играешь, а тебя выкидывают

до сих пор меня волнует разговор с Игониным Лешой, который состоялся на матче дублеров на ст."крылья советов"...на мой вопрос останется ли он на матч основы, Леша сказал, что ему билет назад уже купили и на матче его никто не ждет...на слова, что мол мы ждем, болельщики, он лишь сказал...что он ничего больше не решает....а корни этой ситуации из Чехии....просто обидно, что игравшего столько за родную команду игрока, новый тренер пришел и выкинул....при этом набрав чехов вроде Ширла...Игонин на мой взгляд еще не выдохся как футболист...ведь не даром им интересовалось динамо...мне просто стало обидно...талантливый игрок киснет в дубле и ждет своей участи....а кто станет следующим....ведь на продажу могут выставить любого
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DiZ.
    0
    26.07.2003 в 02:45
    А знаешь, что сказал ТВОЙ Леша Игонин, после 0:3 в Ярике. Не знаешь? Так я тебе скажу. В ответ на фразу "мы за Вами ездим за тысячи км, а Вы так бездарно играете", "Барези" ответил, что он "тоже ездит за тысячи км, и, типа, тоже устает". Я бы за одни только такие слова из команды гнал... Так что все закономерно. Не хочет -НЕ НАДО!!!
  • Denim
    0
    26.07.2003 в 02:50
    Уважаю Игонина, как человека, отдавшего много лет "Зениту". Но в прошлом и этом сезоне он не показал ничего. Особенно это касется желания. Да, после травмы он не готов, но кто мешал ему "умирать" на поле хотя бы 45 минут? К сожалению, многие наши игроки жумают, что они должны играть при любых обстоятельствах, тренеры обязаны ставить из в состав и ждать... Но посмотрим на Сережу Осипова. На тренировках он - один из лучших, но в играх ничего не получалось. Сколько тренеров ждали, терпели, доверяли. А результата - нет. И дело не в чехах. Надо постоянно доказывать, что ты лучше. Яркий пример - Кирице и Вьештица. У них другой менталитет. Милану Петржала дал небольшой шанс и он им воспользовался. Даниэль, казалось, после удаления в первой игре подписал себе приговор. Но он доказал свое право играть! В итоге на трнсфере оказался Овсепян.

    Так что все эти разговоры Леши Игонина их той же серии, что и у наших легионеров за границей, которые сидят на лавке. "Я хороший, а тренер мне не доверяет!" Тренер не враг себе, и будет делать, так как лучше для команды. Все ИМХО
  • ШЭЙК
    0.1
    26.07.2003 в 03:40
    А почему Прокопенко его не взял? Он ведь тоже себе не враг. То, что "стороны не смогли договориться об условиях" и.т.п. - ИМХО не повод, если бы Динамо действительно было заинтересованно в услугах Лёши, то по-любому пришли бы к консенсусу. Заварзин целиком и полностью доверяет Прокопенко, если бы тот сказал: "Игонин нужен однозначно", то вопрос был бы решён. Да и другие клубы ПЛ, насколько известно, не сильно заинтересовались...
  • cjdf
    0
    26.07.2003 в 04:44
    Не нужно гнать на Ширла, т.к. парень после травмы не набрал формы. Он вообще из чехов самый лучший.

    А наш Лёша каждый год в Спартак рвался, да его никто не брал. Хороша преданность......
  • Майор
    0
    26.07.2003 в 06:19
    2 cjdf,

    а почему игрок мечтающий играть в "Барселоне" или другом зарубежном клубе или каком-то более сильном клубе предан клубу, а игрок несколько лет назад сказав, что хотел бы сыграть в"Спартаке" не предан, при это почти 8 лет отдавший этому клубу.

    Да и после тех слов , был выгран Кубок и бронза, и Игонин говорил, что Да-хотел , но так как в данный момент"Зенит" ничем не хуже того же СПАМа или Локо, то уходить не имеет смысла.

    А когда был выставлен на трансфер в интервью говорил, что хотел сменить клуб,потому, что выходило, что вокруг что-то меняется, а он остается на месте.

    Пока он был в команде сменилось 7 тренеров, несколько раз почти полностью сменился состав, а он оставался. У любого человека появятся мысли, что он стоит на месте и не двигается дальше. И тогда вполне нормально решение сменить клуб, чтобы прогрессировать.

    И вполне возможно, что после того как у него по каким-то причинам не получилось с Динамо, не появилось мотивации на блестящую игру.

    Ведь мы не знаем истинных причин выставления игроков на трансфер.. Все ИХМО
  • Чепл
    0
    26.07.2003 в 09:11
    Майор...

    ННЛ. Но получается. что ты вроде как юндля майора.

    Я еще с детства помню, что игрок Зенита может переходить в любой клуб, НО ТОЛЬКО НЕ В СПАРТАК. Об этом не то, что говорить - думать неприлично было...
  • morverad
    0
    27.07.2003 в 01:50
    Да просто Леша сейчас в схему Зенита по-любому не вписАлся бы. Нет сейчас у нас понятие "Опорный полузащитник". Как у коней плеймейкера нету. Игонин, все-таки, игрок далеко не универсальный, хотя в центре обороны сыграть может, но там у нас полный порядок.Всё ИМХО.
  • NiKa
    0
    26.07.2003 в 02:10
    до сих пор меня волнует разговор с Игониным Лешой, который состоялся на матче дублеров на ст."крылья советов"...на мой вопрос останется ли он на матч основы, Леша сказал, что ему билет назад уже купили и на матче его никто не ждет...на слова, что мол мы ждем, болельщики, он лишь сказал...что он ничего больше не решает....а корни этой ситуации из Чехии....просто обидно, что игравшего столько за родную команду игрока, новый тренер пришел и выкинул....при этом набрав чехов вроде Ширла...Игонин на мой взгляд еще не выдохся как футболист...ведь не даром им интересовалось динамо...мне просто стало обидно...талантливый игрок киснет в дубле и ждет своей участи....а кто станет следующим....ведь на продажу могут выставить любого