Радимов

По РТР сегодня такое отмочили:

якобы Радимова, администрация Зенита в лице ген.директора оштрафовала на 8 тысяч долларов за неучастие в матче с Крыльями. Радимов подал в суд, и сказал что со

следующего года выставляет себя на трансфер и не будет играть за наш клуб.

Чего за фигня кто скажет - это правда????

Если правда то прискорбно...

Буду признателен.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KARL
    0
    24.07.2003 в 11:38
    :))
  • Vоland
    -0.1
    24.07.2003 в 11:42
    Какие кошмары людям снятся. :)

    Думаю, что у Радимова более чем достаточно собственного достоинства, чтобы даже в случае гораздо более крупного и нелепого штрафа не пачкать свое имя в судах и мелочных разборках.
  • Vic
    0
    24.07.2003 в 11:43
    Очередная утка ? Если договоренность была у ВЛМ с КС, причем здесь штраф на Радимова ?
  • бондарь
    0
    24.07.2003 в 12:03
    а я по 7тв такую же фигню с утра пораньше услыхал, теперь рыщу везде подтверждение или опровержение, лучше последнее, хотелось бы найти... пока безуспешно
  • SAAB
    0
    24.07.2003 в 12:07
    На ЗИА "авторитеты" подтверждали,что конфликт был.Что на сегодняшний момент,никто не знает.Тревожно.
  • InsideOut
    0
    24.07.2003 в 12:08
    Оное слышал по 7TV со ссылкой на статью в газете "Жизнь".

    Жизнь, ау...желаем подробностей..
  • lelik
    0.1
    24.07.2003 в 12:09
    Ну чего все молчат-то? ))

    Опровергните кто-нибудь.

    А то уже настроение портится. Не хватало ещё нам такого счастья.

    Ленкин аууууу
  • Lincker
    0
    24.07.2003 в 12:16
    Жизнь газета так себе, половина из всего что пишут бред, спортивную часть не исключая, очень попахивает желтой прессой, сплошное враньёю.
  • alexp
    0
    24.07.2003 в 12:32
    ПУСТЬ РУКОВОДСТВО ЗЕНИТА через официальный сайт ответит есть такой ФАКТ или нет!!!!

    ПРОСИМ ВСЕ! Так ведь !
  • kuk
    0
    24.07.2003 в 12:52
    alexp

    Вообще есть наш призрачный ПА пусть ответит
  • bobr
    0
    24.07.2003 в 01:18
    Если источник - газета Жизнь, то мы все можем успокоиться.

    Хотите парочку заголовков из нее?

    "Пугачева согласилась на клонирование..." (С интервью ;-)))))

    Ну вот, чего-то парочка и не вспомнилась... Короче, Спид-инфо - просто белоснежка по сравнению с Жизнью, у которой хроническая болезнь Боткина.
  • Однофамилец де Бур
    0
    С ЗИА

    О-О, вроде уже всё замяли. Очень, хочется надеяться, что ПСБ найдет в себе мудрость разобраться, что Футбольный Клуб это посложнее ГОКа, а ведущий игрок Радимов, который сейчас реально старается и является Лидером на поле заслуживает чуткого отношения. Наштрафовать-то на небольшие (по меркам большого футбола) деньги не за что (!),много ума не надо, играть-то кто будет...

    Повторю, сейчас конфликт погашен. Поэтому предлагаю его не муссировать.

    ВК

    ВК мудрый человек, зря не скажет.

    Тоже с ЗИА.

    Вопрос, как мне кажется, не в штрафе и его последствиях. Абсолютно очевидно. что в клубе есть масса внутренних противоречий. А это не может не задеть ( и уже задело) команду. Это, м.б., не надо обсуждать, но тут есть из-за чего волноваться.

    Igor IP

    Кто Igor IP объяснять я думаю не стоит.
  • Аська
    0
    24.07.2003 в 01:35
    Оный факт был (с кое-какими оговорками). Но данная статья в газете Ж означает не столько болезнь Боткина, сколько черный пиар. Одна группировка в клубе мочит другую - вот и все. А каким способом можно уронить в глазах болельщиков авторитет отдельно взятой клубной шишки? Только прогнав тему по поводу того, что данный плохой (для отдельной группировки) товарищ обидел всеобщего любимца. Ход - верняк!
  • Погода
    0
    24.07.2003 в 01:38
    Только что передали

    Гендиректор в лице Радимова заказал Крылья,

    мотивируя это тем, что администрация

    выставлена на трансфер со следующего года.

    Переживаю за наш клуб.
  • Жизнь
    0
    24.07.2003 в 01:41
    Господа! Большая просьбя не ассоциировать газету "Жизнь. Санкт-Петербург", в котором спортивные материалы делает всеми здесь так горячо любимая Stesha, с моим ником. Все.
  • ALS
    0
    24.07.2003 в 01:50
    Маразм крепчает.
  • Аська
    0
    24.07.2003 в 01:53
    Да уж, господа, "я бы вас попросил птичку нашу не обижать!" (с) :))
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 02:53
    Что-то ерунда какая-то. Посмотрел новости РТР-Питер в 13:00 и новости по 7ТВ в 13:45. Про Радимова - ни слова. На других сайтах - тоже ничего. Представляется странным - случись подобное на самом деле то куча заметок бы вылезла. А тут - тишина.

    Откуда ноги-то растут, кто реально видел/слышал эти заявления?
  • AVK
    0
    24.07.2003 в 04:20
    2 Vоland

    Если это не будет слишком нахально, не могли бы Вы задать соответствующий вопрос ЛБГ в рамках предстоящего он-лайна дубля?
1 2