Тайсон на футболе с Виктором Гусевым !!!

...Наконец-то теперь можно считать установленным , кому принадлежит главный копират болельщиков!!!

Каюсь , когда этот Человечище , который почти на все выезды ездит на "собаках" и всегда у касс просит "немного добавить" , подходит в сотый раз с одной и той же милой улыбкой , чаще проходил мимо :(((

Теперь обязуюсь , добавлять по мере возможностей :) Каков красавчик , какое интервью забацал на Первом канале!!!


"ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!" (с) Тайсон!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dennis_b
    0
    30.07.2003 в 12:36
    Тайсон - мегачел! :-) А его постоянная улыбка - это нечто! :-)
  • DIMAX
    0.1
    30.07.2003 в 01:12
    Если хотите, я могу это интервью выложить здесь?
  • kuk
    0
    30.07.2003 в 01:15
    DIMAX, ждём с БЧСом
  • S-300
    0
    30.07.2003 в 01:16
    Тайсон - мегачел...хм я лично не рекомендую иметь с ним каких либо дел, особенно если они связаны с деньгами. К тому же его нездоровый интерес к молодым фанатам и вообще его состояние душевного здоровья вызывает много вопросов. Отсюда и его вечная милая улыбка.
  • split
    -0.1
    30.07.2003 в 01:32
    Dimax, будем очень благодарны!!!!
  • beatu-12
    0
    30.07.2003 в 03:50
    DIMAX , было бы интересно , а то запомнилась только последняя фраза! Я плакаль :)
  • DIMAX
    0
    30.07.2003 в 04:04
    Ну что же выкладываю! Готовы?

    Все интервью из передачи “На футболе с Виктором Гусевым”

    Виктор Гусев: Ну вы уже привыкли к рубрике “Выездная модель”, а вот наш Питерский коллега оказавшейся в Москве на матче Зенита вполне логично назвал свой отчет “Моделью въездной” . И так “Въездная модель” Геннадия Орлова.

    ГО: Московские команды, а их 6 они в основном играют в столице нашей родины – дома.

    Те же кто приезжают , надо 6 раз за сезон побывать в столице . Ну, а комфортно ли болельщикам которые приезжают в Москву?

    Болельщик №1 : В данный момент не испытали ни каких проблем совершенно спокойно пришли. Готовы поболеть за любимую команду.

    Болельщик №2 ЦСКА тоже не плохо принимали, и все таки здесь нет такого праздника как в других городах. Допустим в Петербурге . И когда значит в день матча город одевает зенитовские цвета , едут машины с флагами. И в других городах тоже самое.

    Болельщик№3 Это большая разница . Здесь самые не удобные места. Для гостей. Куда то там в сторону. Тоже самое касается и Динамо.

    Болельщик№4 Сейчас в Москве очень много сделано для того что бы люди которые приходят на стадион. Чувствовали себя комфортно.

    “Тайсон”: У милиции к нам особо …... Вот сколько я ездил в Москву особо она не лезет . Если как говориться самому нормальным быть и всё. Вот так вот.

    ( пауза ) А вообще то я хочу сказать что на последок. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!.

    Под конец Орлов ( к моему удивлению) сказал болельщики у Зенита замечательные они слышны на всех стадионах.

    За сим прощаюсь! Рад был своим трудом кому-нибудь полезен.
  • DIMAX
    0.1
    30.07.2003 в 04:08
    А вообще то я хочу сказать, что на последок (С)

    Тайсон постояно во время интервью улыбался. Это нечто!
  • toshiki
    0
    30.07.2003 в 04:49
    Наконец-то у Тайсона появился шанс, что хоть кто-то добавит хоть что-то, несмотря на все подозрения по поводу его личных и(или) сексуальных пристрастий. Не плачь, Beatu-12, уж кто-кто, а мы-то с тобой об интервью знаем ва-а-абще все :) Например, Бузникин нам по гроб жизни обязан карьерой, а Семину ты прикрыл тылы :(
  • beatu-12
    0
    30.07.2003 в 10:56
    ...Наконец-то теперь можно считать установленным , кому принадлежит главный копират болельщиков!!!

    Каюсь , когда этот Человечище , который почти на все выезды ездит на "собаках" и всегда у касс просит "немного добавить" , подходит в сотый раз с одной и той же милой улыбкой , чаще проходил мимо :(((

    Теперь обязуюсь , добавлять по мере возможностей :) Каков красавчик , какое интервью забацал на Первом канале!!!

    "ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!" (с) Тайсон!!!