лига чемпионов

ЦСКА проиграл.Почему?Болельшики Зенита ответье пожалуйста.Кто играет в букмекерских конторах тоже пишите для обмена информацией.По адресу mars47.rambler.ry
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Уральский гость
    0
    31.07.2003 в 06:22
    Я опять заведу старую песню

    просто Газзе пора решать, где его главная работа- в ЦСКА или в сборной. Все очень просто нужно хорошо делать одно дело, а не обгаживать все стулья, на которых сидишь.

    В конце прошлого года после двух побед он гоголем ходил и кричал на всех углах, мол я спец классный, ирландцев с албанцами побеждать умею, не мешайте работать. А теперича вдали замерещилась отстава. Чемодан, вокзал, Владик?...
  • Dolphin69
    0
    31.07.2003 в 06:47
    Может я совсем от жары отупел, но не могу понять связь между сборной и вчерашним результатом. Всё же причина не в сборной (хотя я тоже против совмещения), а в "консерватории". Или генетическом коде, кому как нравится...
  • allagh
    0
    01.08.2003 в 05:04
    Мнда. Главное чтоб хоть у паровоза весь пар не ушел в гудок :), на мясо и торпеду имхо надеяться нечего.
  • Raging Goblin
    0.4
    01.08.2003 в 03:41
    На "песках" предлагают: "Кусов (вместо чемодана)-Самолет (чтоб быстрее)-Владикавказ."
  • Raging Goblin
    0.1
    01.08.2003 в 03:45
    Зря вы так. Мясо таких соперников, как Вардар съест и не подавится. Да и что-нить середнее, а-ля Грассхопер могут пройти. Далеко, недалеко, а в 1-м раунде мясо не сольется. И слава Богу!

    Торпеда - это да. Эти могут слить кому угодно. Но ведь они Смертина подписывают, да и вообще намерены круто укрепиться. Что из этого выйдет - неясно, но ихвестно, что даже такой бездарный тренер, как Гахззаев далеко не сразу портит игроков. В прошлом году ЦСКА играл лучше - еще были "живы" Гусев, Семак и Кириченко. Вот они с Пармой и сыграли более-менее. В 1-м круге еще был "жив" Ярошик. Кажется Газза прогрессирует, этого он "убил" всего за полгода.
  • михаил47
    0
    31.07.2003 в 01:48
    ЦСКА проиграл.Почему?Болельшики Зенита ответье пожалуйста.Кто играет в букмекерских конторах тоже пишите для обмена информацией.По адресу mars47.rambler.ry