Васе - скум?

Включил сегодня радио Эхо Москвы.

Попал на любимого многими Васю Уткина с его Футбольным клубом.

Вася как раз говорил про Петржелу. Сказал примерно следующее: "Я, - говорит, - с ним лично не общался, но прочитал много питерской прессы. И, вы знаете, - обратился он к Вайнштейну (кажись), - знаете, у Петржелы ТАКОЙ звездняк! Ну ТАКОЙ звездняк!!"

Интересно, что он этим хотел сказать, а главное зачем? Не тянет ли это на хамство по отношению, не к юным ребятам из дубля, а всё-таки к человеку, которому уже 50? Или же ничего особенного здесь нет?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Макс
    0
    26.07.2003 в 04:40
    Вася у нас уникум-предсказатель. Он лично с Петржелой не знаком, но "звездняк" уже распознал. Ай молодца! Васе надо селекционером идти работать. Приносят ему бумажку с именами, и он ставит галочки - этот заиграет, этот нет, у этого травма будет. Тьфу.
  • KrauD
    0
    26.07.2003 в 04:42
    Может просто так пошутил? Нужно попросить Васю пояснить это высказывание на его форуме. Может ты уже там задал вопрос? Если нет то задай. ( https://www.vasya.gzt.ru )
  • ref
    0
    26.07.2003 в 06:34
    Не надо искажать высказывание моего тезки.Он сказал(не дословно,но смысл передаю)

    Был неделю назад в Питере общался там с болельщиками,беседовал с Мутко,читал местную прессу,а потом по возвращении в Москву решил посмотреть,с помощью интенета,все интервью Петржелы,данные им со времени,когда он возглавил клуб,и на оснавании этого сделал пародаксальный вывод,что ПЖ поймал в послнднее время "звездняк", и поэтому в последнее время Зенит не всегда игает стабильно.

    И кстати обращался он вовсе не к Ванштейну(котрого сегодня и не было),а к Бунтману,с которым он сегодня и вел передачу.

    Ну что же,это точка зрения человека "со стороны", вполне лояльно отнощясегося как к нашему клубу (те,кто слушал тот же ФК на сл. день после выездной игры с ЦСКА,я думаю согласятся,да и статья в "Газете" в межсезонье,бурно обсуждавшеяся здесь,вспоминается),так что,при чем тут хамство???

    Не знаю ,как кому,а мне такая точка зреня,с которой я не согласен,намного интереснее чем вчерашнее подхалимство г-на Козакова.Дай бог,чтобы Вася ошибся,но смутные сомнения все-же терзают...
  • Майор
    0
    26.07.2003 в 08:35
    Может быть вывод Уткина, из того, что он прочел и не верен (хотя как мы можем осуждать человека за сделанный им вывод), но некоторые высказывания ПЖ иногда заставляют задумываться. Ведь последнее время он стал говорить о нашим бывших дублерах, так будто бы это он лично их нашел в каких-то дворовых командвх, выучил и выпустил на поле. Хотя некоторые из них и тренировались с основой и играли еще в прошлом сезоне. ПЖ возмущался большим количеством травм у наших игроков.А сейчас? Может это и не звездняк,но...
  • registrov
    0
    26.07.2003 в 08:48
    У ПЖ звездняк может быть только по одной причине: Мутко теперь ему не указ..(ИМХО),а партнёр. Но чего им обоим это стоило..
  • Vоland
    0
    26.07.2003 в 09:29
    Знаете, о звездняке ПЖ можно и задуматься, вспомнив его "отговорку" на последней пресс-конференции после вопроса по Радимову - мол для победы хватает и когда Влад стоит. А потом срочный уход на самолет (на попозже самолет заказать было нельзя?).

    Впрочем - хоть десять звездняков, главное чтобы команда выигрывала.
  • Morell
    0
    27.07.2003 в 07:53
    Какое Вам дело до мнения Васи. Пусть говорит что хочет. Поймал ПЖ звездняк или нет - это не важно. Важно что-бы Команда очки набирала. Если будем побеждать, то пусть ПЖ себя хоть Богом считает.
  • Raging Goblin
    0
    28.07.2003 в 01:14
    Это точно. Звездняк у тренера, как и у вратаря, лечится поражениями, которых избежать никто не может. А чтобы по серьезному заболеть, как ОИР, так надо 9 ЧР выиграть. Вот пускай ПЖ нам хоть парочку выиграет, и хоть помирает от звездняка :))))

    А Вася слишком много питерской прессы читает :))))
  • gonza_ms
    0
    28.07.2003 в 03:16
    Наверное, звезднячок все-таки у Васи, при всем к нему глубоком уважении. Петржела - нормальный европейский тренер. Так что, Васе небольшой скумчик :)))
  • Jolly S. Chaos
    0
    26.07.2003 в 04:27
    Включил сегодня радио Эхо Москвы.

    Попал на любимого многими Васю Уткина с его Футбольным клубом.

    Вася как раз говорил про Петржелу. Сказал примерно следующее: "Я, - говорит, - с ним лично не общался, но прочитал много питерской прессы. И, вы знаете, - обратился он к Вайнштейну (кажись), - знаете, у Петржелы ТАКОЙ звездняк! Ну ТАКОЙ звездняк!!"

    Интересно, что он этим хотел сказать, а главное зачем? Не тянет ли это на хамство по отношению, не к юным ребятам из дубля, а всё-таки к человеку, которому уже 50? Или же ничего особенного здесь нет?