Состав

Мне кажется, уже пора немного отвлечься от конфликта с Радимовым и поразмышлять на тему состава "Зенита" в завтрашнем матче. Мой вариант таков:

--------Кержаков----Макаров------------

Спивак----Радимов----Аршавин-----Власов

Мареш-----Горак-----Вьештица---Кирице

------------Малафеев---------------


ИМХО, Радек Ширл в матче с "КС" показал, что еще не готов к игре, поэтому Спивак вернется на левый фланг. Пару Радимову вполне может составить Аршавин, памятуя о проваленной предыдущей игре Денисовым и Катульским. Справа, по причине травмы Быстрова и неудачной игры на правом фланге Катульского, ПЖ может выпустить Власова. Макаров вновь выйдет в основе, т.к. конкурентов у него просто нет - Гартиг вновь травмирован, а в защите вместо Лобова должен наконец-то появиться Горак.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 11:40
    Денисов-то чем провинился? Не может же он в одиночку весь центр тащить. Сыграл против КС достойно и Соузу практически закрыл. Да, порой ценой фола, но сравни возраст и опыт Соузы и Денисова...

    Надеюсь, что в связке с Радимовым выйдет Денисов, а вот правый фланг привычно займет Аршавин. Хотя лучше бы во втором тайме на уставшего противника. А в начале можно и Власова - уж больно бодро он против КС бегал.
  • подлец
    0
    24.07.2003 в 11:42
    Я уверен, что ПЖ поставит в основу Денисова. А справа очень маленькая вероятность появления Власова, тем более с первых минут! Во-первых там может сыграть и Спивак, а слева выйти Ширл, но все-таки более вероято Спивак-слева, Катульский-справа.

    И еще, ИМХО в защите все же будет играть Лобов, а не Горак.
  • Alex 1984
    0
    24.07.2003 в 11:46
    Спивака в центр Аршаву на правый край а вместо Власова на левый край Ширла.Надеюсь Ара не сделает нам худо а то есть довольно хреновая тенденция когда наши бывшие подкладывают нам свинью.
  • подлец
    0.2
    24.07.2003 в 11:48
    Voland, а ты тут живешь? :)
  • Storm
    0
    24.07.2003 в 11:57
    2 Voland: ну не знаю, мне совсем не понравилась игра Денисова - ни в атаке, ни в обороне себя не проявил, с Катульским они полностью проиграли борьбу Соузе и Ковбе, отдали самарцам мяч и проиграли подбор.

    2 Alex 1984: думаю, после такой игры Ширл не должен выйти в основе.
  • AZA
    0
    25.07.2003 в 01:02
    По-моему, оптимальный центр таков

    Спивак - Радимов - Денисов - Аршавин

    с последующим выпуском Ширла и соответственными смещениями оси вправо или влево (смотря кого менять свежим Ширлом).
  • Zenit-ru
    0
    25.07.2003 в 01:15
    Аршавин скорее выйдет на замену и во втором тайме.
  • Blast
    0
    25.07.2003 в 02:06
    ИМХО, самый лучший и самый боеспособный состав такой

    -----------Кержаков----Макаров------------

    Спивак----Радимов------Денисов-----Аршавин

    Мареш------Горак-------Вьештица-----Кирице

    ----------------Малафеев------------------

    Скорее так мы начнем играть с первых минут. Наша полузащита должна просто смять оборону соперника.

    Замены: вместо Аршавина Власов ИЛИ вместо Денисова Аршавин смещается в центр к Радимову, а направо выходит все тот же Власов. К концу матча может выйти Катульский в центр, чтобы укрепить нашу уставшую полузащиту.

    Ширл, я думаю, пока будет набирать форму на тренировках. Горак же полностью восстановился и должен заменить Лобова в центре защиты.
  • morverad
    0
    25.07.2003 в 02:37
    Перспективный состав

    Малафеев

    Кирице Лобов Вьештица Мареш

    Спивак Радимов Денисов Васянович

    Кержаков Аршавин

    Шаву - в форварды, Васяновича -направо.В атаке двое техничных против одного стОящего защитника - Саркиса.На правый фланг полузащиты - Васяновича. Эффект - пасы вЕрхом\низом в штрафную весь матч.
  • SerG
    0
    25.07.2003 в 09:05
    re4, ну сказано же, на книге без прогнозов!
  • Lincker
    -0.1
    25.07.2003 в 10:12
    Ну Горак пока ещё не набрал форму, если только на замену, а Шаву ПЖ не выпустит после удаления (по крайней мере сначала), наиболее реальный состав

    -------------Малафеев-------------

    --Кирице---Вьештица---Лобов---Мареш

    Катульский--Денисов--Радимов--Спивак

    -----Кержаков----------Макаров------
  • Dolphin69
    0
    25.07.2003 в 12:17
    Надо учесть, что Педолурги, как правило, играют по ассиметричной схеме, т.е. при их 3-5-2 у них есть правые защитник и полузащитник, тогда как всю левую бровку держит обычно Белецкий. Если у ПЖ будет желание учесть это, то полузащита тоже сможет немного трансформироваться, слева - Спивак, центр - Радимов, Денисов и правый инсайд - Аршавин, тогда как по бровке будет играть один Кирицэ. Либо, слева - Ширл, в центре - Радимов и Аршавин (Денисову пора дать передышку) и Спивак в роли "свободного художника".

    Лобова, с учётом его игры с КС, в основе скорее всего не будет.
  • Raging Goblin
    0
    25.07.2003 в 05:45
    Я к Blast-у присоединюсь, и добавить мне нечего...