Нет дыма без огня

Нет дыма без огня.

Что больше всего бросается в глаза, каждай раз когда Зенит играет с КС, так это то, что "неожиданно" всплывает тема договорных матчей и подкупленных судей. С договорными матчами более или менее понятно договор был, все условия договора соблюдены, причём в весьма этичной форме на этот раз (я бы сказал даже на редкость этичной). По поводу судьи, я конечно сомневаюсь, что бы этому валенку кто-нибуть платил. Скорее было заплаченно за него что бы он был назначен на встречу.

Все сказанное выше можно с лёгкостью отнесть к разделу фантастики так как никаких доказательств нет. Удивляет только один факт, все эти домыслы возникают сами собой и именно в тот момент когда Зенит играет с КС.

И ладно если бы один человек об этом говорил, так ведь нет. Совершенно разные люди не договариваясь высказывают схожие суждения.

Возникают вопросы весьма очевидные:

1 Была ли вторая карточка Радимова специально припасена для КС (думаю все помнят когда собственно он её получил)

2 Оказал ли судья влияние на результат встречи таким образом что окончательный счет матча не соответствует игре показанной командами.


Мой вариант ответа 1 Нет. 2 Нет.


Любопытства ради хотелось бы узнать ваше мнение.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0.1
    21.07.2003 в 10:19
    А у меня, к примеру, никаких таких домыслов не возникает. И почему, спрашивается, не прав я, а правы домысливающие? А может у них мания.
  • Zenit-ru
    -0.1
    22.07.2003 в 01:36
    Посмотрел оценки за матч и неповерил своим глазам.

    Такое бывает но так редко что и вспомнить то непросто. Выше всех оценён вратарь который пропустил два гола. Если допустить что оценки соответствуют действительности, то картина рисуется из не очень-то радостных. Малафеев и правда в этом году играет не плохо. Надо заметить, что если бы не "геройский" поступок Чонтофальски то быть Зениту лучшей командой по пропущенным мячам. Но речь не об этом. К сожалению уровень игроков защиты явно уступает уровню игры нападения и вратаря. Стоит отметить что нападение наше не блестало в начале сезона так как сейчас. И хочется отдать должное тренеру за проделанную работу. До защиты похоже руки не дошли пока. А ведь судя повсему именно крепкая защита и есть то звенно которое в настоящий момент является ключем к усилению игры Зенита.

    Игра на ноль - сколько таких матчей сможет провести Зенит?
  • KON-SO
    0
    22.07.2003 в 11:13
    2Zenit-ru насчет Славы не прав.В последних матчах он играет как зверь.Лишь благодаря ему у нас Ничь с ЦСКА И КС а не поражения.Да и в победе над ЦСКА есть большая доля его работы.ИМХО.
  • Zenit-ru
    0
    22.07.2003 в 08:32
    KON-SO, С-Пб

    Так я и хвалю его. Или ты недочитал до конца. Ну да ладно.

    ...

    Я видел вопрос в другой конференции об усилении команды новыми игроками. Эта тема имеет прямое отношение и к усилению обороны. У меня с самого начала работы Петржелы в Зените сложилось такое впечатление что главной проблемой для тренера была не укомплектация команды (кого хотел он привел) а растановка игроков по местам и налаживание взаимосвязей между ними. Так что какие-то преобретения Зенит может и сделает. Но залог успеха не в том сколько звёзд купит команда.

    Уже сейчас средняя линия и оборона иногда показывают внятную игру так что для меня это больше вопрос времени и судя по играм текущего сезона не такого уж далёкого.

    Хотя как говориться поживём увидим.