ТТД вокруг дубля . Или Петржела и Мутко ,

... за полчаса до начала матча дублёров Зенита и Т-М приехал Петржела - просто поздоровался с Мельниковым и стал общаться с ЛБГ - тот представил ему протокол и ППЖ отметил в нём ручкой расстановку на поле игроков Т-М !!!???

Администратор дубля сказал , что теперь прекратилась практика , когда тренер основы просил кого-то из дубля поставить на один тайм , для внесения в резерв основного состава. Теперь чётко отбирается 18 человек основы , все остальные поступают в распоряжение Вячеслава Михайловича...

...Потом ППЖ , в сопровождении чела по Безопасности пошёл на противоположную трибуну , пожелав ЛБГ!!!??? победы и получив от него заверение в ней...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    -0.1
    24.07.2003 в 09:07
    ...Извините что частями , но иногда куда не туда нажму и всё , что непосильным трудом набирал пропадает :(((

    ...В середине первого тайма приехал Мутко , очень тепло поздоровался с Петржелой и вместе с ним простоял чуть ли не в обнимку , смеясь , жестикулируя и дружно возмущаясь некоторыми решениями судьи или Васяновича...

    Или я ничего не понимаю в жизни или все в масках но (ИМХО) так как ОНИ

    общались друг с другом (жаль нельзя всё расказывать) разговаривают очень хорошо друг к другу относящиеся люди , единомышленники , люди одной КОМАНДЫ!!!

    Если , кто знает как прощаются (даже ненадолго)Даги или Грузины , то их прощание выглядело также тепло. Не видел более довольных людей давно!!!
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 09:08
    Эх, не было бы этой утренней истории с Радимовым и было бы на душе щщастие... Дай-то бог...
  • beatu-12
    0
    24.07.2003 в 09:13
    ... В перерыве я спросил у Мутко про ситуацию с Радимовым , про 8 мегабаксов и суде!!!

    ... Он сказал успокоиться и не волноваться , что всё УЖЕ!!! в порядке и что он здесь (в Москве , на дубле) именно по этому поводу и всё уже разрулил!!! Влад будет играть , суда не будет , 8 000 никто не заплатит....

    ...Но конфликт был....
  • kuk
    0
    24.07.2003 в 09:18
    BEATU - 12Спасибо за инфу но всё таки осадок остался(...Но конфликт был....)
  • IGS
    0
    24.07.2003 в 09:20
    спасибо за информацию - очень интересно.
  • Hirurg
    0
    24.07.2003 в 09:44
    "Ложечки то нашлись,но осадок всё равно не хороший остался"(с)-Старый еврейский анекдот-:)

    ЗЫ.Всё-бы не чего но....,повидемому не всё гладко в Датском королевстве:(
  • бондарь
    0
    24.07.2003 в 09:58
    да, несколько напряжно узнавать, что "разрулил, но конфликт был"...

    Hirurg прав.
  • IGS
    0
    24.07.2003 в 10:04
    Да ладно господа - сейчас в Зените очередной переходной период и без конфликтов переход не происходит.

    Несмотря ни на что остаюсь при мнении, что современный менеджер нужен, а еще нужнее разделение труда и ответственности в руководстве команды...
  • Viktor
    0
    24.07.2003 в 10:08
    Со-вре-менный менеджер - это как: грамотный или соответствующий времени бардака и печали?
  • beatu-12
    0
    24.07.2003 в 10:22
    Очень извиняюсь перед модераторами , что выдал такую информацию из первых рук (которую Вы потёрли) , но с удивлением обнаружил , что на других ресурсах это уже давно обсуждается ...

    Не очень понимаю почему люди , которые ходят только на ОфСайт и обвиняющие в ситуации (до сих пор) кого угодно не могут знать правду?
  • beatu-12
    0
    24.07.2003 в 10:24
    ...Странно , но проблемы в Спартаке тоже начались , когда у них появился "Че"...:(((
  • Sinbad
    0
    24.07.2003 в 10:28
    BEAUTY-12. БЧС тебе за информацию. Все имеющие глаза с ней ознакомились. ВЛМ сказал это тебе одному и под влиянием эмоций от происшедшего. Содержание написаного на гостевой обсуждается в клубе. Ты в состоянии предсказать последствия истории с "клоуном"? Нет. Поэтому модераторами и соблюден принцип "Не навреди!". Еще раз БЧС тебе!
  • beatu-12
    0
    24.07.2003 в 10:32
    Sinbad , спасибо , всё понял , надеюсь пока не навредил.
  • Viktor
    0
    24.07.2003 в 10:40
    BEATU - 12, я уже высказал версию мотивов модераторов :) Вторая версия - словом "чудак" штрафовальщика Радимова называть недостойно культурной страницы. И что интересно, потерли-то не всё, а только про то, что это учудил новопривлеченный менеджер (генеральный директор или как его там) во время двухдневной отлучки ВЛМ, и ВЛМ говорит, что за ним следить нужно - чуть ослабит внимание - как тот учудит штраф Радимову (догадываюсь, за это новоиспеченному платят много зарплаты), и что ВЛМ сказал это для ОфСайта!!!

    Зачем потерли? Ведь все сказано, добавлено немного - конкретика, снимающая всякие домыслы.

    Может потерли, потому как я отреагировал на это, что я таких таких менеджеров видел и выгонять их надо, и побоялись революции, понимаешь, в печати. Или не поверили, что я их видел и не доверились моему мнению? Выслать им имена тех менеджеров, чью деятельость я анализировал?
  • Viktor
    0.1
    24.07.2003 в 10:42
    Интересно, ЧЕМУ вредить, просветите, уважаемые? Если вы боитесь, что на свете нет нормальных менеджеров, я вас успокою, есть. Я их видел.
  • Sinbad
    0
    24.07.2003 в 10:55
    Viktor, ну понятно уже все, иногда лучше громко молчать, чем тихо говорить:) Не везет Зениту на менеджеров. Пытаемся потихоньку ГУДа двигать, но сам претендент как-то вяловат в своем стремлении занять начальственное место:)
  • Amputator
    0
    24.07.2003 в 11:18
    Это всё к вопросу кто и какое дело сделал и кому уходить...
  • Primus
    0
    25.07.2003 в 12:27
    Всё отлично. Особенно с конфликтом. Объясню.

    Нет ничего хуже тлеющего противоречия - нет ничего мучительнее, чем жить с нелюбимыми.

    Дабы конфликт разрешить - его нужно А) Осознать-для-себя Б) Осознать-для-противника. Нет ничего лучше для этого, чем А) Вступить в честные переговоры (если вы равны по положению, авторитету и т.д.) Б) Перевести конфликт в открытую фазу (если вы неравны по положению или по должностному подчинению). В случае с Владои имеет все фазы конликта

    1. Зарождение (соглашение ВЛМ-Ткаченко)

    2. Тлеющая фаза, сопровождающаяся слухами и домыслами.

    3. Обострение (игра с КС).

    4. Перевод в открытую фазу и разрешение.
  • beatu-12
    0
    25.07.2003 в 04:50
    Уважаемые сокнижники! Неожиданно много прозьб пришло мне на мыло расказать , что сказал ВЛМ .

    Очень извиняюсь но не могу всем ответить , т.к. тогда опоздаю на матч и не почитаю сегодняшнюю книгу. И вообще мне объяснили , что этим можно навредить (представляете на мыло даже пришло сообщение от ника "МУТКО" - я был в шоке :))).

    Здесь Виктор в этой ветке всё впринципе объяснил... Да и наверное на книге уже это есть (ещё не читал).

    Ещё раз извиняюсь.