Результаты жеребьевки ЛЧ

Жеребьевка получилась довольно любопытной - победитель матчей между ЦСКА и "Вардаром" будет играть с пражской "Спартой", а "Локомотив" встретится с победителем пары "Шериф"-"Шахтер". Теперь мы сможем сравнить нашего чемпиона с чешским, потерявшим многих игроков, уехавших в российские клубы. Противостояние "Локомотива" с "Шахтером" тоже заключает в себе интригу - "Шахтер" в межсезонье скупил половину талантливых игроков восточной Европы за сумму, сравнимую с бюджетом "Зенита".
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dimasxxx
    -0.1
    25.07.2003 в 02:43
    я уверен что цска всех пройдет а вот ЛОКОМОТИВ
  • Стон
    0
    25.07.2003 в 02:45
    Ярошик же вроде из Спарты? Интересно, а у них нет какого-нибудь "джентльменского" соглашения?

    А вообще, ослабленную Спарту ЦСКА может и пройти. Но с трудом.
  • ASKUT
    0
    25.07.2003 в 02:48
    Мне кажется, шансов у ЦСКА ноль, а у Локо примерно 1 к 3.

    Извините Stesha за мое "нелицеприятное мнение"....

    ;-)
  • Skeptik
    0
    25.07.2003 в 02:57
    Достаточно посмотреть на рейтинг УЕФА, чтобы понять что чешский клубный футбол сильнее нашего на голову. У ЦСКА игры нет, это ясно видно в последних матчах. Так что 1:3.

    Локо, конечно, в прошлом сезоне прошел бы Шахтер, но сейчас команда явно не та, да и Шахтер сильнее стал. Но все-таки ЛЧ опыта у Локо больше...

    Так что 1:1.7.
  • Blast
    -0.1
    25.07.2003 в 03:38
    ЦСКА "Вардар" может и сделает, но Спарту... сомневаюсь. Противостояние Локо и "Шахтер" будет куда интересней наблюдать. Тут шансы есть у Локо.
  • РасТОЛСтяй
    -0.1
    25.07.2003 в 05:35
    ЦСКА просто должен проходить Спарту....

    Обязан...

    А Локо....

    Судя по всему будет играть с Шахтером...

    Шансы 50 на 50...

    Непредстазуемая пара на мой взгляд....

    Ну а если Хохлов с Лоськовым форму наберут, то тогда .....
  • зануда
    0
    25.07.2003 в 05:55
    Кони не должны пролететь Спарте, а то, спрашивается, на кой ляд они Ярошика покупали за уймову кучу еврорублей. Тогда Газзаю точно приделают заячьи уши.

    Если у паровозов к осени колёса закрутятся, то углекопов должны пройти. Шахтёр, судя по тем матчам, что нам показывали, команда изрядндо деревянистая, гораздо деревяннее коней.
  • Favn
    0
    25.07.2003 в 06:03
    ИМХО: И Локо, и ЦСКА должны проходить (тьфу-тьфу-тьфу) своих противников и выходить в групповой турнир. Хе, а вот пройдет ли ЦСКА Вардар, тут и у меня большие сомнения, вполне солидарен с ЛЕХАZEN'ом. Но хоца-а-аа-а.