На футболе с Гусевым

Ужасно понравилсь интервью с Радимовым! Более добавить нечего!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Суппортер
    0
    23.07.2003 в 12:40
    Черт! Пустая моя голова! Совсем забыл про "На футболе"! А я думаю, что это все замолкли?
  • zenitfan
    0
    23.07.2003 в 12:51
    KARL, ты меня опередил.

    Я тоже хотел это сказать.А еще сапсибо Владу за то,что он нас(болельщиков) поблагодарил.Незря мы голоса срываем.

    А вообще у нас довольно умная, умеющая говорить команда. Что Аршавин,что Кержач, что Спивак ... Не сравнить ни с ИЗмайловым,Карякой,....
  • Суппортер
    0
    23.07.2003 в 12:52
    Zenitfan, да ладно, у Измайлова хоть и проблемы с дикцией, зато говорить не боится.
  • Стон
    0
    23.07.2003 в 01:04
    Блин, может пиво повлияло, я аж чуть не прослезился :)) Уж очень душевный сюжет был.
  • soulsisters
    0
    23.07.2003 в 01:08
    Да! Вот по-русски наша команда говорить умеет. Как ника, культурная столица! Гы. Не то что какой-то Каряка или Измайлов... :-)

    А вот мадридский Реал по русски говорит еще хуже, чем КС Самара или Локомотив - прям лохи... :-)))

    Так что нам безусловно есть чем гордиться! :-)

    ННЛ
  • Demid
    0
    23.07.2003 в 01:20
    Действительно слов нет,понравилсь ужасно.У Зенита настоящий капитан ,очень хочю чтобы так оно и было.
  • Demiurg
    0
    23.07.2003 в 02:09
    Измайлов говорить умеет, помню как-то ему на том же "Футболе" дали микрофон, якобы будь ведущим и ничего, справился.

    А вообще расскажите о чём говорил Влад, не посмотрел сегодня эту программу.
  • Sinbad
    -0.1
    23.07.2003 в 03:03
    Респект Владу за трогательное отношение к подаренному ему Крысольву:)))
  • Demiurg
    -0.2
    23.07.2003 в 03:26
    Sinbad

    Издеваешься? :)

    О чём Влад говорил? Или у всех запершило в горле и навернулись слёзы? Говорить никто не может? :)
  • roma
    -0.1
    23.07.2003 в 08:18
    Влад говорил о том,:

    1.как из Сарагосы пришел в КС и как, считаясь уже отработанным материалом, смог реализоваться.

    2. про 4 желтую карточку был вопрос (не совсем внятный ответ - лично я. ничего не понял).

    3. катал журналисто на мерседесе от своего дома до "Медного всадника".

    4. говорил, как ему приятно иметь таких болельщиков, какая атмосфера на Петровском, как при такой поддержке не позволяешь себе проигрывать. Говорил, что таких болельщиков и такой поддержки не было даже в Сарагосе.

    ....

    Было, что-то еще, но к сожалению, упустил. Надеюсь, уважаемые сокнижники поправят неточности и добавят упущенное.
  • Jul
    0
    23.07.2003 в 09:24
    Ближе к ночи обязуюсь расписать сюжет.
  • WildGod
    0
    23.07.2003 в 09:27
    Спасибо Владу за такое душевное интервью.

    Добавление к Roma.

    Про желтую карточку сказал, что коментировать не будет, так как опасается злых языков журналистов и злопыхателей. Куда уж понятней ;-))
  • SAAB
    0
    23.07.2003 в 10:57
    Больше всего понравилось , как говорил о "питерском менталитете".СУПЕР!!!

    Особенно на фоне недавнего Кержа .

    Да , мельчают люди.
  • I love Зенитушка!
    0.1
    23.07.2003 в 12:22
    Да, Влад очень трогательно говорил о наших болельщиках,

    о городе.

    На вопрос, что отличает Зенит от других команд, ответил,

    что, наверное, питерский дух. Говорил, что везде,

    где он раньше играл, ощущал

    в себе этот дух, гордился тем, что он петербуржец.

    Говорил, что, когда перед матчем выходишь на переполненный

    стадион, когда все стоя поют гимны, это трогает едва не до слез.

    В Сарагосе тоже болеют хорошо, но не так.

    PS:После матча Тарханов подметил, что если бы Радимов играл за

    Крылья, они бы выиграли, а Каряка не без улыбки ответил, что хорошо,

    что Влад не играл за Зенит.
  • soulsisters
    0
    23.07.2003 в 01:03
    Кто-нить знает, что надо делать при спортивных травмах?

    В данный момент интересует ушиб пятки и растяжение( либо микро-надрыв) задней поверхности бедра...

    Конкретно интересует, что нужно делать в первые часы и на следующий день - греть или охлаждать; стягивать элластичным бинтом или расслаблять? Можно отвечать и на "мыло"...

    P.S. Просьба к модераторам: не трите, пожалуйста, в течении хотя бы до утра.

    PPS. А кайф от хорошего "упина" все равно ничем не испортишь! :-)
  • soulsisters
    0
    23.07.2003 в 01:23
    Народ! Помогите, плз... Я серьезно.
  • Demiurg
    -0.1
    23.07.2003 в 02:06
    Понятно что серьёзно.

    Ушиб смажь, например финалгон или другая подобная мазь. А растяжение то же смажь и забинтуй.

    А вообще, лучше на гостевой команды ОфСайта спроси, там почти после каждого матча такие вопросы поднимаются, может кто уже и докторскую написал :)))
  • soulsisters
    0
    23.07.2003 в 04:07
    Гран мерси! Что в переводе с хранцузскаго - огромное "цЫницкое" спасибо. :-)
  • beatu-12
    -0.1
    23.07.2003 в 11:02
    Первые три дня холод , всю оставшуюся жизнь тепло на поражённый участок. Пятка - только покоем лечится. Микронадрыв - УВЧ (4-6 раз) , амплипульс + искорка ( 6-8 Р.) , в конце парафин (6-8 р.) - это если не хочешь что-бы был рецидив. Если лечить мазями , а потом ещё два раза там-же дёрнешь , то прибивай гвоздь.
1 2