Голы нам...

Посмотрел голы которые Каряка накарячил:)

Да ... что-то не в порядке с концентрацией наших игроков при игре в обороне.

Первый гол - Каряка просто быстро и прямо бежал с мячем между 5-6 игроками нашей обороны которые в течении всего эпизода решали кто же должен вступить в борьбу с нападающим... Так и не решили...:( Хочется крикнуть: не надо в шестером - достаточно одному, но до конца...


Во втором - двое игроков нашей обороны сделали полудвижения направленные на перехват мяча, не очень быстро летевшего в штрафную к Каряке. В результате один передумал другой недолетел. Третий защитник неторопливо бежал сзади Каряки с интересом наблюдая, что же из этого получится:(

Характерно, что когда Каряка забивал гол на одной линии с ним был еще один крылышкин нападенец, а защита уже выключилась и курила в сторонке:(


С учетом того, что так же при несфокусированной игре оборонцев (трое защитников брослись в борьбу с Ярощиком и трое свободных коней были готовы забивать отскок)нам был забит второй гол конями в Москве проглядывает тенденция,однако...

Похоже, что психофизические силы (во завернул:) ) у наших молодых оборонцев и обороняющихся полузащитников на исходе... Если не будет каких то изменений в составе то оборона в таком состоянии может привезти и от торпемета ... тфу три раза
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • киви
    0
    22.07.2003 в 09:48
    На мой взгляд здесь есть ещё один момент повлиявший по крайней мере на первый результативный проход Каряки А именно; после удаления Арши в матче с ЦСКА, пан ПЖ выразил недоумение зачем было фолить в цетре, если впереди было кому встретить противника. Промелькнула даже инфа, что Арши будет оштрафован.

    В воскресном же спорт викенде пан ПЖ недоумевает, почему никто ещё в центре не сфолил на Каряке, чтобы остановить его. Применяя термин "сделать тактический фол". А скорее всего потому и не стали фолить, чтобы не быть впоследствии оштрафованными. А Каряка шел на такой скорости, что без фола ИМХО остановить его было бы очень сложно.

    Все вышесказанное конечно мое ИМХО.
  • Мифодий
    0
    22.07.2003 в 10:14
    Из интервью Каряки

    — Первый ваш гол в Питере вышел на загляденье. Сольный проход неожиданным получился или заранее готовили рывок?

    — Почувствовал, что могу убежать, и убежал. Да и питерские защитники меня попросту не встречали. Я так бы мог и полполя преодолеть. С эскортом (смеется).
  • Lit
    0
    22.07.2003 в 10:41
    2 киви

    Можно предположить, что пан тренер предлагает игрокам (в данном случае - Катульскому) делать тактические (мелкие, негрубые) фолы, а не лупить с диким остервенением по ногам противника, имея в пассиве к тому же и карточку.