ЦСКА

Смотрю я сейчас ЦСКА Уралан и что то мне кажется, что предыдущая эйфория по поводу нашей победы над будующим чемпионом, оказывается неоправданной. Тогда мы победили временного лидера и победителя первого круга. Ну не играют так чемпионы...
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    24.07.2003 в 08:36
    "а король-то голый",нам такой чемпион не нужен.полностью оправдывают своё название "дутые кони"-:))

    С грустью смотрю в будущее как они будут играть в ЛЧ:(
  • registrov
    0
    24.07.2003 в 08:51
    матча не вижу по комментариям кони-отстой, но почему уже 2-0?..
  • Hirurg
    0
    24.07.2003 в 08:55
    А "выигрывают" они у коневодов и Филя "помог"-:)))
  • ASKUT
    0
    24.07.2003 в 09:07
    Кто то пару дней назад писал, что Филя специально от Шевы пропустил. Вот Филя этому пинкертону еще сегодня аргументик подарил ;-))
  • soulsisters
    0
    24.07.2003 в 11:55
    Да уж... Первая банка Уралана сегодня из разряда бабочек им.Филимонова! :-)
  • soulsisters
    0
    25.07.2003 в 12:00
    Кстати, ИМХО, во многом Уралан "поплыл" именно из-за пропущенного гола - играли-то явно на ничью. Может Шалимову стоит призадуматься об "усилении вратарской позиции"? :-)
  • ASKUT
    0
    25.07.2003 в 12:16
    Во-во, Чоном пусть и усилят ;-) Дорого за него, думаю, не попросят.....А Окрошидзе можно пока к нам пока Иванов с Лосевым не подростут...
  • Kabanoid
    0
    25.07.2003 в 12:55
    Говорите, нечего радоваться было по случаю победы над конями? А ведь именно Зенит их так надломил в конце первого круга! Еще неизвестно, как бы они заиграли сейчас в противном случае...
  • Blast
    0
    25.07.2003 в 01:21
    2ASKUT,

    Извините, можно узнать, вы судите об игре вратаря только по одному матчу? Как вы помните, но Камил очень даже достойно сыграл и с Локо, и с другими. У каждого есть свой провальный матч, но один раз оступившись сразу отчислять из команды??? Лучше поддержать его, а не унижать, и он еще покажет, на что он способен!
  • Zenit-ru
    0
    25.07.2003 в 01:44
    Blast, Питер

    Б-рррр. Даже мурашки побежали. Пожайлуста не надо про Камила. Пусть от будет хороший вратарь даже очень, но без него как-то спокойнее.
  • Zenit-ru
    -0.1
    25.07.2003 в 01:47
    ASKUT

    А Окрошидзе ещё играет и также хорошо? Если да

    то вопросов быть не может. Только где он был всё это время?
  • Sterx
    -0.1
    25.07.2003 в 01:53
    2Zenit-ru

    А мне вот без некоторых горе болельщиков на книге спокойнее, а они все пишут и пишут... :)))
  • bambula
    0
    25.07.2003 в 10:07
    Господа! Бабочка с Ураланом - очередное подтверждение главного недостатка Филимонова. Он - явный невротик. Неоднократно видел, как после опасного момента он выкрикивался на защиту, а потом в течение нескольких минут получал банку. Здес, как и в игре с СбУ не выдержал внутреннего напряжения матча.

    ЗЫ А кони-то опять со стандартов.
  • ASKUT
    -0.1
    25.07.2003 в 11:47
    2Blast. Чон с Локо играл плохо (прямо стихи %-)) ИМХО. Гол то точно его. Так что не по одному матчу. А по двум из двух (я считаю только игры чемпионата). Такое впечатление, что у него комплекс Фили. Первый гол с Динамо показателен. Такие мгроки могут "выстрелить" в одном матче, но играть не будут никогда (опять же ИМХО).

    2Zenit-ru, Santa Barbara, Ca.

    Окрошидзе уже несколько лет в Уралане. В этом году играл очень прилично пока Ярошик не сломал ему лицевую кость. Приглашение его в Зенит, конечно, шутка. Но на Чона бы поменял не глядя :-))
  • Blast
    -0.2
    25.07.2003 в 03:10
    2ASKUT

    В матче с Локо Чонт не виноват в пропущенном мяче. Это прекрасно видно на повторе.

    https://wawi.narod.ru/2003/lok/0302011.htm Также привожу некоторые комментарии этого момента.

    Локомотив - Зенит. 11-я минута. После грубой ошибки защитников (!) питерцев Лоськов подхватил мяч, переправил его на Пименова, которому ничего не оставалось, кроме как вколотить мяч в ворота. 1:0 (www.telesport.ru)

    На 11-ой минуте следует пас на левый фланг "Локомотива" с центра поля, Аршавин не успевает остановить игрока с мячом и Сенников делает навес в штрафную "Зенита" на дальнюю штангу, Лоськов скидывает головой мяч точно на ногу (!) Пименову, который с разворота сильно пробивает по воротам. Чонтофальски не смог ничего сделать(!!!). (fc-spb.narod.ru)

    Может он и допускал ошибки на выходах, но ИМХО он отыграл матч очень хорошо. Оценка СЭКСа 5,5 против 5,0 Овчины.

    Насчет матча с Динамо. В первом голе виноват не один Чонт. Он вместе с Овсепяном допустил ошибку с которой все и началось.
  • Стон
    0
    25.07.2003 в 03:19
    Кстати, раз уж о Чонте.

    Благо очень часто крутят гол Корчагина, была возможность этот удар получше изучить. И вот пришел я к выводу, что даже стоя на ленточке вратарь с большим трудом смог бы отбить мяч. Про поймать я уже не говорю. Мяч летел по очень крутой дуге и вошел в ворота практически отвесно под перекладину. В общем тот же Филимонов, имхо, не выручил бы. Слава бы, конечно, спас:))

    Конечно, Корчагин бы фиг бы пробил, зная, что вратарь в воротах, а не бегает по полю, тут не спорю, но сама траектория полета мяча получилась на заглядение.
  • ASKUT
    0
    25.07.2003 в 04:07
    В принципе спор беспредметный. Несколько раз сейчас пересмотрел гол Пименова. Ошибка Чона очевидна. Если вратарь пошел на мяч, то он должен, как минимум, до него дотянуться. А Чон пошел на мяч, понял, что не достает вернулся на ленточку и с интересом наблюдал за Пименовым. Ну здесь еще можно говорить о том, что защитники не помешали Лоськову. Но первый гол с Динамо это чисто его заслуга. Отдавать мяч в спину убегавшему защитнику (даже, если предположить, что он в совешенстве знает армянский, и успел об этом крикнуть Овсепяну) не грамотно. Весь этот матч он смотрелся как неуверенный в себе человек. В начале от этого пижонящий (чтобы себя уговорить что ли) , а в конце совсем растерянным...
  • julfy
    0
    25.07.2003 в 04:25
    Что вы опять за Чонта взялись? Ну ясно все с ним. Облажался. Может хватит его топтать? Какая нам и клубу корысть, если из него сделают второго Пейджера? Деньги заплачены. Теперь выгнать его, значит их потерять. Думаю, все должны быть заинтересованы, чтобы он был здоров и обязательно сыграл парочку удачных матчей. Тогда либо на него можно будет расчитывать, либо можно будет его продать. Так что, удачи ему.
  • Sterx
    0
    25.07.2003 в 04:45
    2,julfy

    Дело совсем не в деньгах. Будет очень обидно, если мы потеряем очень сильного, перспективного вратаря.

    Кстати, в стабильности Славы в этом году есть и его заслуга и, на мой взгляд, достаточно существенная.
1 2