Календарь

Сидя в офисе,бездельничая,заинтересовался следующим вопросом:3 последних выезда +следующий(Педо) мы играли в будний день.И если в Самаре это большой роли для торсиды не играло,то 3 матча в Москве по пятницам не позволяет довольно большому кол-ву болел выбраться на выезд.Мне интересно было бы услышать мнения уважаемых сокнижников по поводу такого календаря.ВЛМ мог бы и повнимательней относиться к своей команде и её болелам.Всё ИМХО и не кидайтесь гнилыми помидорами.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    31.07.2003 в 04:11
    Раньше вопили, почему в один день играет Москва. Вот и разнесли матчи. И не стоит никого ругать. Я вот часто работаю в субботу и хочу чтобы Зенит в Питере играл по четвергам :))) Но почему-то меня не слушают, а я в своём роде тоже, 12-й :)))
  • Primus
    0
    31.07.2003 в 04:12
    Мне проще найти дело в столице "под командировку", чем жечь выходной. И так, каждый выходной, когда надо идти на Петровский и/или ехать на огород = конфликты в семье.
  • Raging Goblin
    0
    31.07.2003 в 04:14
    ПУЗАН, где фотки из бани? :)))))

    Давайте напряжемся и все-таки съездим в будний день. По-моему очень весело :)))
  • ПУЗАН
    0
    31.07.2003 в 04:42
    2 RG мыль,договоримся о встрече.

    2 Primus далеко не все могут себе позволить выбить командировку,а для большинства входной --самый оптимальный вариант,хотя сам могу себе такое позволить.
  • ПУЗАН
    0.2
    31.07.2003 в 04:02
    Сидя в офисе,бездельничая,заинтересовался следующим вопросом:3 последних выезда +следующий(Педо) мы играли в будний день.И если в Самаре это большой роли для торсиды не играло,то 3 матча в Москве по пятницам не позволяет довольно большому кол-ву болел выбраться на выезд.Мне интересно было бы услышать мнения уважаемых сокнижников по поводу такого календаря.ВЛМ мог бы и повнимательней относиться к своей команде и её болелам.Всё ИМХО и не кидайтесь гнилыми помидорами.