О команде!

Почему такая недружная команда??? Перечислю только некоторые моменты:

- стычка с ЦСКА в Москве - нападают на капитана "Зенита", остальные только смотрят (Кержаков вообще даже не подошел),

- в воротах соперника бьют ногами Гартига,

- Нападение на Кирице,

- в игре в СПб с Тор-Метом......

В этом смысле любо-дорого смотреть на "коней", даже завидно. Образцом взаимопомощи считаю Сб. Францию в тов. игре с нашей сборной.Настоящая "стая", в хорошем смысле слова.

Очень неприятно смотреть
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.07.2003 в 12:30
    Согласен. Но смотри, как Радимов за всех отдувается!!!
  • Димон
    0
    22.07.2003 в 12:35
    По - моему, единственный кто поступил достойно в этой ситуации был именно Кержаков. И насколько команда дружная не может определяться по тому лезет ли она вся (как ЦСКА) в мордобой.
  • Vоland
    0
    22.07.2003 в 12:42
    SHAH13, честно говоря не понимаю как можно завидовать обезумевшей красно-синей толпе, которая с выпученными глазами и текущей слюной кидается по поводу и без повода на всех подряд - судей и игроков?
  • Tusso 8
    0
    22.07.2003 в 04:17
    Посмотрим и посмеёмся как кони в Европе будут дружно кидаться на судей и игроков соперников:))
  • soulsisters
    0
    22.07.2003 в 12:28
    Давайте забудем о Крылышках и начнём думать о Т-М.

    Просто я не ду маю, что они нам с лёгкостью простят 3:0, а будут бороться, иначе просто вылетят в 1-ую лигу.

    Конечно с Радимовым и Аршавиным нам будет куда легче играть. В таком составе мы ОБЯЗАНЫ побеждать.

    У нас в России не принято дарить подарки до дня рождения, а после него никто не запрещал. Я думаю, Петржела не растроется, если Зенит вынесет Т-М и т.о сделает подарок главному тренеру.

    Зенит - Чемпион!!!
  • MTR_alex
    0
    22.07.2003 в 01:26
    а Аршавин может играть после удаления?
  • wl
    0
    22.07.2003 в 01:47
    он уже не играл с КС