Кержаков в "Деталях"

Вчера в гостях у программы "Детали" (что идёт по СТС) был А.Кержаков.

На вопрос - есть ли в "Зените" группировки? - он ответил примерно так, что, мол, все дружат, но свободное время, он, конечно, не будет всё время проводить с теми, кто на 10 лет старше его.

На вопрос - действительно ли чехи сильнее наших футболистов? - он сказал, что не будет отвечать на этот вопрос, т.к. это прерагатива тренеров, а своё мнение он оставит при себе.

Какой у тебя любимый чемпионат? -Раньше мне нравился итальянский, но сейчас испанский.

Любимая музыка? -Можно сказать, что я меломан.

А в машине что слушаешь? -Радио. Причём все подряд.

P.S. Кстати интересно узнать, кто из футболистов "Зенита" что слушает? Керж говорил, что ему нравится "Ленинград". Аршавин - "Ленинград", "Мумий Тролль", Zемфира. Кто нибудь знает про других?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0.1
    29.07.2003 в 12:45
    А можно мне сказать? :-) Более бездарного ведущего я еще не видел. Вопросы были подготовлены каким-то идиотом, все время запинался, словом человек не имеющий к футболу никакого отношения пытался взять интервью. Вопросы поражающие тупостью и банальностью. Керж пару раз краснел, чувствовалось, что его это сильно напрягает. Затем был вопрос о брате: играет ли он ЗА ЗЕНИТ. Керж ему ответил,что пока нет, но хотел бы играть с ним вместе. И вообще он желает чтобы Михаила знали не как его брата, а как хорошего футболиста Михаила Кержакова.
  • Emu
    0
    29.07.2003 в 01:06
    TT программа "Детали" не есть программа о футболе зачем ведущему в нем разбираться. Но вопросы и правда были не очень.
  • molot1lka
    0
    29.07.2003 в 12:33
    Вчера в гостях у программы "Детали" (что идёт по СТС) был А.Кержаков.

    На вопрос - есть ли в "Зените" группировки? - он ответил примерно так, что, мол, все дружат, но свободное время, он, конечно, не будет всё время проводить с теми, кто на 10 лет старше его.

    На вопрос - действительно ли чехи сильнее наших футболистов? - он сказал, что не будет отвечать на этот вопрос, т.к. это прерагатива тренеров, а своё мнение он оставит при себе.

    Какой у тебя любимый чемпионат? -Раньше мне нравился итальянский, но сейчас испанский.

    Любимая музыка? -Можно сказать, что я меломан.

    А в машине что слушаешь? -Радио. Причём все подряд.

    P.S. Кстати интересно узнать, кто из футболистов "Зенита" что слушает? Керж говорил, что ему нравится "Ленинград". Аршавин - "Ленинград", "Мумий Тролль", Zемфира. Кто нибудь знает про других?