Уйдет ли Петржела?

Господа! Не боитесь ли вы , что в случае не удачно сложившнгося для Зенита сезона, Петрежелу уйдут? (В том, что он сам уйдет, я лично сомневаюсь)
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Primus
    0
    22.07.2003 в 07:01
    Сэру нечем в Литве заняться? Так поищите логические ловушки в своём вопросе. Половина сезона позади и складывается он не-неудачно. Петржела показал своё умение управлять ситуацией СПОРТИВНЫМИ способами, а не подковёрными интригами. Нечего нам бояться. ИМХО, ГИБДД, ННЛ, СЗОТ, ЛДПР.
  • Zenit-ru
    0
    22.07.2003 в 08:10
    Суппортер

    Твои слова, это слова завистника.

    Петржела войдет в историю клуба Зенит Золотыми Буквами.
  • Суппортер
    0
    22.07.2003 в 08:46
    Не понял причины наезда. Вы, наверно, не так меня поняли. Петржелу я очень уважаю, желаю ему всяческих успехов, и вообще какой смысл мне завидовать тренеру любимого Зенита?! Я имел ввиду, что если вдруг начальство не устроит итоги сезона (тьфу-тьфу-тьфу), как бы не приняли опрометчивого решения уволить пана тренера. Сам я этого очень не желаю, поэтому и говорю об этом. Ведь Москва не сразу строилась, также нельзя за один сезон создать европейскую, мощную команду из перспективного Зенита.

    Бояться увольнения тренера может только болельщик, этому тренеру доверяющий. Простите, если я что-то недопонимаю или не так выразил свою мысль.
  • зануда
    -0.2
    22.07.2003 в 10:21
    Увы, Суппортер, ты прав - могут уйти. И не только при неудаче, но и при удаче тоже. У нас всё может быть.
  • soulsisters
    0
    23.07.2003 в 01:26
    С какого перепугу??? Хотя... В России живем...
  • Lincker
    0.1
    23.07.2003 в 11:22
    Мутко хочет поднять Зенит как можно выше, и ПЖ при неудачном исходе ему не помешает.

    Будем надеяться, что ВЛМ вспомнит, что ПЖ говорил, что для создания боеспособного коллектива потребуются 2-3 года, поэтому чтобы создать такой коллектив нужно не обложаться в этом году.
  • Raging Goblin
    0
    23.07.2003 в 12:25
    Видите ли, господа (и дамы, ессеснно), так называемый "уход" по-русски не может случиться без участия "уходимого". Тут одной воли "уходителя" (ухайдателя... хм....) недростаточно. Но ПЖ к своему счастью може просто не заметить, что его "уходят" и не уйти :) Я думаю, что если Зенит займет место 5+, то никуда ПЖ не "уйдут". А если займет 6-, то, извините, туда ему и дорога. Так-то.
  • Primus
    0
    23.07.2003 в 12:39
    У меня такое впечатление, что мы сидим на съезде народных депутатов первого созыва и высказываемся "по мотивам голосования" - типа пар выпускаем.

    Одумайтесь! Кто решает кадровые вопросы в клубе? И на каком основании? Разве ВЛМ враг сам себе? Или собрание акционеров не имеет последнего решающего голоса в вопросах о назначении и снятии главного тренера? Или (боюсь подумать) под некоторыми никами скрываются господа Трактовенко, Коган и иже с ними?

    TXH_a, Полная уверенность, что в раздевалку можно входить, будет только при БЗР. А на это чудесные грабли ВЛМ уже наступал.

    Raging Goblin, интересно, насколько велик должен быть минус при шестёрке, чтобы уход стал реальностью?
  • Raging Goblin
    -0.1
    23.07.2003 в 12:41
    6 и ниже - уже провал, как ни странно. Это значит, что во 2-м круге мы сыграем хуже, чем в 1-м, а это ведь неправильно, так?
  • Суппортер
    0
    23.07.2003 в 04:41
    Raging Goblin

    Я бы не сказал, что это неправильно. Заново строищуюся команду вполне может лихорадить в течение первого сезона. Что мы строим из себя крутых. Зенит это пока не КЕУ, а только на подходе к этому, и неужели вы не верите, что под руководством ПЖ Зенит чего-нибудь (положительного) добьется? Я верю! Ragigng Goblin, а кого из тренеров вы видите в качестве дастойной замены Петржеле? Вспомните, как Зенит лихорадило в прошлом сезоне под руководством Бирюкова и Раппопорта. С приходом ПЖ я вспомнил тот футбол, который Зенит показывал в бронзовом сезоне: яростный, скоростной, но умный. А то я стал уже о нем забывать.

    Раньше часто скептически относился к заявлениям типа: "Первый сезон - не показатель." Теперь и мне сказать нечего.

    PS. Кстати, весь этот спор основан на топком болоте, так можно выразится. "Если результат начальство не устроит..." Как может не устроить чемпионство? Кто не верит?

    Вперед, Зенит!
  • Raging Goblin
    0
    23.07.2003 в 04:52
    Я, собственно, никого на горизонте, кроме пресловутого Бышовца не вижу. И мне будет очень жаль, если ПЖ "уйдут". Просто ситуация такова, что я-то ему 6-е место прощу, да акцЫонеры и Мутко не простят. Выгонят - и все тут. А вот при 5+, думаю, никто не посмеет его тронуть. Рубеж, однако...
  • ALS
    -0.1
    23.07.2003 в 05:03
    В математике есть такое понятие как стационарность. Так вот, первый год работы нового тренера по определению должен быть нестационарным и я лично ожидал, что команду будет мотать с 1 по 15 место. Команда устойчиво в первой пятерке. Если Зенит по итогам вдруг окажется на 7 месте, но будет показывать зрелую, достойную игру с перспективами ее усиления, надеюсь мудрость акционеров позволит пану работать и второй год.

    А вообще, прекратите раскачивать лодку, вы же не враги клубу.
  • Lincker
    0
    23.07.2003 в 05:15
    Суппортер

    Я почти уверен, что ты бы не говорил о такой хорошей игре до матчей с ЦСКА, хотя я не браню ПЖ и понимаю, что ничего лучшего во всей России нам не светит.
  • Суппортер
    0.1
    23.07.2003 в 05:19
    Lincker

    Но ЦСКА-то без такой игры не обыграешь! Значит есть, была и будет.
  • Raging Goblin
    0
    23.07.2003 в 06:09
    Да не уйдет ПЖ! И места мы ниже 5-го не займем. Наши жлобы-акцЫонеры, конечно, не помогут нам взять бронзу, так что вероятнее всего 4-5. Причем будем икать еще и вспоминать матчи с Крыльями и ЦСКА, потому что именно этих очков нам до медалей и не хватит.
  • Zenit-ru
    0
    23.07.2003 в 08:50
    Ну всё уже ушёл. Успокойтесь наконец.

    Божешь ты мой, да тот же Мутко давно господа благодарит за такую удачу.
  • Жизнь
    0
    23.07.2003 в 10:29
    Из интервью с паном Боровичкой

    - Противники приглашения иностранцев в российские клубы утверждают, что для вас это лишь трамплин, возможность "засветиться" в Европе и уехать работать в западный клуб?

    - Если нам удастся сделать хорошую команду, хороший результат - зачем уезжать? Вот если не будет успехов - другое дело, значит, мы плохо работали.
  • Zenit-ru
    0
    24.07.2003 в 02:12
    Жизнь

    На что этим противникам неплохо бы заметить, что с того же трамплина им европа почемуто не светит.