Нуждающаяся"СМЕНА"

www.fc-zenit.ru/index.phtml

"...Благотворительные средства в адресном порядке пойдут на финансовую поддержку футбольной школы "Смена"..."

Решительно ничего не понимаю в футбольном бизнесе.

Единственная в структуре "ЗЕНИТА", российского масштаба успешное предприятие - нуждается.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    21.07.2003 в 05:17
    Денег много не бывает.
  • SAAB
    0
    22.07.2003 в 09:11
    Я понимаю,что их много не бывает.но ведь есть основная команда,фонды по ...(постройке стадиона ,поддержке ветеранов,еще что-то).Зачем спонсировать то,что (ИМХО)само спонсирует основу.
  • Shamhoon
    0
    22.07.2003 в 09:54
    Хорошо, что не на поддержку газеты "Смена" :)))
  • peter
    0
    22.07.2003 в 11:26
    Хм, по-моему, нынешний вид спортшколы Смена: здания, полей, намекает на то, что нужна реконструкция или модернизация. Почему бы и не таким в том числе способом?
  • Kv
    0
    22.07.2003 в 03:01
    Вот что интересно вчера решил приобрести несколько билетов для чего зашел в один из магазинов Пятёрочка и убедившись в полном отсутствии не только какой либо информации о лотерее, но и самих лотерейных билетов подошел к кассирше с вопросом о лотерее.

    она сказала, что ничего не знает ни о каких лотереях. В связи с этим у меня такой вопрос кто нибудь эти билеты видел?

    И започём их можно приобрести?
  • SAAB
    0
    22.07.2003 в 04:00
    2peter

    Я имел в виду,что "Смена"в структуре КЛУБА по всем доступным данным производит отличный "ТОВАР"-розовощеких дарований.А за них при переходе в профессиональные клубы положена компенсация.Проще говоря их продают.Куда идет выручка?Видимо на покупку лотерейных билетов.Или на их выпуск?-:))

    Правда ВЛМ в свое время жаловался,что ФШ"Зенит" не отдает своих учеников просто так.Так что можно предположить,что мои рассуждения ошибочнs.И деньги Смена не получает вообще.