Причины побед и поражений

Спасибо каналу СПОРТ - сегодня ещё раз посмотрел запись последнего матча. И, знаете, окончательно оформилась мысль, проскакивавшая уже на стадио.

Да, конечно, отсутствие ВНК и АНВ. Да, конечно, невероятная жара. Да, конечно, отсутствие опыта удержания счёта...

А вам не показалось, что наши вышли на поле УЖЕ победив в этом матче - и крайне удивились, когда оказалось, что это не совсем так? Как-то это всё напоминало и Зенит прошлогодний, и Локо начала нынешнего сезона: усилие, пробежка, пас - неудача/срыв атаки - и далее не игра от случившегося, а ступор (пусть даже секундный) "как же так? мы такие!... а они..."

И вот уже раз за разом Пошкус убегает (Славе спасибо, было бы 2-2 уже в первом тайме!), вот уже "недоудалённый" Каряка как нож сквозь масло проходит...

Уверенность в собственных силах (и спортивная наглость) и самоуверенность - это не одно и то же! {кстати, проблемы коников в последних турах - не из этой ли области?!}

Может действительно, без психолога уже никуда?...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    24.07.2003 в 11:39
    2Klopik M

    Проблема коников- это отсутствие реальных соперников в нынешнем чемпионате, ИМХО. Армейцы уже отделали: Локо(2:0, 3:1), СпаМ(3:2), КС(2:0), Динамо(3:2). Только 2:2 с Сатурном.
  • Klopik M
    -0.1
    24.07.2003 в 11:47
    2 ТТ - реальные соперники коников - СУДЬИ :)))))
  • Lincker
    0
    24.07.2003 в 11:59
    2TT обижаешь, ты забыл упомянуть 4-1 и 2-2 с Зенитом, и если бы у них не было бы реальных соперников, они бы набрали около 9-ти очков вместо одного что-то несостыковывается:?

    2Klopik M

    а почему соперники?
  • Погода
    0
    24.07.2003 в 12:01
    Klopik M,

    А судьи кто ? :)

    Согласен о самоуверенности.

    Она, видимо, была настолько сильной,

    что передалась даже мне.

    Я смотрел игру по каналу "Мелодия",

    и до последних секунд отказывался верить,

    что это ничья.

    Само должно было выиграться, но не выигралось.
  • Погода
    0.1
    24.07.2003 в 12:07
    Lincker,

    Не, около 9 не смогли бы.

    "В носу у них не круглО !" (с)

    За две игры-то :)
  • Lincker
    0
    24.07.2003 в 12:14
    2Погода

    Я учитываю последний матч с Торпедо (2-3)

    В итоге 3 матча без побед, давно такого не было
  • TT
    0.1
    24.07.2003 в 12:37
    2Lincker

    Я ничего не забываю, и учти что Зенит в этом сезоне не может конкурировать с ЦСКА в борьбе за чемпионство. Про 4:1 и 2:2 здесь и так каждый знает- повторять особого смысла нет. Все состыковывается, отрыв по очкам велик, если припрет газаевская дружина порвет еще раз Динамо, Локо и.т.д.
  • Lincker
    0.1
    24.07.2003 в 12:44
    2ТТ если мы обыгрываем лидера, то почему мы не можем с ним конкурировать, ведь мы играем сним на равных, а в птере даже обыграли :?