ТТД лучших в мире болельщиков. + Овсепян.

...Нас было около двух тысяч , примерно в 4 раза больше чем болел Т-М.!!!

... Посадили в лучшие места на стадионе !!!

...Гимн спели только первый куплет и вышли команды... Сначала заряжали очень дружно , но потом сдулись вместе с командой...

...Во втором тайме стало совсем грусно , затянули ещё раз гимн и наконецто выпросили гол!!!

...В первый раз увидел , что не было ни одного файера...

...После игры команда нормально поприветствовала суппорт , ну и её в ответ , вобщем хорошо , что хорошо кончается....

...Отдельные слова предназначались от болельщиков (всех) "Саркис , Саркис" и он был очень доволен . Влад остался давать интервью и тоже получил свою порцию личных приветствий.


После игры , уже у автобусов долго и довольно тепло беседовали Саркис и Мутко , после чего Саркис был атакован любителями афтографов и фотографий из Питера!!! Пообещал вернуться после Пана... Шёл в компании болельщиков и Валеры Цветкова до самого выхода со стадиона...


Мутко сказал , что хоть Цветочек и не поехал с командой , но он нам очень нужен , просто заглянет в гости к Овсепяну...

Также ВЛМ попросил болельщиков читать поменьше советских газет (с) (всё о том же) , что Камил будет через неделю и остаётся в команде и что сегодняшняя игра ему напомнила игру с КАМАЗом , когда Горшков заковырял нечто подобное... Не буду говорить , что сказал про судью , но имеющий глаза всё видел - главное , что этот судья наконец-то закончил с футболом...


Поздравляю Ксюшу с её 20-м!!! выездом!!!

Поздравляю nils*а с тем , что он наконец-то лично убедил Овсепяна , в том , что он его любимый футболист.:)))

Спасибо dennis_b и его армейский друг в розе ОфСайта за офсайтовский баннер на трибуне!!!

Также спасибо DIMAX , Ник Ник ,Zar , Пафнутий , Дьяус , Тошики , мукщтшлф , Никон и всем , кто поддержал грядку.!!!

Вообще спасибо всем лучшим в мире болельщикам - болельщикам ЗЕНИТА!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    26.07.2003 в 12:14
    2BEATU-12. Cпасибо, ребята!:) Ну на ДРОКОС-то завтра подтягивайтесь, наше все!:)
  • Dyaus
    0
    26.07.2003 в 12:49
    а Miakve у нас телезвезда, пару раз просто крупным планом был.:).

    Мишка-молоток.:))) Жаль, что завтра на Дрокосе тебя не будет. Не засижывайся в Москве.
  • Ксюша
    0
    26.07.2003 в 11:54
    Только что с матча :-) Всех с победой, хоть и вымученной.
  • DIMAX
    0
    26.07.2003 в 12:10
    2BEATU-12, Рад был вновь тебя увидеть и тебе спасибо за ту информацию по Радимову! Еще хотелось бы поблагодарить всех кто приехал от ОфСайта нас было мало, но нам есть чем гордиться!

    Открою тебе да и всем страшную тайну в этом матче болением зенитовских фанов руководил цээсковец ! А именно Фан Славный он же друг dennis_b, именно, благодаря ему трибунам не удалось окончательно заснуть! За что и от меня ему Огромный Респект!

    Завтра у него и у Ник Ника День Рождения и эта победа думаю им будет внеочередным подарком!

    Спасибо игрокам за то, что прислушались к трибунам и забили такой нужный и главное победный гол!

    Спасибо всем до встречи на ДРОКОСе!
  • Арчи
    0
    26.07.2003 в 12:32
    Неужели ЭТОТ судьишка таки закончил с футболом?!!!! Самая радостная навость на сегодняшний день... Нельзя ли ссылочку или цмтатку - BEATU - 12 ?
  • beatu-12
    0
    26.07.2003 в 12:50
    2DIMAX , то то я думаю - странно человек в розе ОфСайта спрашивает как начинается гимн :)))

    Согласен парень классно заряжал!

    ЗЫ Кстати считаю , что для данной ситуации (ДРОКОС , рабочий день , опять Москва и т.п.) нас было не мало и опять же кстати только баннер ОфСайта гордо развивался на трибуне , рядом с индивидуальными (В-НК , Самый лучший из Армян... и что-то про Гартига)!!!
  • Ксюша
    0.1
    26.07.2003 в 12:53
    Арчи, цитата из статьи "Последний матч Чеботарёва" в последнем номере НЗ: "...Самые "пожилые" арбитры Премьер-лиги Тарас Безубяк и Юрий Чеботарёв, для которых этот сезон в силу хих возраста станет последним в карьере, включены в состав третьей группы (четыре игры во втором круге). Однако существует решение общего сборания РФПЛ, ограничивающее работу этих арбитров двумя матчами. В 16 туре Чеботарёв обслуживал поединок "Локомотива" и "Рубина". Значит ли это, что игра "Торпедо-Металлург"-"Зенит" станет для 48-летнего краснодарца последней в Премьер-лиге?". Ну и после матча Мутко сказал, что это точно его последний матч.
  • Арчи
    0
    26.07.2003 в 01:06
    Ксюша, БЧС!!! Если это так то я свой дежурный валидол выброшу, а также продам лопату, которой собрался закопать Чеботаря у нас в Питере под перекладиной гостевых ворот в ближайшее его судейство... Есть таки бог, не дал взять грех на душу... :-))
  • Miakve
    0
    26.07.2003 в 04:22
    Всем привет!!!

    Надеюсь все доехали нормально назад!

    Всё было здорово!!!

    С утра встретился с DIMAX'ом на Кунцевской, собирались поехаль на могилу Садырина. Но так и недождплись Ксюшу. Поехали на Автозаводскую. Ксюша уже купила нам билеты, за что ей БЧС! Потом я пошёл встречать Tonik'a 14 и ещё пару друзей. Гуляли целый день, пили пиво. Классно провели время. Потом за час выдвинулись на стадик. Стадион произвёл очень удачные впечатления!!! Такой небольшой и уютный!!! Нас было (по моим подсчётам) около 1000 человек. Заряжали классно весь матч. Спели 2 раза гимн (первый раз только первый куплет). Что удивительно после гола не бло ни одного фаера. После матча всех оставил, пожелав удачного пути :)

    Спасибо Denis'y_b за баннер ОфСайта и ещё кому=-то за банер "Лучший в мире из армян наш защитниц Овсепян!!!" (Саркис был тронут!!!)

    В понедельник приеду :))) Увидимся!!!

    ЗЫ. Спасибо всем кто звонил и скидывал СМС до, во время и после матча!!!
  • Pafnutij
    0
    27.07.2003 в 02:15
    Всех с вымученной победой!

    Мне кажется, что если бы не мы, то гола так и не было бы. Действительно "выпросили гол"!;-))

    2Ксюша

    Ты куда то опять очень быстро срулила. Так и не пообщались.

    Как разрешилась ситуация с билетами? (можно на мыло)

    До встречи в Луже 8 августа.

    Мы еще ИМ покажем...