Возвращение Сычева

Уважаемые сокнижники! Сегодня прошла инфа в СЭКСе о том , что Сычев ведет переговоры с Российскими клубами .Вот бы его в ЗЕНИТ в пару к Кержу.Ведь они кореша по сборной и вообще!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    -0.1
    25.07.2003 в 12:07
    К сожалению, судя по всему, заниматься разборками в собственном клубе нашему руководству куда как интереснее чем заботиться об усилении клуба.
  • СаддаМ
    0
    25.07.2003 в 12:39
    Voland прав.Судя по всему с Сычовым будет так же, как с Алдониным :(

    https://fnews.ru/news.php?i=39963&page=0
  • soulsisters
    0
    25.07.2003 в 01:51
    Сычев, конечно, перспективный парнишка. Но уж очень шебутной. И папу своего во всем слушается, а папа у него... И оно нам надо? Это ж вечный геморрой. И потом, что ж ему во Франции не игралось? Голы, вродь, начал забивать. Макароны неплохо варил в своей новой хате, судя по видеотчетам "Гусь'бола"... :-) А сдается мне, что ему там не сиделось, потому что там надо ПАХАТЬ. А не только в перспективных числиться. А этому его папа не научил. Вот с контрактами сыр-бор вытворять - это пожалуйста...

    Так что пусть его в Спам еще раз возьмут. А он их еще разок кинет. :-) А нам такого цирка, ИМХО, не надо. У нас и свой цирк есть! :-)

    ННЛ.
  • Opta
    0
    25.07.2003 в 04:59
    Сычев пусть пока у нас поиграет. Не надо ему в Еропу спешить. В России пусть "школу жизни" проходит, иначе испортится парень, во всех отношениях. Это когда будет такой же опыт за плечами, как у Шевченко, и "иммунитет", как у Шевы, выработается на (или ОТ) заграницы - тогда пусть и уезжает, на запад, наш престиж поднимать... Шевченко, молодец парень - славянский дух - вот кому подражать надо, в хорошем смысле. А кому не надо - так это Маттеусу и прочим их "звездам".

    "МАТТЕУС, чисто, поставил «БАВАРИЮ» «на счетчик». А та, чисто, - «пальцы веером»" https://sport.pravda.ru/sport/2003/17/86/405/12526_Bayern.html - интересно; грустная получилась история...
  • зануда
    0
    25.07.2003 в 06:25
    А с чего это те, кто стенает по поводу неприобретения Алдонина, Сычёва, или кого-то ещё так уверенны в их стремлении играть именно у нас. Может, у них другие планы.