Провокационный вопрос.

Слава Малафеев стал по итогам первого круга лучшим игроком Зенита. Камил Чонтофальски был приобретен, для повышения конкуренции, что не раз подчеркивал пан тренер. Однако в последнем номере "НЗ" пан ПЖ говорит, "Если Камил не завоюет место в воротах - ему придется искать другой клуб". Как понимать такие заявления? Перед Камилом поставлена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ задача вытеснить из основы Славу? Или может это такой метод кнута и пряника? Кто, что думает?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.07.2003 в 10:43
    "Спокойствие! Только спокойствие" (с) Карлсон.

    Тот же ПЖ всегда заявлял, что Слава - намба ван.

    Все это в сумме дает примерно такой результат - Камил должен создавать более плотную конкуренцию Славе. Чтобы Слава не казался совсем незаменимым. Это пойдет на пользу и команде и самому Славе.

    А при более плотной конкуренции Камил непременно регулярно будет проходить в состав. Просто вторым вратарем быть трудно. Надо пахать как первому, чтобы только тебя не уволили, а в состав все равно не поставят. И только если ты в течении продолжительного времени будешь выглядеть лучше первого( то есть докажешь не только уровень, но и стабильность), то окажешься в основе. Ну или у первого травма( тьфу-тьфу-тьфу) случиться...
  • DMironov
    -0.1
    22.07.2003 в 11:31
    Пан тренер просто таким образом подстёгивает Камила поскорее решать свои психические(с)(ППЖ) проблемы и выходить снова на тот уровень, когда конкуренция Славе была бы более ощутима...
  • Vоland
    0
    22.07.2003 в 12:44
    Думаю такими словами Петржела лишний раз подтверждает что для него все равны. Русский, армянин, словак - если не играешь достойно то в дубль или на трансфер.