Аршавин

Сидел рядом с Генусовым. Вел он репортаж по мобильнику. Ругал Аршавина. После гола очень возбудился и кричал:"Я же говорил Аршавин ноль".
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cjdf
    0
    26.07.2003 в 04:58
    Он не ноль,а любитель халявить. Пока он был занят самосозерцанием, в Зените появился Игорь Денисов.

    Вот этот далеко пойдёт. Радимов и Денисов это не то, что Радимов и Аршавин. Даже ёжик это вчера бы понял....
  • konik
    0
    26.07.2003 в 09:45
    Только ежик бы и понял, острота появляется с появлением Аршавина.А халявить любят все таланты, вспомним как халявил Блохин, однако на протяженгии всей своей карьеры был любимчиком у такого жесткого тренера, как Лобановский. Тот все ему прощал за два-три взрыва за игру. Смотрим , как халявит Радимов. Однако даже Петержела с его западным менталитетом понял, что Радимов даже халявя лучше , чем без него. См. сов. спорт."Нам для победы достаточно, чтобы он просто был на поле" Аршавин из этого же числа. Дайте ему разыграться в основе и все увидете. К тому же, не последнее дело, что Радимову играть с ним в паре комфортнее, чем с юным Денисовым. Это заметно невооруженным глазо, что они нашли общий язык и не только на поле.
  • Morell
    0
    27.07.2003 в 08:08
    "Достойная" тема для обсуждения! Конечно Аршавин халявит. Много вы знаете футболистов в России которые отрабатывают на все 100%?

    Я только понять не могу зачем еще и Денисова сюда приплели? Что он вам сделал? Работает, старается, играет (и довольно не плохо), а вы его фэйсом об тэйбл. Им и так не сладко еще вы на мозги капаете.Пускай ПЖ разбирается кто ноль, а кто не ноль.
  • vovik2001
    0
    30.07.2003 в 02:01
    Шава мало минут сыграл,халявит и при этом 6 голевых передач (больше всех). Парадокс, однако...
  • Кальвадос
    0
    26.07.2003 в 07:51
    Сидел рядом с Генусовым. Вел он репортаж по мобильнику. Ругал Аршавина. После гола очень возбудился и кричал:"Я же говорил Аршавин ноль".