В первый раз на футболе

Муж вытащил меня на сегодняшний матч с Торпедо-Металлург и, скажу вам, это было здорово! Особенно понравился Спивак - уж очень здорово он увиливал от противника! А еще, конечно, наш вратарь просто спсал команду несколько раз. Получила заряд энергии и хорошего настроения, правда, было страшно, а вдруг проиграют. Так что хочется теперь съездить в Питер на матч с Динамо. Водите своих спутниц на футбол и поймете тогда, на что они сгодятся. Всем привет и поздравления!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    25.07.2003 в 11:31
    Привет bambule и спасибо ему за то, что в нашей армии прибыло!
  • Bayer
    0
    25.07.2003 в 11:40
    ГЫ!

    Я всегда верил, что и среди женщин есть адекватные личности :)
  • bambula
    0.1
    26.07.2003 в 12:29
    Благодарю за поздравления и попробую немного о игре с мужской точки зрения. Простите за банальность, но очень похоже было, что опять ребятам "психолога не хватает". Вышли в первом тайме и немедленно создали пару моментов, и немедленно поняли, что все на местах, пятая, а по задаткам и круче, команда сейчас опять разорвет аутсайдера. А педолурги-то были очень ничего. И Сако, конечно, их все. Ну а во втором тайме хозяева подустали, а замены, похоже, ослабили их игру. Зенит же напротив, после перерыва вышел накрученный, и замены, безусловно, игру усилили. Показалось даже, что Пан Тренер, простоявший всю игру у бровки, ошибся, заменив победный состав. Похоже, что игру сделали, как говориться, на классе. Моментов, как виделось с трибуны, соперник имел больше, Иванов их поливал матом непрерывно. Бедного Шевченко чмарил на весь стадион. Торпедовские болелы отметили их 12-го игрока - Чеботарева. Но на нашем домашнем стадионе им. Стрельцова Зенит в этом сезоне не проигрывает!

    По игрокам: Слава опять наше все, но если бы не Милан, несмотря на травму, не быть бы Славе нашим всем. Вьештица - лучший игрок матча. Кирицэ - чем ближе к концу игры, тем лучше. Горак и Мареш - надежно. Защита, вообще, молодцы, особенно если учесть, что несколько раз оставались одни: никто из полузащиты назад не отходил, но все с интересом смотрели, чем кончится атака. Влад - наш капитан, особенно в первом тайме. Спивак... см. постинг жены - любимец публики во втором тайме. Ширл в первые минуты смотрелся прекрасно, м.б. отсюда и моменты, но потом устал, и, похоже, травма. От Аршавина, почему-то, всегда ждешь больше. Макаров и Астафьев ничем не запомнились. А Кержа все время держали один-два соперника, хотя было два момента и, вспоминая, опять же, Стрельцова... Денисов и Власов, как уже говорил, лучше бы играли в стартовом. Всех с победой, пусть и не самой славной! А Морква сегодня видела машины с сине-бело-голубыми флагами!

    ЗЫ На книге не штрафуют, поэтому пройдусь по судье. Торметовские болелы просто скандировали во втором тайме ЧЕ-БО-ТА-РЕВ!
  • Hirurg
    0
    26.07.2003 в 12:40
    Байер!

    А тебЮ мало моей Хирургине-:)))

    Она со мной постоянно ходит и на всех пьянках-гулянках,она не теряется-:))