Трансляции.

Че-то утомился я, господа хорошие!!! Теперь все матчи с Зенитом будут по этому гребаному каналу? Нет, то, что вроде появился целиком спортивный канал - это очень даже хорошо и против него я ничего не имею, даже наоборот. Но свою любимую команду Я ХОЧУ ВИДЕТЬ по каналу, который у меня ловится и СО СВОИМИ комментаторами! Меня задолбало таскаться по приятелям и просить разрешить посмотреть! Может пора его если не на Питерский, то хотя бы на шестой канал отдать. Я понимаю, что есть трудности и заключены договора. Но ведь город имеет право видеть свой клуб по общедоступным каналам?


P.S. Сумбурно, грубовато, но ничего не могу поделать. Уж больно давно я терплю!!!(((
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    24.07.2003 в 09:39
    Ну, дык, уже говорили, что чтобы увидеть Спорт - покупаешь антенну и смотришь. В чём проблема?
  • TT
    0.1
    24.07.2003 в 10:23
    2Amputator

    Во-во, точно так же я думал, уеезжая три недели назад Тверскую область. Возмущению моему не было предела, когда обползав весь дом с дециметровой антенной я понял, что этот город еще не тронула цивилизация. :-(

    Ну а в Питере и правда все проще.
  • wl
    0.1
    24.07.2003 в 11:07
    а к антенне в комплект входят комментаторы питерские? и трансляция при этом прямая становится и срывов изображения нет?
  • Raging Goblin
    -0.1
    24.07.2003 в 01:23
    Почему Спортак выбил себе право трансляций по 7ТВ, а Сатурн по REN TV, а мы не можем. Не пойму я что-то.
  • Arguss
    0
    24.07.2003 в 03:23
    Amputator, приезжай сюда, привози вагон антенн - я оплачу весь твой отпуск здесь, если сумеешь сделать так, чтобы я в этом южном раю посмотрел ближайший матч Зенита.
  • Amputator
    -0.1
    24.07.2003 в 06:34
    Arguss, красиво жить не запретишь ;)))

    А свой ответ про антенну я писал для человека, около ника которого было подписано, что он из города Saint-Petersburg. Если бы он написал, что он из Сочи, то конечно мне пришлось бы ему только посочувствовать.

    ...А хотя идея насчёт оплаченного отпуска в Сочи мне понравилась...
  • ILay
    0
    24.07.2003 в 06:37
    Ну, лично для меня - в том месте, где я живу, Спорт не ловится на маленькую анетнну. Ставить на крышу большую - 50 вечнозеленых тугриков.

    Так что вопрос с трансляциями более чем насущен и для многих питерцев.
  • professo
    -0.1
    25.07.2003 в 12:36
    Спорт ловится даже на старый жесткий диск(d 40cm), даже там, где не ловится СТС, а это вообще парадокс,повертеть просто надо..
  • Raging Goblin
    0
    25.07.2003 в 05:28
    Дело не в том, ловится Спорт или нет. Будет ловиться со временем, все-таки федеральный канал. К Олимпиаде сделают, чтоб в каждом Мухосранске был.

    Дело в другом. Хорошо, сегодня 1 матч. А завтра? Сколько Спорт может показать прямых трасляций? Очевидно, что не более 2-х. Ну неужели нельзя раздать сублицензии на прямые трансляции местным каналам (REN-TV, СПб и т. д.) и 7ТВ? Кто бы от этого потерял?

    Вместо этого наше уважаемое руководство РТР-Спорт ретранслирует картику Евроспорта с ухудшением качества показа и сопровождая ее идиотскими комментариями. Это, что ли, называется "ставка на прямые трансляции"?

    Дерьмо это, вот и все.
  • Arguss
    0
    25.07.2003 в 05:32
    Amputator, вся беда от того, что трансляции радостно отдали на новый ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал. Я, кажется, за границу не выезжал. Тем не менее увидеть что-либо по столь любимым нашим футболом Спорту и НТВ+ возможности не имею. Может, прежде чем переезжать, стоило дом хотя бы построить?

    PS. А сегодня утром по НТВ сказали что-то типа "матч ТорМет-Зенит смотрите на нашем канале в...". В программке футбола нет. Или это они опять чертов Плюс имели в виду? А я уже было обрадовался...
  • Arguss
    -0.1
    25.07.2003 в 05:49
    Ничего не понимаю. В программах Плюса тоже нет футбола в это время - ни +Спорт, ни +Футбол, ни вроде бы вообще. Ладно, посмотрим :-))