Привет СуКине

СЗОТ (офтоп ли??) Один из наших САМЫХ любимых судей - мистер Сукина (пониженный в ранге -> из ПЛ в 1 дивизион) блестнул вчера в матче Балтика-Кубань (гол - забег по полю - драка - отмена гола - удаление вратаря - СЕМЬ добавленных минут - свисток на шестой). Искренне хочется надеется, что это Чудо не скоро появится на полях ПЛ (и уж, конечно, подальше бы его от Зенита)!

01.08.2003 в 12:02
    2 NTVspb - вот ведь СЭкс, даже фамилию такого уважаемого человека перевирают! Правильно-то Суки_на! ;-)
  • Demiurg
    0.1
    01.08.2003 в 02:32
    В том же СЭ. Читаю сегодня ночью. Что второй гол забил Панов :) Перепутали, они с Михайловым похожи :)

А по прошлому матчу одним из трёх лучших признали Мелешина, который вышел за 10 минут до конца матча и потерял все мячи что ему давали :)
  • Raging Goblin
    0
    01.08.2003 в 02:57
    Да уж. Такого падения я еще не видел! Кубань забивает гол на 90-й минуте. Сухина показывает на центр. (Счет становится 4-4). Вратарь Балтики выбегает из ворот и бьет Сухине в щщи. Сухина падает, поднимается, потом его на кулаках и пинках несут к боковому. После "консультации с боковым" гол отменяется. Что было дальше - неважно. Гости, видимо, не так сильно пинали, поэтому в силе осталось ПОСЛЕДНЕЕ решение.

Что было дальше - неважно. Но такие судьи должны дисквалифицироваться ПОЖИЗНЕННО! Нельзя до такой степени позорно себя вести.
  • Алик Солунин
    0
    01.08.2003 в 03:08
    Да уж. Да и с "Балтики" надо бы очочков поснимать за такие дела. Чтобы другим неповадно было.
  • Макс
    0.2
    01.08.2003 в 03:19
    Raging Goblin, что, на полном серьезе Сухине вратарь заехал в щи???
    0
    01.08.2003 в 03:20
    Я сегодня с утра посмотрел по ящику это позорище. Так точно-с. Заехал, да так, что тот на самом деле упал, бедняжка... :((((
  • Макс
    0
    01.08.2003 в 03:29
    Бог мой, какой позор... И это показали по главному спортивному каналу...

P.S. (с грустно-циничным выражением лица) С другой стороны, теперь для всех желающих поработать с судьями есть наглядное руководство, как это надо делать. ННЛ.
  • Klopik M
    0.1
    01.08.2003 в 04:04
    И, между прочим, не один вратарь Сукину мутузил - там их человека 2-3 было. А Кубанцы тоже было собрались, но им какой-то очень сильно загорелый казак почему-то не разрешил.
  • Klopik M
    0.3
    05.08.2003 в 11:22
    Не, ну не могу удержаться!

Дорогой и любимый Арбитр вчера отстранён решением Коллегии от судейства ВСЕХ лиг до конца сезона.

2Klopik M

"А теперь (как говорит Задорнов "наберите воздуха побольше"): "вопрос об арбитре матча Торпеда-Зенит вместо отстранённого Сукины будет решён дополнительно"!!!