Трансляции

Да простят меня уважаемые сокнижники, но ваш покорный слуга опять позанудствует немного на тему трансляций. Вот и дожили. Похоже, о трансляциях матчей "Зенита" на РТР СПб можно благополучно забыть. Они и так последнее время не слишком часто радовали взор и слух питерского болельщика. А с появлением всемогущего канала "Спорт" (канал-то сам хороший, только вот бедному 7ТВ теперь пропасть остается) им можно сделать ручкой. Вот наш новый пресс-атташе тоже вроде бы не очень этим доволен. Но позвольте, у клуба же должен быть контракт с РТР, где все подобные казусы должны быть оговорены? Эээ, в том-то и дело, что настоящего контракта-то и нет! Как всегда, у нас все делается по понятиям, поэтому никто ни за что и не отвечает. Я тут все валил на бедных телевизионщиков из РТР СПб, а теперь и их вроде бы винить не за что, столица распорядилась: "Отдыхайте, ребята!"

Как бы то ни было, но придется нам с вами, друзья, по крайней мере, до конца этого сезона внимать морковным речам нового аса российского комментаторского цеха г-на Казакова и иже с ним.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Суппортер
    -0.1
    22.07.2003 в 06:21
    Коснусь только последнего предложения. Видимо, придется нам смириться с "не очень хорошим" комментарием на Спорте. Хотя ох уж и не нравится мне этот Казаков!
  • TT
    0
    22.07.2003 в 07:13
    Просто так...

    ЗЕНИТ (от араб. земт - букв. - путь, направление), верхняя точка пересечения отвесной линии с небесной сферой. Высота зенита над горизонтом равна 90..
  • Mahmuth
    0
    23.07.2003 в 03:18
    У Спартака и Сатурна есть кусочек прав на показ домашних матчей по 7ТВ и РенТВ соответственно.

    А увидим ли мы матчи Зенита (хотя бы домашние) на РТР-СПб, или ТРК Петербург?