Где оборона-то???

Тля! С такой защитой мы можем выиграть только дырку от пятой точки(((( (простите). Чем вся эта гопа занимается???
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blast
    0
    02.08.2003 в 11:28
    Мы выиграли, что может быть лучше? Радуйся, а не ругайся! Зенит – Чемпион!!! %)))
  • рол
    0
    02.08.2003 в 11:37
    А если бы Сатурн на последней минуте не забил, мы были бы на 3-ем месте (с такой "суперигрой").

    Это, как и недавняя игра Коней, полностью характеризует нашу ПЛ.

    Больше страсти и мысли нужно, чтобы быть в призерах!
  • Demiurg
    0
    03.08.2003 в 02:27
    Извините, а с чего вы взяли, что против Торпедо, мы будем также играть? Здесь недооценили соперника, но приложили сил столько, сколько надо, не больше. Крики о болельщиках неуместны в такую погоду. Я видел матч ТМ-Т и что? Второй тайм педо мёртвая, а почему? Да потому что 3-0 к тому моменту. И спокойно не напрягаясь доиграли.

    Мы все знали, что победим. Просто кто-то ждал 5-0 и из-за этого растроен. Но, как говорилось раньше, лучше 7 раз 1-0, чем один раз 7-1.

    Не разделяю всех этих воплей, ИМХО
  • Vоland
    0
    03.08.2003 в 01:04
    Demiurg, с мнением "сыграли так - как надо было для победы, а с остальными играть будем иначе" я слышал уже не раз. Однако прости, я не верю, что сильно командой можно быть "по заказу". Мол когда надо - мы "ух" и "ах", а в оставшееся время - с проблемами выигрываем у аутсайдеров не показывая ясной и грамотной игры. Заметь - я не говорю про КРАСИВУЮ игру. Имею в виду осмысленную и грамотную.

    Я бы согласился с тобой если бы Зенит вчера показал свою игру, но просто без какого-то огонька, без нужных скоростей. Тогда да, можно было согласиться: "вот добавим скорости и настроя и победим, а помешали нам погода и недооценка". Но дело в том, что вчера этой самой Игры не было. Было просто тупое превосходство в классе да удача. И почему в Москве все должно измениться - не знаю... Надеюсь, что изменится, но....

    Да и вообще я не понимаю таких шатаний команды - две блестящих игры с ЦСКА (причем блестящих в ТАКТИЧЕСКОМ и техническом плане! игры и победы по игре, а не как с Сатурном - на морально-волевом) и следом блеклая игра с КС и две откровенно сереньких с аутсайдерами. Какой Зенит настоящий - тот или этот?
  • Пимлико
    0
    03.08.2003 в 06:49
    2 Voland

    ничего, если потребуется побеждать и быстро бегать, с современной фармакологией мы непобедимы :))ННЛ
  • Vоland
    0.3
    04.08.2003 в 02:25
    :) Любая фармакология не действует в один момент. Эффект наступает минимум через месяц-полтора. :)
  • Пимлико
    0
    04.08.2003 в 04:09
    2 Voland:

    да ладно :)) то-то пареньки из бубля жалуются, что ночью спать не могут, если их на поле не выпустили :)) Каков адреналин! :)) Вот это желание выйти на поле, вот это я понимаю! :))
  • Vоland
    0
    04.08.2003 в 04:12
    Или адреаналин или кофеин.:)
  • cjdf
    0.1
    04.08.2003 в 04:51
    Наша защита в последнем матче - проходной двор. Всё это до первой приличной команды (кстати она следующая). Но это проблемы всей команды, полузащиты и нападения. Кержаков - супербизон, засрал в последнем матче всё, что имел, т.к. никого рядом не видит и не хочет видеть. Кто с таким нападающим может играть а паре? Что делает на своей позиции Аршавин, знает только Аршавин. А Радимов мячи на нападающих вперёд забрасывает,как-будто и нет никого под нападающими. Фланги практически не работают, вот где Андрею место. Но он туда упорно не хочет. Одна надежда, что этот бардак всё-таки кончится. И что чехи форму наберут, пока они не тянут.
  • SANYA
    0
    02.08.2003 в 11:17
    Тля! С такой защитой мы можем выиграть только дырку от пятой точки(((( (простите). Чем вся эта гопа занимается???