Ура ЦСКА получил по ушам !!!

Ура ЦСКА получил по ушам !!!
91 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pn
    0
    30.07.2003 в 10:10
    я бы на самом деле не радовался, ведь речь идет об имидже России. а плюс, имхо, может быть один - Газаев опять расписался в своем тренерском мастерстве. Вот только поздно, наверное - сборная на грани балансирует
  • ШЭЙК
    0
    30.07.2003 в 10:21
    Айнтрахты, Рейнджерсы, Пармы, Вардары... Ну явно не фартовый ВГГ тренер в еврокубках...
  • Zenit-ru
    0
    30.07.2003 в 10:27
    Как говорили в одном знаменитом фильме - "А ты не путай свою личную шерсть с государственной"

    Имидж имиджем а результат соответствует действительному положению дел. И слава Македонцам которые в очередной раз дали урок всем нам. Футбол не заканчивается за пределами Москвы а только начинается. Газзаеву не место на посту тренера сборной России, просто потому что у него слишком много проболем в собственном клубе и времени на сборную он вряд ли найдёт.

    Позаслугам как говорится.
  • Яцек
    0
    30.07.2003 в 10:56
    Привет, Питеру! Не скажу, что очень рад победе супостатов, но проблемы ЦСКА (Газаева) влияют на российский футбол и этим низводят все начинания. Одно дело работать с судьями в России, другое дело международные рефери, вот и результат. Ни какой изобретательности, полумоменты и только. Можно надеяться на второй матч, но вам он разве не даст пищу для размышлений к матчам сборной России этой осенью. Сегодняшная встреча напомнила игру с Албанией.

    Желаю успехов интеллегентной команде "Зенит"!
  • zxc
    0
    30.07.2003 в 11:17
    Самое скверное,однако,что это-уровень нашего чемпионата.
  • Hirurg
    0
    30.07.2003 в 11:21
    А чему ты радуешся?Тебе хочется посмотреть ЛЧ с участием РОССИЙСКИХ команд?

    ЗЫ.Хотя,так играть НЕ МОЖНО:(
  • Zenit-ru
    0
    30.07.2003 в 11:23
    zxc, Питер

    Вот тут ты на все 100 прав.

    А теперь неплохо бы ответить на старый добрый вопрос нужны ли нам легионеры и в каком количестве. Да не легионеры нам конечно же нужны а просто игроки и тренеры как можно лучше, а откуда это совсем неважно. И Зенит нынче оказался в приемущественном положении. Как-никак Чехи посильнее чем наши в футбол играют.
  • Flinter
    0
    30.07.2003 в 11:25
    Хирург, так там уже есть одна российская команда - Челси (Чукотка)

    :))
  • Zenit-ru
    0
    30.07.2003 в 11:30
    Hirurg, www.Leningrad.spb.ru

    На что именно. Как они выигрывают или проигрывают.

    Я хочу иметь возможность надеятся на победу. А сейчас надеяться неначто. Так что на такую команду как ЦСКА я вообще смотреть нехочу не в УЕФА не где либо ещё. Разве что когда Зенит её разносит. Вот это я действительно хотел бы посмотреть. (Кстати матч первого круга я пересмотрел уже много раз и показал всем кто невидел :) )
  • vallecano
    0
    30.07.2003 в 11:36
    Не игра, а позорище! Было видно, что побеждать особо не стремились, играли стоя, передачи назад, поперек и ближнему, как будто играли на Сантьяго Бернабеу с Реалом...

    Похоже, Кто-то на этом весьма неожиданном для букмекеров проигрыше хорошо подзаработал...

    Имидж российского футбола, зачетные очки, всем, разумеется, по барабану...

    ЗЫ: Кучера на мыло!
  • cjdf
    0
    30.07.2003 в 11:39
    Вот команда-звезда себя и показала на деле. Вся Европа забоится Газаева. Хреново, что он над нашей сборной также изгаляется. Звёзд своих раскручивает.....
  • ST
    0
    30.07.2003 в 11:43
    2 Zenit-ru

    В лице коней получили мы все. Как в свое время в лице Зенита по мордасам вся страна получила от Куусюси.

    ИМХО у каждого есть (или, увы, скорее всего будет) свое Ватерлоо. Правда я это отношу к КЛУБУ ЦСКА. А не к лузерам типа УБ...

    Интересно, а в контрактах игроков не оговаривают неустойки на случай превращения игроков в лузеров? ИМХО тот же Ярошик имел бы все основания воспользоваться...
  • Zenit-ru
    0
    30.07.2003 в 11:46
    Vallecano

    Если бы твои слова были правдой, то было бы сладко такое оправдание слышать. Не думаю что на матче подобного уровня можно что-нибудь заработать. Но если всё же это правда(не, ты только представь) то тогда дешево же себя ребята ценят :(

    Очень уж все правдоподобно и закономерно. Думается мне что третить десяток для сборной России в ранкинге не придел. Если не остановить Газзаева сейчас то увидим мы и 40-е и 50-е место.
  • Zenit-ru
    0
    30.07.2003 в 11:50
    ST, СПб

    О том и речь. Получили и получили заслуженно. Что ещё нужно? Кому надо проиграть и каких низин надо достичь, чтобы вышвырнули Газзая за шиворот, а то он сам никак догадаться неможет что уже пора.
  • Miakve
    0
    30.07.2003 в 11:54
    Ну вот чему тут некоторые радуются. Как бы нам не нравилось ЦСКА или Газаев мы должны болеть за них в еврокубках. Иначе через годик-два наш любимый Зенит будет играть в лиге с 3 отборочного раунда или в УЕФА с 1/512... %(
  • soulsisters
    0
    31.07.2003 в 12:01
    Такое чувство, что сборная проиграла... Что, в принципе, не лишено основы. Неужели не найдется никого смелого чтобы уйти Газзая?
  • Zenit-ru
    0
    31.07.2003 в 12:06
    Miakve, Питер

    Много раз было сказано, до сегодняшнего дня что у ЦСКА будут проблемы в Европе.(Совершенно разные люди повторяли примерно одни и теже мыслы несговариваясь) И связаны эти проблемы будут в первую очередь с тем что никто небудет тянуть ЦСКА так как это делается в Российском чемпионате. И вот вам пожайлуста, сюрпиз. Оказывается всё так и есть. Вот я и радуюсь что может наконец и до наших бюрократов дойдёт что Газзаев не тот человек который должен занимать пост главного тренера сборной страны.

    А место в УЕФА надо зарабатывать без оглядки на успехи ЦСКА или какой другой Российской команды.
  • Narlak
    0
    31.07.2003 в 12:07
    А никто не обратил внимание на комментатора? К сожалению вылетело из головы его фамилия, но сразу было видно что, он не похож на остальных. Сразу было видно, что он очень хорошо разбирается в футболе(до мельчайших подробностей), проникается игрой, тактикой, и самое главное передает это телезрителям!) Человек старой, СССР'овской закалки, помнит аж послевоенный период(запомнилось как он рассказывал про трибуны ст. Динамо, какой был тогда ажиотаж с билетами, как люди всю ночь стояли в очереди чтоб получить заветный квиточек(видно он на Петровском не был;-)) Этот человек смог зажечь искры патриотизма(ну у некоторых). А как он коней мужиками назвал, которые должны побороться за себя и своих болел, которые пришли их поддержать?) Дали бы ему матчи чемпионата покомментировать, а ещё лучше сборной, я думаю это бы притянуло к экранам телевизоров ещё большее кол-во людей.
  • Demiurg
    0.2
    31.07.2003 в 12:13
    2Narlak

    :))) Лучшая шутка вечера!!! :)

    Об этом всё Флинтер сказал.
1 2 3 4 5