Офсайт - ЗИА

Уже часа полтора наблюдаю вакханалию, что творится на ЗИА. Нашла коса на камень.Всё началось с неосторожного высказывания Sinbad'а. О плюшевых игрушках писать их любимая фишка, они на эту тему высказывались гораздо круче и больше. А сейчас это просто выглядело как задирание самолюбивых соседей и все вылилось, как выясняется в противостояние стенка на стенку. Я бы хотел попросить уважаемых сокнижников ,julfy, ГУДа, Юлю. Будьте мудрее. Не подкидывайте дров в огонь и страсти сами по себе стихнут. Там тоже достаточно здравомыслящих людей. Пора остановиться. Не хватало еще жесткого противостояния дружественных по своей сути сайтов.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГУД
    0
    24.07.2003 в 05:00
    ОК!
  • nol
    0
    24.07.2003 в 05:03
    Жесткого противостояния не будет, а конкуренция ИМХО не повредит. Мне, например, очень интересно узнать побольше людей и мнений.
  • Medved
    0
    24.07.2003 в 05:04
    Вот-вот. Поддержу. Поскольку опровергать подобную чернуху, которая там льется, все равно бесполезно, а некоторым товарищам там никогда ничего не докажешь, прощще просто не замечать.
  • Voody
    0
    24.07.2003 в 05:09
    Убедительная просьба, не надо начинать обсуждение ЗИА и Оф.Сайта здесь.
  • sever
    0
    24.07.2003 в 05:15
    АLS, большая просьба, не надо здесь обсуждать данную тему. Проблема разного взляда на одни и те же события была, есть и будет всегда. Это личное дело каждого. Если у некоторых представителей упомянутого ресурса есть негативное отношение к ОфСайту - это их право. Лично я попрошу сузить обсуждение данной темы до ресурса zenitspb.org (если там эта тема всплывает), т.к. не вижу объекта для дележа между болельщиками одного клуба
  • DMironov
    0
    24.07.2003 в 05:16
    Надеюсь, что после этого сообщения здесь не появится зеркало той вакханалии
  • julfy
    0
    24.07.2003 в 05:21
    Друзья, воспринимайте же и сами все это не столь серьезно. В конце концов иногда и "посраЦЦа" бывает весело и полезно. Особенно если это не загрязняет официальный сайт.
  • ALS
    0
    24.07.2003 в 05:35
    Друзья, да ни в коем случае не призываю устроить на данной ветке зеркальную вакханалию. Более того убедительно прошу прекратить реагировать на провокации и пост мой был направлен трем вышеуказанным сокнижникам. Лучшим продолжением данной ветки было бы, если б моя мессага стала последней.
  • Neo
    0
    24.07.2003 в 06:08
    А наиболее активные товаристчи там (М,МСД,Майкл,mieller,mailman,мимохожий) почему-то все с одной буквы начинаются. С чего бы это? Навивает, знаете ли. ННЛ :))