ТТД лушего в мире Официального Сайта !!!

...Сегодня год , как я открыл для себя этот Сайт , да и вообще компьютер!!!

...Год назад первые несколько месяцев , как наверное и все , только зачитывался , потом тоже решил начать умничать :((( Доумничался до того , что решил сменить ник :(((

Я знаю Вы можете представить , как эта Книга клешнями вцепилась в мою жизнь - ни с кем так часто не общаюсь как с Ней !

Не очень , до сих пор разбираюсь , как устроен Сайт , не очень согласен с некоторыми правилами книги , не очень поддерживаю некоторые акции её Инициативной Группы и даже , пропуская ситуацию через себя , думаю , что тоже в порыве эмоций обменялся бы шарфиками с каким-нибудь швейцарцем ("Рыба гниёт с головы"(с)))) Но...

Жизнь без ОфСайта себе не очень представляю!!!


Заходя на Книгу , всегда представляю себе одну и ту же картину , что на другом конце , конце виртуального провода сидит Gin с Voody с ножницами и такими (%)) глазами и думают "Ещё один..." Самое ужасное , что им наверное все эти гениальные мысли , типа "Почему мы в таблице...?" , " Как построить Котельную!" или "Я понял , кто должен играть правого хава!" нужно читать полностью , что-бы ненароком кто-то не нарушил пункт правил №4 или того хуже №10. Думают , что жаль , что не все прислушиваются к великолепному призыву Ро...

И всё-таки даже меня кое что объединяет с Великими и Могучими Voody и Gin*ом - помимо того , что мы красивые и болеем за один и тот же... мы ещё теоретически могли есть суп из одной тарелки (с перерывом на посудомойку конечно :))) в столовке между Геофаком и ИнЪязом.

Горжусь ,что закончил с ними одну Альма-Матер , хотя конечно на Спортфаке сами знаете как учат ( то в "Железо" под Лугу на сборы загонят , то в Кавголово , а зачёты по Информатике и Английскому ставили за то что играешь за институт в футбол (без шлема :(((..))


Спасибо Вам (всем Вам!) за то что вы есть!!!


Никаких смайлов , ННЛ , ИМХО , извините что зашёл , СНБСЗРСВЭВ , неужели я всё это написал (нужно всё-таки было включить на ночь фумигатор) зиашники зачморят (бедный швейцарец , как он там) , может не потрут - такой день!!! ( неужели кого-то трут ещё чаще) , у моей бабушки сегодня ДР (хочу заказать ей песню С.Канады) , РГПУ им. Герцена - FOREVER (спортфак его крест) , продаю трамвай (полный электропакет) , ЗЕНИТ - чемпион всего...


Поздравляю от всей души ЛУЧШИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ с Днём Рождения !!!


Спасибо Всем !!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    26.07.2003 в 11:25
    BEATU - 12, суперски ты все сказал.

    Я последнее время книгу читаю по диагонали и почти перестал писать - скучно, неинтересно, почти ни чьи слова не задевают. А вот тебе это удалось. Могем!

    Кстати, на КС был рад с тобой познакомиться, хоть и шапочно :)

    Если будешь на "Аналии" заходи еще. Или потрем терки в Москве в Лужниках. До встречи.
  • Zenit-ru
    0
    26.07.2003 в 11:26
    Не я умничать начал ещё до того как ходить научился :)
  • toshiki
    0
    26.07.2003 в 11:59
    Ты бы лучше...нашел чего-нибудь и придумал что-нибудь для калек типа:)) Пробило тебя на серъезное. Может, вчера нарезка кисло-молочная была? Просто 34-05 какое-то! Напоминаю, что сегодня, по совету друзей, перешел на тариф Супер. Пересечение с Вадимом. Слава Богу, вчера и сегодня хорошее настроение благодаря Власову и все-таки фарту.
  • beatu-12
    0
    26.07.2003 в 12:33
    toshiki , не начинай умничать :))) , лучше позвони мне по своему супер тарифу.

    У Нас сегодня ДР , если ты не заметил.

    ЗЫ Что-то nils не объявился , ты нормально его вчера довёз?

    ЗЗЫ Пожалуйста на ДРОКОСе (если он успеет) не оставляйте nils*а наедине с Voland*ом :))))))))
  • toshiki
    0
    26.07.2003 в 01:10
    Поздравляю всех с ДР!!! Beatu-12, Nilsa довез до места и он скрылся во тьме прометаллурговской московской ночи. Только вот почему ему нежелательна встреча с Volandom? Это как-то связано с Маяковкой, негрустином и Вячеславом Ивановичем? Встретимся на грядке с тяжелыми сумками. "Аналию" надо порвать.
  • Vоland
    0
    26.07.2003 в 09:36
    nils ... опасливо не явился :)) Или явился, но ему предоставили политическое убежище и прятали. :)
  • Ксюша
    0
    27.07.2003 в 01:22
    Voland, nils'a не было, он ещё в Москве :-)
  • beatu-12
    -0.1
    26.07.2003 в 10:34
    ...Сегодня год , как я открыл для себя этот Сайт , да и вообще компьютер!!!

    ...Год назад первые несколько месяцев , как наверное и все , только зачитывался , потом тоже решил начать умничать :((( Доумничался до того , что решил сменить ник :(((

    Я знаю Вы можете представить , как эта Книга клешнями вцепилась в мою жизнь - ни с кем так часто не общаюсь как с Ней !

    Не очень , до сих пор разбираюсь , как устроен Сайт , не очень согласен с некоторыми правилами книги , не очень поддерживаю некоторые акции её Инициативной Группы и даже , пропуская ситуацию через себя , думаю , что тоже в порыве эмоций обменялся бы шарфиками с каким-нибудь швейцарцем ("Рыба гниёт с головы"(с)))) Но...

    Жизнь без ОфСайта себе не очень представляю!!!

    Заходя на Книгу , всегда представляю себе одну и ту же картину , что на другом конце , конце виртуального провода сидит Gin с Voody с ножницами и такими (%)) глазами и думают "Ещё один..." Самое ужасное , что им наверное все эти гениальные мысли , типа "Почему мы в таблице...?" , " Как построить Котельную!" или "Я понял , кто должен играть правого хава!" нужно читать полностью , что-бы ненароком кто-то не нарушил пункт правил №4 или того хуже №10. Думают , что жаль , что не все прислушиваются к великолепному призыву Ро...

    И всё-таки даже меня кое что объединяет с Великими и Могучими Voody и Gin*ом - помимо того , что мы красивые и болеем за один и тот же... мы ещё теоретически могли есть суп из одной тарелки (с перерывом на посудомойку конечно :))) в столовке между Геофаком и ИнЪязом.

    Горжусь ,что закончил с ними одну Альма-Матер , хотя конечно на Спортфаке сами знаете как учат ( то в "Железо" под Лугу на сборы загонят , то в Кавголово , а зачёты по Информатике и Английскому ставили за то что играешь за институт в футбол (без шлема :(((..))

    Спасибо Вам (всем Вам!) за то что вы есть!!!

    Никаких смайлов , ННЛ , ИМХО , извините что зашёл , СНБСЗРСВЭВ , неужели я всё это написал (нужно всё-таки было включить на ночь фумигатор) зиашники зачморят (бедный швейцарец , как он там) , может не потрут - такой день!!! ( неужели кого-то трут ещё чаще) , у моей бабушки сегодня ДР (хочу заказать ей песню С.Канады) , РГПУ им. Герцена - FOREVER (спортфак его крест) , продаю трамвай (полный электропакет) , ЗЕНИТ - чемпион всего...

    Поздравляю от всей души ЛУЧШИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ с Днём Рождения !!!

    Спасибо Всем !!!