ДРОКОС: повтор от 16 июля 2003 17:16:12

Инициативная группа


Уважаемые сокнижники!


26 июля в 15:00 состоится празднование Дня рождения нашей Гостевой книги. Место проведения – ЦПКиО (схема прохода указана ниже). Стоимость участия – 300 руб. ( стоимость включает в себя шашлык, салаты). Алкогольные напитки можно будет купить на месте за дополнительную плату.


В программе празднования различные конкурсы, выступления, представления. С благодарностью рассмотрим все предложения по программе празднования.


Приглашаются все желающие. Для участия необходимо до 24 июля с.г. выслать заявку на участие по адресу: snusia@pochta.ru с пометкой «ДРОКОС»


Схема прохода:

https://www.fc-zenit.spb.ru/plan.jpg


Задавайте вопросы, присылайте заявки!:)

Готовте выступления, стихи, поздравления!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0.2
    23.07.2003 в 11:37
    Пояснения и дополнения

    1. "Игра состоится при любой погоде".

    2. Деньги сдавать на месте. Мне.

    3. Стесняться и смущаться не нужно. Мы не кусаемся... Первые 3 часа :)
  • Снуська
    -0.1
    23.07.2003 в 02:04
    З.Ы. Количество мест не ограничено :)
  • Raging Goblin
    0
    23.07.2003 в 02:58
    Тех, кто шумит Снуська шарфом душит. Испытал на себе :)))))
  • WildGod
    0
    23.07.2003 в 03:19
    Все боимся пчел и гоняем их от Voody :-))
  • Снуська
    0
    23.07.2003 в 03:26
    Всем, кто подавал заявки, отправила подтверждения. Если кто-то отправлял заявку и не получил подтверждения, значит заявка до меня не дошла. Пробуйте еще раз.

    З.Ы. RG, не шарфом, а руками.
  • Dyaus
    0
    23.07.2003 в 09:27
    Мне кажется, следующее стоит отметить отдельно.

    Очень хочется видеть на предстоящем празднике как можно больше новых людей. Особенно это актуально, если вспомнить, что за прошедший год на книге появилась масса интересных ников, без которых сейчас уже ОК невозможно представить. С вами, со всеми было бы здорово увидится в реале. Не стесняйтесь!!! Не важно писатель ли вы или читатель книги, известен ли ваш ник или нет, пол, вес, разрез глаз, ориентация, любимый клуб и все остальное абсолютно не имеет значение в данной ситуации. Главное, чтобы вы читали книжку и были адекватным человеком, с которым было бы приятно общаться. Поэтому призываю вас (это я всем тем, кто еще не проявился в реале и не познакомился лично с сокнижниками) приходите. Прочь комплексы!!! Более теплой компании вам не сыскать. Сам общался с людьми, которые постеснялись прийти на прошлый Дрокос, а потом жалели, т.к. рано или поздно все равно наступает момент, когда общения в сети становится недостаточным.

    А чтобы подкрепить вашу уверенность в том, что прийти вам просто необходимо я кину вот эту ссылку с отчетом о прошлом Дрокосе, думаю и «старикам» будет приятно вспомнить. :-) .

    https://www.fc-zenit.spb.ru/drokos.htm
  • Dyaus
    -0.1
    23.07.2003 в 09:48
    на ту же тему

    https://www.fc-zenit.spb.ru/index2.htm
  • Стон
    0
    23.07.2003 в 10:04
    Снуська, один раз послал, похоже не дошло. Выслал второй раз, если опять не дойдет (может, глюк такой), то я все равно приду:))))
  • Борисыч
    0
    23.07.2003 в 10:18
    Дьяус, супер! Почитал, вспомнил, как будто было вчера.:) То ли еще будет в эту субботу!:)
  • Hirurg
    -0.1
    23.07.2003 в 10:22
    Спасибо Ваня,что напомнил!

    Ты уже стал совсем большим,у тебя начинают расти волосы-:))
  • DIMAX
    0
    23.07.2003 в 11:40
    Спасибо за то, что напомнил о том празднике! Это было супер. Надеюсь повторим. Жаль что Артема (Ajax) не будет , а то было бы интересно что он написал бы в этот раз.
  • DIMAX
    0.3
    23.07.2003 в 11:48
    Снуська

    читая тут рассказ Аякса вспомнил про бэйджики. Нам как брать их или не брать? Или там все выдадут?
  • Ace
    -0.1
    24.07.2003 в 12:17
    эх.. и угораздило офсайт родиться в один день с моим дедушкой :)

    а вернее ИГОС назначить в этот день..
  • Dogan
    0
    24.07.2003 в 01:07
    Асе, дедушке привет! Я думаю, он немного постарше нашей Книги будет, так что старших надо уважать:)

    DIMAX, бейджики дадут, дадут! Халява!:) (Если, конечно, заявка была подана заблаговременно)
  • Снуська
    0
    24.07.2003 в 01:55
    Очередные подтверждения ушли адресатам :)

    Бейджики будут, а булавки лучше брать с собой :)
  • Борисыч
    0.1
    24.07.2003 в 09:33
    Не надо булавок! Буйджи будут настоящие! Просьба, по окончании вечера их вернуть обратно, пригодяться на другие праздники.
  • Ace
    0
    24.07.2003 в 02:59
    Dogan, спасибо, обязательно передам и подробно расскажу от кого! думаю, вы бы друг другу были очень интересны - он тоже архивариус, собирает множество разлиной информации по разным тематикам) в его комнате вся стена в коробках с надписями вроде "Политика", "Композиторы", "Шахматы". есть и "Футбол" !!))

    чтобы совсем не офтопить расскажу как он научил своего отца болеть за Зенит :)) дело в том, что мой прадедушка из Брянска - он был и игроком, а после и дирекотором ихней команды. однажды приехал к сыну в Ленинград и тот повел его на фубол. Зенит принимал Динамо Тб, стремившееся в тот год к чемпионству. и, по словам дедушки, Зенит остановил горцев и не дал им получить золото:)

    со времен этого дедушкиного рассказа я все надеюсь когда-нибудь прочитать про этот матч на Книге :)
  • Dogan
    0
    24.07.2003 в 08:07
    Хех, Асе, если бы ты хотя бы приблизительно год этой феерии назвал - может, я чего-либо и нашёл:)

    Просто Зенит неоднократно отличался такого рода "подлянками" к нашим лидерам, так что желательно поподробней:)
  • Снуська
    -0.1
    25.07.2003 в 12:13
    Борисыч, а шарики будут? ;)