тому, кто ушел с Книги

Огромная просьба модераторам не тереть этот пост хотя бы сутки!

Константин! Я тут видел DIMAX'а, он рассказал про твои траблы со здоровьем. Хочется пожелать тебе, чтобы эти проблемы ушли и больше не возвращались! (Пробила меня эта тема, тем более, что недавно примерно такое же случилось с родственником).

ЗЫ: также просьба сокнижникам не задавать вопросов. Просто у меня нет мыла сабжа.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dyaus
    0
    31.07.2003 в 02:56

    На самом деле Стон правильную вещь написал. Сокнижник, который нас покинул не так уж давно и который здесь частенько до сих пор вспоминается, недавно пережил очень тяжелый период.

    Костя, может ты это читаешь. Здоровья тебе и еще раз здоровья. Надеюсь скоро увидеть тебя в добром здравии на Зените.
  • julfy
    0
    31.07.2003 в 03:29
    А! Вот оно что! Ну так это, вредный ты наш такой:), завязывай с болячками. Хоть и лично не знаком, все равно желаю отсутствия всяческих проблем со здоровьем.
  • DIMAX
    0
    31.07.2003 в 05:54
    На самом деле Костя мне так кажется гигантский везунчик! Можно сказать, был одной ногой на том свете сам того не подозревая! Я желаю тебе огромного здоровья и пусть бог тебя хранит.
  • Miakve
    0
    01.08.2003 в 02:25
    Костя! Здоровья и удачи! Ждём на Петровском и (с надеждой в голосе) здесь (на книге).
  • Стон
    0.1
    30.07.2003 в 03:50
    Огромная просьба модераторам не тереть этот пост хотя бы сутки!

    Константин! Я тут видел DIMAX'а, он рассказал про твои траблы со здоровьем. Хочется пожелать тебе, чтобы эти проблемы ушли и больше не возвращались! (Пробила меня эта тема, тем более, что недавно примерно такое же случилось с родственником).

    ЗЫ: также просьба сокнижникам не задавать вопросов. Просто у меня нет мыла сабжа.