 в 11:44
    [qoute]МАТЧ ЗЕНИТ-КС ОТКРОВЕННО ПРОДАН!![/quote]

    За такие слова отвечать надобно: кто, где, когда и (главное) за сколько?
  • Борисыч
    -0.1
    21.07.2003 в 11:47
    А ведь под занавес игры, когда Бушманов сыграл рукой в штрафной, и дай судья пендаль, и был бы гол, и ты бы не кричал о ПОЗОРЕ!

    От ненависти до любви один гол!

    Но гола небыло и пилось в тот вечер, как-то без удовольствия. Вот ведь футбол!:))
  • Фдуч
    0
    21.07.2003 в 11:58
    Таким дуракам и отвечать не хочется.
  • sever
    0
    21.07.2003 в 12:06
    Извините, что резко, но как же хотелось дать в репу одному уроду, который выходя с сектора поносил всех и вся в далеко не цензурной форме... Да еще и упивался своей смелостью и безнаказанностью. И дело даже не в преданности клубу, а в том, что кругом есть и женщины, и дети. "Культурная столица"? Да мат стоит, хуже чем в казарме. Ну принял ты на грудь, ну недоволен. ИМХО это еще не повод вываливать все нечистоты словарного запаса. Хотя, если папа с мамой не смогли, то чего уж тут увещевать таких ухарей :(((
  • Raging Goblin
    0.8
    21.07.2003 в 12:25
    2sever: Поддерживаю. Даже не в связи с этим идиотским постом. Просто люди, которые видели, как в конце игры ребята быз сил сели/легли на траву, черные от усталости и при этом свистели и матерились позорят сами себя и всех нас. Поэтому в репу - не худшее решение. :(
  • Болельщик Зенита
    0
    21.07.2003 в 12:38
    2sever

    Если ты был на 6-м то я у же принес свои извинения и приношу их еще раз. Вел себя действительно позорно. Ты прав. (хотя тебя "горячим" я не видел. Возможно впечатление не лучше. )

    Собственно поэтому и решил написать сюда.

    Ну не могу больше смотреть на такое хамское отношение к болельщикам.

    Но сначала решил дождаться просмотра основных эпизодов матча вчера по ТРК.

    После этого у меня нет сомнений - игру кто-то сделал ("продал", "договорился" и т.д.).

    Каряка не Марадона, (скорее тафгай) и команда не казалась мне абсолютно деревянной и стоячей до этой субботы. А с таким запозданием идут в подкат и перехват мяча как перед вторым голом только цирковые артисты, но не профессионально обученные игроки.

    Я далек от конкретики : кто, кому, когда , за сколько, как тут выше спрашивали.

    Я не в курсе сколько платят судье за неназначеннвый пенальти, за неудаление игрока и т.д..

    Я не знаю кому нужно унижать город ради собственных амбиций.

    Просто я смотрел одни и те же моменты два и более раз, а также вспоминал 4:1 С ЦСКА, когда я чуть не летал от восторга за команду которая бегала и боролась. Жарко было и тогда.

    А то что было в субботу вернуло в союзные времена, которые даже я помню.

    Тут многие из вас с огромным болельщицким стажем.

    Что ж рассудите.

    А я высказал ИМХО, причем очень культурно.
  • julfy
    0.2
    21.07.2003 в 12:52
    Публичное бездоказательное обвинение в преступлении не имхо, вне зависимости от формы выражения. Предлагаю остыть и предположить, что плохая игра не обязательно означает сознательную сдачу матча.
  • skizhuk
    0.1
    21.07.2003 в 12:59
    И это болельщик Зенита? Хорошо что таких мало.
  • andy 1961
    0
    21.07.2003 в 01:11
    "Попахивает" от этой игры! А "Болельщик" человек со стажем. Я то же помню все эти "советские" матчи. Мальчишкой смотрел "Зенит"-"Арарат" (1:1) в 1978 году на "Петровском".Как тогда при счете 1:1 зенитовец пробил пенальти: сильно, выше и в сторону - наверняка! Как матерились тогда мужики на трибунах! Ребята! "Договорку" может сделать и один человек. Как правило, это последние игроки - вратарь, защита. А вот остальные могут действительно рухнуть без сил в конце матча. Не забыли Филимонова: Россия-Украина? А вообще что мы смотрели - ответ Мутко Петржеле? Первый раз стало жалко чеха! Про Радимова и говорить не хочу.Так наплевать в душу надо уметь. И последнее. Я болею за "Зенит" с 1974 года. Помню на поле Садырина, Вьюна. Хотил на "Динамо" Ленинград с Морозовым, Желудковым и Компанией. Вопли о непатриотизме и набитой морде прошу оставить для домашнего пивного потребления. С большим уважением к настоящим болельщикам "Зенита"!
  • sever
    0
    21.07.2003 в 01:21
    Ув.,andy 1961, для начала предлагаю заглянуть в п.4 правил.

    Ну а теперь о прочем. Не будете ли любезны обозначить конкретную фамилию того самого "одного игрока"? Ну что б уж до конца довести мысль?

    ЗЫ: Я понимаю, что Филимонов на этом ресурсе ОТ, но неужели Вы считаете, что он "сдал" тот самый матч, который поставил крест на всей его карьере?
  • Demiurg
    0
    21.07.2003 в 01:27
    Мда, такого я уже давно не видел!

    Где же вы были последние лет 5-6? Ведь игры сдавались одна за одной! А мы и не понимали!

    А проигрыш Уралану, а Динамо??? Сдавали, копили деньги и подписали Аршавина :)

    Впрочем, глупости можно писать, "бумага всё стерпит".
  • Lincker
    0
    21.07.2003 в 01:30
    2Болельщик Зенита

    Слушай как ты можешь давать такую смелую и серьёзную оценку игре Зенита, если ты смотрел матч в эпизодах, я смотрел его дважды, но я не увидел в игре Зенита продажности.

    2Andy 1961

    Я конечно понимаю, что ты болельщик со стажем, но прежде чем писать прочитай FAQ (перед входом в гостевую)

    И ещё кого ты считаешь настоящим болельщиком?
  • Demiurg
    -0.1
    21.07.2003 в 01:30
    P.S. А самое парадоксальное, что этот человек огульно хаявший команду на трибуне, называет себя настоящим болелой и требует к себе уважения! Мда...
  • Аболтузз
    0.1
    21.07.2003 в 01:31
    Очень правильное решение - в репу. Особенно это было очевидно когда один деятель уходя с сектора (естественно за несколько минут до окончания) заорал: уж лучше за мясо болеть, чем за такое г. Вообще поразило огромное количество пенистых болельщиков, увидев в начале матча, что такой феерии, как с Конями не наблюдается, начали обсирать тренера, игроков, игру, каждое действие любого нашего футболиста и клуб в целом, ненадолго затыкаясь только после забитых Зенитом голов. Складывалось впечатление, что коли они почтили в этом веке Зенит своим присутствием, то команда обязательно должна была выиграть с баскетбольным счётом и в сухую. Если такое после удачной игры с ЦСКА, то сколько же будет пенистых когда мы станем чемпионами !
  • Lincker
    -0.2
    21.07.2003 в 01:34
    Соглашусь с sever'ом, Филимонов точно не сдал матч, иначе бы он продолжал играть как иград до матча с Украиной, он до сих пор не может выйти из психологического кризиса
  • SAAB
    0
    21.07.2003 в 01:36
    Если убрать эмоции и посмотреть на ситуацию объективно,то ответьте ,пожалуйста на вопрос

    "А кто ,собственно расчитывал на РАВНУЮ борьбу?" И если расчитывал,какие ОБЪЕКТИВНЫЕ причины для этого были?

    Кто должен был РУЛИТЬ на поле????

    Матч был СДАН еще до начала сезона.Может быть сама формлировка не верна.Вопрос терминологии.

    Ведь у нас такой огромный выбор в центре поля ,что мы с легкостью даем нелепые обещания.

    Мы ведь ДОБРЫЕ.Нам главное наш ИМИДЖ.Поэтому вчера мы говорили:"...Да что там середина поля.Всегда найдутся причины объяснить плохую игру..."При этом благодаря Радимову не надо объяснять,почему того не было.

    Нисколько не имею в виду,что не надо было держать слова.Не надо было его давать.Или дав его, отвечать за это,а не юлить как первоклашка.

    Ребята -молодцы.ПЖ-первый раз видел его в таком "морозовском"стиле и представляю,что творилось с ним.Было видно,что ребята устали больше от ПОНИМАНИЯ того,что все могло быть по другому.Но ПОЧЕМУ-то оно получилось так ,как получилось.А наш очередной "харизматический"лидер Спивак- отдельная песня.
  • Пессимист
    0
    21.07.2003 в 01:37
    Аболтузз, а "пенистые" болельщики не от слова "пеннис"? :-)
  • Lincker
    0
    21.07.2003 в 01:38
    Ничья она и есть ничья, и в принципе она не отличается от ничьей с ЦСКА, те же самые 2 очка, но почему то тогда это это был чуть ли не триумф, а сегодня позор Странно?
  • soulsisters
    -0.2
    21.07.2003 в 01:41
    2 Болельщик Зенита = в том то и дело, что живя в одном городе, мы с вами позиции не разделяем. Потому что у вас она из серии "я купил билет за 250 рублей, а они не выиграли", а мне не важен этот аспект. Сыграть 2-2 при дырявой защите и половинчатом центре , да ещё и в +30*... Уважай свою команду.
1 2 3